• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Технология глубоких перемен. Социальная панорама Игорь Алимов.

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.788
Ra
3.084
Бывало ли так в Вашей жизни

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

что планы не сбываются, а мечты остаются мечтами?
Работаешь-работаешь, а до финансовой свободы, как до Канар пешком… Сбрасываешь вес, а он, зараза эдакая, опять возвращается… Думаешь о любви, встречаешь его или ее, кажется, что ВОТ ОНО! Но опять какая-нибудь нелепая ситуация уничтожает отношения на корню, а то и вовсе сводит их на нет чуть ли не в первые дни попыток.

Все Ваши проблемы сидят только внутри Вас.
Это Ваши блоки и ограничения!
  • Вы хотите разбить оковы Ваших блоков и начать жить полной жизнью?
  • Вы хотите избавиться от внутренних блоков?
  • Хотите, воплощать мечты, а не саботировать себя постоянно?
  • Хотите наслаждаться жизнью, а не страдать от очередных провалов?
Продажник на Геткурсе не работает.

Зато можно скачать тут)).

Мы поздравляем Вас с приобретением ценнейшего курса – «Social Panorama»!

Теперь в Ваших руках совершенно уникальная технология, которую Вам необходимо изучить в самое ближайшее время.

Наш опыт четко доказывает, что если Вы не начинаете действовать в течение 72 часов, то потом пробуждается лень. Вы откладываете материалы и банально забываете о них.

Именно поэтому прямо сейчас входите в свой личный кабинет на нашем сайте и приступайте к изучению технологии.

Вот несколько важных советов для максимального результата:

1.Идите пошагово от вебинара к вебинару, не перескакивая

Все вебинары выстроены в логическую цепочку и технология в них раскрывается по шагам. Именно поэтому нельзя недосмотрев первый вебинар, сразу перебегать к четвертому.

2.Ни в коем случае не прерывайте медитацию

Если Вы уже начали прорабатывать медитацию, из нее нельзя выходить, не завершив работу до конца. Любая техника должна быть проработана от и до.

3.Слушайте по одному занятию в день

Все вебинары курса очень объемные. Именно поэтому не старайтесь охватить все за один день. В такой глубокой технологии спешка роли не сыграет, а только навредит. Действуйте последовательно день ото дня.

Самое главное – это Ваши действия! Исключительно прослушивание курса не даст результата. Сразу же выполняйте вместе с нами упражнения, выполняйте задания. И вот тогда Вы ощутите очень серьезные перемены. Мастерство же придет со временем и опытом. Вы сможете впоследствии даже самостоятельно разрабатывать для себя техники.

Усвойте сами принципы технологии «SocialPanorama». Это мы очень четко и пошагово разбираем в первых занятиях. И тогда уже двигайтесь дальше.

Итак, удачного изучения!
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.817
Ra
8.374
Куда подевался форумчанин, сообщающий под каждым курсом его размер? Мне нужно знать размер курса.
 

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.788
Ra
3.084

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.530
Все нормально, в т.ч. сам курс, только ему лет 7 точно. Если не пугает, качаем!
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
818

Farm

Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
202
Реакции
2.475
Ra
1.077

Winston Wolf

Решающий проблемы
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
576
Реакции
3.788
Ra
3.084
Все нормально, в т.ч. сам курс, только ему лет 7 точно. Если не пугает, качаем!
Вы думаете, что за 7 лет в психологии произошли какие-то революционные перемены? Я смотрел много разных т.н. "коучей", красивая обложка и все дела, ну это понятно. Всё, что сейчас продают, основано на методе Сильва, который был разработан почти 100 лет назад.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Вы думаете, что за 7 лет в психологии произошли какие-то революционные перемены? Я смотрел много разных т.н. "коучей", красивая обложка и все дела, ну это понятно. Всё, что сейчас продают, основано на методе Сильва, который был разработан почти 100 лет назад.
ХЗ. Я пытаюсь разобраться в этом всепланетном мусоре под названием психология, уже 21 год. Могу сказать, что действенного в ней не более 1%.
Любопытно, тем временем, заметить, что некоторые материалы 20 летней давности до сих пор не утрачивают силу, но были выражены тогда кривыми словами и сегодня, современным языком, они были бы лучше и могущественнее.

Но, правда, есть и новые веяния. На мой взгляд, самая существенная польза не в психологии, а в философиях. А также в некоторых действенных технологиях. В том числе в изменяющих мировозрения философиях, примером может служить простая философская фраза: "Религия радости - вот лучшая замена религиозному страдальческому говну из жертв и небесного спасателя"

Могу по опыту сказать, что чем больше тренер треплется и уходит в разные размышления, демагогию, попытки подстроиться по все тупые мозги планеты потенциальных его покупателей - тем бОльшее он чмо и тем более грязный мусор несёт.
 
Последнее редактирование:

LiliaLilia

Активный
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
67
Реакции
67
Ra
138
ХЗ. Я пытаюсь разобраться в этом всепланетном мусоре под названием психология, уже 21 год. Могу сказать, что действенного в ней не более 1%.
Любопытно, тем временем, заметить, что некоторые материалы 20 летней давности до сих пор не утрачивают силу, но были выражены тогда кривыми словами и сегодня, современным языком, они были бы лучше и могущественнее.

Но, правда, есть и новые веяния. На мой взгляд, самая существенная польза не в психологии, а в философиях. А также в некоторых действенных технологиях. В том числе в изменяющих мировозрения философиях, примером может служить простая философская фраза: "Религия радости - вот лучшая замена религиозному страдальческому говну из жертв и небесного спасателя"

Могу по опыту сказать, что чем больше тренер треплется и уходит в разные размышления, демагогию, попытки подстроиться по все тупые мозги планеты потенциальных его покупателей - тем бОльшее он чмо и тем более грязный мусор несёт.
Сердцем, сердцем выбирайте!!! И будет вам и всем окружающим счастье! Как-то так
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
465
Ra
1.555
Сердцем, сердцем выбирайте!!! И будет вам и всем окружающим счастье! Как-то так
ага... как сказал один автор - женщины (пару себе) выбирают сердцем - если бы это работало то почему столько разводов?? Мозги тоже вещь не лишняя как показывает практика
 

LiliaLilia

Активный
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
67
Реакции
67
Ra
138
ага... как сказал один автор - женщины (пару себе) выбирают сердцем - если бы это работало то почему столько разводов?? Мозги тоже вещь не лишняя как показывает практика
потому, что головой, а не сердцем выбираем!
и сами не знаем чего МЫ хотим!!!
потому, что страхов, блоков и навязанных желаний куча, отсюда все проблемы!
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
alore Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ИГОРЬ АЛИМОВ
  2. Алимов
  3. социальная Панорама
  4. Social Panorama
  5. Лень
  6. женщины
  7. SocialPanorama
  8. сильва
  9. Опыт
  10. панорама
Сверху