• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Татьяна Лескова] Марафон «Я достигаю целей!» (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
161.058
Ra
243.095
[Татьяна Лескова] Марафон «Я достигаю целей!» (2021)

Татьяна Лескова - Self-made миллионер, предприниматель, владелица двух успешных бизнесов в сфере красоты для премиального сегмента
1000+ учеников прошли живые семинары Татьяны по финансовой грамотности
14 лет предпринимательского опыта. Прошла путь от продавца до директора компании. После выкупила этот бизнес
В 10 раз подняла маржинальность компании за 2 года!
Более 2.000.000 руб. в месяц — пассивный приход денег у Татьяны в месяц

21 день практической работы, которые сформируют устойчивую привычку быстро завершать начатые дела и выведут вас на новый уровень эффективности

Этот марафон для вас, если:
  • Вы не можете поставить себе цель на несколько лет вперед и уверенно к ней идти; Этот марафон для вас, если: Вы периодически находитесь в состоянии "все на меня навалилось"; Вы много работаете, но чувствуете, будто бежите по кругу и впереди нет выхода; У вас бывают случаи, когда вы вдруг вспоминаете, что нужно было сделать что-то важное, а вы этого не сделали; Вы регулярно к концу дня чувствуете себя "выжатым как лимон"; Вы периодически находитесь в состоянии "не знаю за что хвататься"; Вы не замечаете имеющихся вокруг вас финансовых возможностей; Ваш рабочий день проходит как "день сурка" и вы не знаете чем бы вам по-настоящему хотелось заниматься в жизни; Вы наблюдаете у себя общую рассеянность; Вы, как правило, "берете паузу", даже если нужно быстро принять решение; Вы часто не можете определиться: что важно, а что нет; Вы не чувствуете интереса к чему бы то ни было; У вас довольно часто плохое или упадническое настроение; Вы ощущаете, что с каждым годом проблем становится все больше; Вы чувствуете, что вам трудно осваивать что-то новое и вокруг вас "слишком много информационного шума"; Вы не растете в доходе; Вы не можете поставить себе цель на несколько лет вперед и уверенно к ней идти; Общий тонус вашего организма оставляет желать лучшего.
Еще в середине прошлого века проводились исследования человеческого внимания в Америке. В ходе опытов было обнаружено, что внимание оказывает влияние на многие, если не на все, сферы жизни человека. Наглядно это могут продемонстрировать опыты квантовой физики: фотоны (единицы света), если за ними наблюдал человек, меняли свое направление в зависимости от намерения и внимания наблюдателя.

Было также отмечено в ходе опытов, что человек, который мог сфокусировать свое внимание на достижении цели, приходил к ней в сжатые сроки. Тогда как люди, которые не могли этого сделать, своих целей не достигали.

Все достаточно просто, но тогда что мешает нам управлять своим вниманием и достигать целей?

Как выяснилось, это текущие проблемы, связанные с незавершенными делами. Именно незавершенные дела "размазывают" наше внимание и не позволяют быть эффективными, больше зарабатывать, достигать целей и даже получать удовольствие от жизни.

На этом марафоне мы будем ежедневно тренировать навык управления своим вниманием. А также будем тренироваться быстро завершать все начатые дела.

Для человека свойственно стремиться к удовольствию и одновременно избегать боль. Сочетание этих факторов порождает энергию движения. Это было нами учтено при создании марафона.
  • Научитесь уверенно идти к своим целям станьте более эффективным; начните правильно планировать свое время; легко определяйте приоритеты; убедитесь, что жизнь - это не "крысиные бега"; почувствуйте, что вы управляете своей жизнью; обретите уверенность в достижимости своих целей
ПРОДАЖНИК
Марафон "Я ДОСТИГАЮ ЦЕЛЕЙ!" от Татьяны Лесковой
СКАЧАТЬ
 

Теги по которым нашли тему

  1. миллионер
Сверху