• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

ТМО / BSFF - быстрые эффективные психотехники

azat55

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
92
Ra
61
Данный материал общедоступен, но для общей коллекции и для тех кто не знает.

ТМО- Техника модификации опыта
суть техники проста (хотя со своими нюансами) - просто буквально переписываем эпизоды прошлого-на позитивный исход- дальше все срабатывает внутри вас...
Минус методики-то что нужно снова вспоминать тяжелые моменты и писать их от руки. Но все работает, проверено на себе.

BSFF- Стань Свободным Быстро. Автор Лари Нимс.
Очень интересная и простая техника- зачитываем 1 раз инструкцию для подсознания, далее даем указание своим словом-паролем на устранение того или иного переживания, страха или недовольства- то есть именно психологических корней той или иной проблемы в жизни.
В дополнении в архиве есть интересная авторская доработка этой методики, где мы в ответ на наш приказ подсознанию-получаем ответ подтверждения -(зеванием).

Обе методики практиковал сам, с ума не сошел ) -более того, они помогли выбраться из тяжелого психологического состояния (измены) ..расставания с бывшей. Зачем и для чего произошло это для меня- я понял позже, но когда ты раздавлен и опустошен-ищешь любого психолога, опоры и поддержки в чем угодно.. (когда спиртное уже бесполезно)) Вместе с этими техниками слушал "Живи легко"-постом ниже и AST-стирание прошлого и Гештальт завершения.. -результат Отличный!

текстовые файлы

Скач

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

реАктива

Активный
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
106
Реакции
68
Ra
503
Очень интересно взглянуть было бы, но нет материала по ссылке...
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
237
Реакции
530
Ra
1.166
Стань Свободным Быстро
Новый революционный способ устранения вашего дискомфорта
Ларри Нимс и Джоан Соткин

 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.429
Ra
6.189
На этих трудах и возникла знаменитая в начале 2000 -х годов система "Турбосуслик" Дмитрия Леушкина с зачитыванием своему подсознанию различного рода протоколов. Сомнительная система...Сейчас про нее уже забыли. Во всяком случае, если бы она работала, то не почила бы в бозе...) ..Вот почитайте результаты практики турбосуслика :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
266
Реакции
1.212
Ra
1.371
На этих трудах и возникла знаменитая в начале 2000 -х годов система "Турбосуслик" Дмитрия Леушкина с зачитыванием своему подсознанию различного рода протоколов. Сомнительная система...Сейчас про нее уже забыли. Во всяком случае, если бы она работала, то не почила бы в бозе...) ..Вот почитайте результаты практики турбосуслика :

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

я начинала с турбосуслика, он научил меня фокусированию, пониманию полярностей, понятию опор. К счастью я ограничилась написанием собственных протоколов а чужие переделывала под себя, не приближаясь к платным. Через 6 месяцев ТС в одно мгновение исчез, потерял для меня смысл, и я пошла дальше. Так что нечто рациональное и полезное в нем было. А ловушка в том, что он никуда не вел, кроме как в пустоту.
А BSFF , ГП и ПЭАТ для меня слишком громоздки, хотя есть любители и адепты. Также в основе лежит фокусирование всемогущее.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Bsff
  2. турбосуслик
  3. тмо
  4. Гештальт
  5. техники психолога
  6. психотехники
  7. ларри нимс
  8. модификации опыта
Сверху