• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Титан Итрин] Господство над вниманием

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Господство над вниманием.jpeg

Управляешь вниманием – управляешь всем!
Что дает ГОСПОДСТВО НАД ВНИМАНИЕМ?

Внимание оперирует информацией.

На интенсиве будут даны простые и не требующие для выполнения «много выделенного времени» практики, позволяющие эффективно получать, изменять, передавать и применять/использовать информацию.

То есть при регулярном выполнении практик с интенсива «Господство над вниманием» Вы вскоре сможете, наконец, стать круглосуточно осознанными и получить доступ к любой необходимой информации которую захотите узнать, например, уже через несколько недель – «вспомните» любой эпизод из «жизни» (и не обязательно «своей») с мельчайшими подробностями – будто Вы сейчас пребываете в нём…

Сканирование (внимательное изучение) за доли секунды объектов и формирование детальных и устойчивых паттернов-формоголограмм станет обыденностью, а не чем-то, о чём Вы лишь слышали, или читали…

Просмотр, изменение и формирование событий – легко и играючи!

Смещение в «другие пространства» (для забавы, или «обкатки» планируемых нововведений) - запросто!

В общем, при регулярной практике, Вам вскоре станут доступны способности Теслы, Ванги, Мессинга и других «выдающихся личностей»…

Присоединяйся, чтобы сделать своё бытиё – весёлой, разнообразной и счастливой сказкой!

Продажник:
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Интересно насколько это правда
"Регулярно выполняя предписания и практики, вам вскоре станут доступны сверхспособности, которые были у таких личностей как Тесла, Ванга, Мессинг и др. Не упустите шанс стать полноправным творцом своей жизни."
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.241
Реакции
32.804
Ra
9.881
Интересно насколько это правда
"Регулярно выполняя предписания и практики, вам вскоре станут доступны сверхспособности, которые были у таких личностей как Тесла, Ванга, Мессинг и др. Не упустите шанс стать полноправным творцом своей жизни."
Ну судя по тому, что он проводит свои концентрации и по 14 часов, а вроде как пока никаких особых способностей у него не открылось. Вот его канал с практиками концентрации онлайн :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
132
Ra
1.626
Интересно насколько это правда
"Регулярно выполняя предписания и практики, вам вскоре станут доступны сверхспособности, которые были у таких личностей как Тесла, Ванга, Мессинг и др. Не упустите шанс стать полноправным творцом своей жизни."
Если не воспринимать слова автора о пророках буквально, всё может быть. Например тому же учит и обещает научить решать Любые вопросы Хасай Алиев. И так же через нулевое состояние с отключением прежних стереотипов, перестройкой нейронных связей.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Если не воспринимать слова автора о пророках буквально, всё может быть. Например тому же учит и обещает научить решать Любые вопросы Хасай Алиев. И так же через нулевое состояние с отключением прежних стереотипов, перестройкой нейронных связей.
И как? Есть какие то сдвиги по Алиеву? Может лучше с его курсом поработать.?
Как курс называется где он такое обещает? Пожалуйста, если не сложно.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Ну судя по тому, что он проводит свои концентрации и по 14 часов, а вроде как пока никаких особых способностей у него не открылось. Вот его канал с практиками концентрации онлайн :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

На канале 9 января последняя запись. Скорее всего он забыл уже про канал.
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
132
Ra
1.626
И как? Есть какие то сдвиги по Алиеву? Может лучше с его курсом поработать.?
Как курс называется где он такое обещает? Пожалуйста, если не сложно.
Состояние безмыслия достигается быстрее и легче в Ключе 1 - Волна, Разгрузка, Перезагрузка
Оперативный самогипноз - в ключе 2. Это чередование Напряжение Поиска Решение и Расслабление приДостижении Результата.
Сейчас много вебинаров у него, почти везде есть Ключи 1 и 2. По названиям их можно ориентироваться.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Состояние безмыслия достигается быстрее и легче в Ключе 1 - Волна, Разгрузка, Перезагрузка
Оперативный самогипноз - в ключе 2. Это чередование Напряжение Поиска Решение и Расслабление приДостижении Результата.
Сейчас много вебинаров у него, почти везде есть Ключи 1 и 2. По названиям их можно ориентироваться.
Вы наверное большой сторонник техник Алиева. Мне он как то сразу не понравился, поэтому за его курсами не следил. Спасибо за подсказку. Я больше любитель идеомоторных техник из ДЭИР. Там мне показались они более рабочие. А на взмахах руками я так не добился состояния. Не знаю почему.
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
132
Ra
1.626
Вы наверное большой сторонник техник Алиева. Мне он как то сразу не понравился, поэтому за его курсами не следил. Спасибо за подсказку. Я больше любитель идеомоторных техник из ДЭИР. Там мне показались они более рабочие. А на взмахах руками я так не добился состояния. Не знаю почему.
Не то, что бы сторонник, просто практикую.
Синхрогимнастика (махи и тд.) не для нейтрального состояния, не для транса. Только снятия напряжения.
А , так называемое, нейтральное состояние можно получить и концентрацией, и расконцентрацией, разделением внимания, повторяемыми движениями и ли повторяемыми словами. Даже, всем известный, Симорон основан на вхождении в состояние Парения или, мне нравится название, Приятной Лености.
Все существующие методы и техники -это работа с вниманием. Хорошо, что их много, можно выбрать подходящее каждому
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
Симорон основан на вхождении в состояние Парения или, мне нравится название, Приятной Лености.
Если можно то какова техника вхождения в состояние Парения. Буду благодарен.
 

vital777

Пользователь
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
36
Реакции
132
Ra
1.626
Если можно то какова техника вхождения в состояние Парения. Буду благодарен.
Состояние парения - это и есть состояния легкости, свободы, безмятежности внутри + концентрация на внешний мир и спонтанное реагирование, основанное на потоке вдохновения идущим изнутри. То есть чувствование, внутреннее знание, интуиция и тд.
Не с первого раза, нужно тренироваться. Самое важное, освоить сомтояние пустоты.

У каждой системы свои способы, подходы и упражнения. Нет смысла описывать отдельные упражнения, нужно знакомится с системами, выбирать подходящие нам и под наши задачи.. Например, в упоминаемом Симороне, вырабатывается ощущение мира вокруг, как продолжение себя и концентрация на Мире во вне, как на себе - это основа.
"Сам себе волшебник" и "Симорон из первых рук" - книги для знакомства. Большие тренинги не рекомендую, долго и энергоёмко, как и медитации по 10 - 12 часов. Применять такое все время может не каждый.

Лично я первый раз в поток попал, выполняя упражнения тайцзи. Это ощущение легкости, невесомости, счастья. Похоже немного на легкую степень опьянения, но полная адекватность и контроль. Применял для оздоровленя - эффект наступает не мгновенно, чуть погодя. Стоит только закончить упражнения и отвлечься.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.398
Ra
2.278
В общем, при регулярной практике, Вам вскоре станут доступны способности Теслы, Ванги, Мессинга и других «выдающихся личностей»
Мне кажется что для получения таких способностей ближе всего техники Акаши, Тета-хилинга. Работа в Дельта состоянии сознания. Если кто знает ещё другие какие то техники приближающие к этим способностям прошу поделиться. Буду очень благодарен.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Титан Итрин
  2. Интуиция
  3. Алиев
  4. Хасай Алиев
  5. симорон
  6. Концентрация
  7. Дэир
  8. МАК-Практик
  9. Волшебник
  10. Поток
Сверху