• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Татьяна Портнягина] Отношения с родителями

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.909
Ra
6.342
Это терапевтический курс, то есть здесь нет болтологии, на нем ведется глубокая работа с причинами проблем в сфере отношений с родителями. Можно долго теоретически рассуждать о влиянии семьи на развитие личности, но исправлять негативные паттерны и неосознаваемые стереотипы нужно только через практику. Через глубокую безопасную работу с собственной личностью.

Сессии по составу подобраны таким образом, чтобы провести глубокую работу со следующими темами:
- трансформация отношений с мамой /папой (даже если родителей или родителя нет в живых)
- обиды и претензии к родителям
- чувство вины перед родителями
- неприятие своих родителей
- ссоры родителей
- необходимость выбирать между родителями

Чтобы создать подлинные позитивные изменения в отношениях с родителями потребуется всего 3 сессии. Вы сможете проработать и отпустить все то, что мешает обрести гармонию в этой сфере. В результате приходят понимание и прощение, любовь, глубина и искренность.
Вы гарантированно улучшите свое отношение к себе, почувствуйте возвращение внутренней свободы. Вы сможете общаться с близкими людьми, исходя из естественности и открытости.

В работе мы используем авторский метод Real Positive Therapy, а также запатентованные методики Reference Point Therapy (Rapid Personal Transformation).

Важно: Слушателям курса не нужно рассказывать о своих проблемах. Во время сессии клиент удерживает внимание там, где мы его просим. И проблемы растворяются и исцеляются!

Скачать :

Пароль: Hjlbntkb
 
Последнее редактирование:

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.909
Ra
6.342
Пароль: Hjlbntkb
 

pseudanabaena

Новый пользователь
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
12
Ra
114
Прошу вернуть мои три Ra, однако, за Ошибку 404 платить мне их не хочется вовсе!
 

Emily12

Активный
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
141
Реакции
82
Ra
516
с меня тож списались, но ссыль метвая (
 

Теги по которым нашли тему

  1. Портнягина
  2. Отношения с папой
  3. мамой
  4. reference point therapy
  5. Татьяна Портнягина
  6. поделитесь
  7. ЧУВСТВО ВИНЫ
  8. отношения с родителями
  9. трансформация
  10. третьякова
Сверху