• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Татьяна Румянцева] Здравствуй, Страх (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.645
Реакции
685.256
Ra
130.351
«Здравствуй, Страх!» — май

«Здравствуй, Страх!» — май​


Про что будет этот курс?
У каждой из нас есть ОН. Или даже ОНИ – страхи. Парализующие наш разум, запирающие нас в клетку, тормозящие наше развитие, затягивающие в омут «стабильности». Пока ты боишься, ты не управляешь своей жизнью. Управление берет на себя страх. Что, если я скажу тебе, что у каждого страха есть кнопка. Не какой-то сложный механизм – обычная кнопка, которую можно включить, и страх овладеет всем твоим существом; выключить – и ты мгновенно обретаешь свободу.
Но нажать эту кнопку можешь только ты сама! И только после нажатия проработать его природу.
На курсе ты не освободишься от всех страхов раз и на всю жизнь. Это глупо. Страх - наш ресурс. Но ты научишься переводить боль в силу. Отключать его и брать максимум из того, что можешь иметь
Заметь, я не говорю, что будет легко. Придется потрудиться 100%! Но результат поразит даже самых скептиков.
Я хочу… Чтобы каждая из вас имела эти знания. Чтобы твоей жизнью управляла ТЫ, а не твои страхи. Чтобы ты познала истинную свободу и жила свою настоящую жизнь. ЗДРАВСТВУЙ, СТРАХ!

Скачать:
 

alyona

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
174
Реакции
118
Ra
301
Спасибо. Изучим)
 

Теги по которым нашли тему

  1. Татьяна Румянцева
  2. Страх
  3. румянцева
  4. румянцева страх
  5. Здравствуй я
Сверху