• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Трансформация сексуальной энергии (собираем практики)

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.299
Ra
5.875
Простые упражнения, которые позволят трансформировать ваше сексуальное возбуждение в психическую энергию (вторая часть). Обычно мы сливаем эту энергию вместе со спермой, что при частом использовании негативно сказывается не только на мужском здоровье, но и тормозит духовное развитие. Ибо духовное развитие-это процесс трансформация грубой сексуальной энергии в психическую, окультуренную энергию, которая затем поднимается вверх по позвоночнику открывая энергетические центры.
Если у вас есть и другие практики по такой трансформации предлагаю выкладывать в данной теме.

1672406759065.png
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Степан152

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
20
Ra
1.677
Большая просьба перезалить на что-нибудь менее мудреное чем Терабокс
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Книжек Мантэк Чиа, как по мне, вполне достаточно (разве что пару советов от того кто умеет, но лучше всего, конечно, практика).


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Ну ещё я бы на какой-нибудь тренинг посоветовал сходить где реально учат, только не 2-3 часовой,а минимум на все выходные.

Был на тренингах у Игоря Незовибатько и покойного Льва Тетерникова. С третьего тренинга научился.









 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.299
Ra
5.875
Интересные видео) Но это не совсем в тему..Я говорю о трансформации сексуальной энергии в психическую, а не активацию сексуальной энергии. Цель не в оргазме, который тут во всех роликах демонстрируется. Этот эффект прекрасно достигается и без тантрического массажа каждым из нас). Другое дело- тупо не слить, а с помощью духовных практик сублимировать эту энергию и поднять ее вверх.Вот что ценно...если есть те, кто уже пробовал сублимировать сексуальную энергию -напишите о своем опыте.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Этот эффект прекрасно достигается и без тантрического массажа каждым из нас)

Ты про физический оргазм. Тантрический на порядок мощнее. И длиться может не несколько секунд, а намного дольше, туту всё от навыков человека зависит.

Другое дело- тупо не слить, а с помощью духовных практик сублимировать эту энергию и поднять ее вверх.

Если умеешь управлять сексуальной энергией, то можешь не только для оргазма её использовать, ну и для улучшения здоровья, и для творчество. Как хочешь, так и используешь, главное уметь ей управлять.

Я этому учился на тренингах по тантрическому сексу.

Вот что ценно...если есть те, кто уже пробовал сублимировать сексуальную энергию -напишите о своем опыте.

К примеру, я использовал сексуальную энергию для того, что чувствовать себя более бодрым, здоровым и энергичным. Для этого достаточно выполнять всего лишь одно единственное упражнение из книжек Мантэк Чиа - гонять энергию по микрокосмической орбите.

Чтения одних только книг и занятий по ним уже, на мой взгляд, достаточно. Если есть возможность, лучше на тренинг сходить, только не на какое-то разводилово,а туда, где реально этому учат.

Возможно есть какие-то курсы на эту тему, мне не встречались. Учился вживую.

Возможно стоит поискать тренинги по цигуну, так как энергия ци одна и та же, что в сексуальной энергии, что в цигуне. Недаром тот же автор Мантэк Чиа кроме книжек по тантрическому сексу является также автором книг по цигуну.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.299
Ra
5.875
Ты про физический оргазм. Тантрический на порядок мощнее. И длиться может не несколько секунд, а намного дольше, туту всё от навыков человека зависит.
Уже третий раз повторяю))- эта тема не про оргазм (не обычный, не тантрический, не космический....), и не про его длину.
Если умеешь управлять сексуальной энергией, то можешь не только для оргазма её использовать, ну и для улучшения здоровья, и для творчество. Как хочешь, так и используешь, главное уметь ей управлять.
Вот и напиши про свой опыт управления сексуальной энергией. Вернее не управления, а как обратить ее не вниз, а по микроскопической орбите. И, собственно, вращать нужно не сексуальную энергию, а уже сублимированную психическую. Вращать сексуальную энергию-это все равно что в двигатель заливать чистую нефть.Будет работать? Заливать нужно бензин, а чтобы нефть превратилась в бензин надо совершить акт технологической трансформации и очистки. Вот очень простая аналогия для понимания. А ты по твоим утверждениям пытаешься вращать сексуальную энергию).
Сублимация, то есть трансформация происходит во втором центре путем воздержания, медитации и лишь потом, когда она облагородилась уже тогда запускать ее по кругу. Вот о чем надо писать). О своем опыте воздержания, как человек борется со своим желением. где и в чем находит для этого силы и т.п. Ведь, если бы все было так просто- повращал и все-то вокруг бы ходили одни просветленные мужики....)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Я уже два раза написал, что одних только книг Мантэк Чиа достаточно. Там дана теоретическая база и упражнения.

И, собственно, вращать нужно не сексуальную энергию, а уже сублимированную психическую. Вращать сексуальную энергию-это все равно что в двигатель заливать чистую нефть.Будет работать? Заливать нужно бензин, а чтобы нефть превратилась в бензин надо совершить акт технологической трансформации и очистки. Вот очень простая аналогия для понимания. А ты по твоим утверждениям пытаешься вращать сексуальную энергию).

Насколько я понимаю, речь идёт об энергии ци, которая используется как в цигуне, так и в тантрическом сексе. Я учился ей управлять как на курсах по тантрическому сексу, так и на курсах по энергетическому чему-то там, уже не помню точно как оно называлось, биополе/ауру мы там выравнивали, особо больших отличий с тантрическим сексом я не нашёл, за исключением того, что энергию направляли не на взаимное возбуждение себя и партнёра, а на целительство, но принцип работы тот же самый.

Я не теоретик, практик. И умею то, что умею.

А если ты такой умелый и знающий, то вращай то, что считаешь нужным и как считаешь нужным.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.727
Реакции
77.319
Ra
115.044

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
481
Ra
807
Есть у medicine sapiens на ютабе микрокосмическая орбита, просто слушаешь 5 минут и по сути по ощущениям то же что и в практике запускается.. но ведь вся эта история про сублимацию сексуальной энергии не об этом.. нужно просто направлять её в дело, в развитие, в творчество, в спорт и всё) самый естественный процесс.. но если речь о пракачке чакр и поднятии из низщих центров в высшие то если честно не понимаю пока зачем? Ведь лучше всё развивать гармонично.. одно точно знаю... накапливаешь накапливаешь гоняешь эту энергию а потом тебя хавают через разные ситуации в физическом мире через ситуации и не только... поэтому рекомендую всем Архитекторы врат пройти курс. Если повезёт всё само собой начнет получатся без всяких учений.. появятся интересы в которые любая энергия направится на реалищацию и всё естественным обращом) И хавать перестанут!)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.299
Ra
5.875
Есть у medicine sapiens на ютабе микрокосмическая орбита, просто слушаешь 5 минут и по сути по ощущениям то же что и в практике запускается.. но ведь вся эта история про сублимацию сексуальной энергии не об этом.. нужно просто направлять её в дело, в развитие, в творчество, в спорт и всё) самый естественный процесс.. но если речь о пракачке чакр и поднятии из низщих центров в высшие то если честно не понимаю пока зачем? Ведь лучше всё развивать гармонично.. одно точно знаю... накапливаешь накапливаешь гоняешь эту энергию а потом тебя хавают через разные ситуации в физическом мире через ситуации и не только... поэтому рекомендую всем Архитекторы врат пройти курс. Если повезёт всё само собой начнет получатся без всяких учений.. появятся интересы в которые любая энергия направится на реалищацию и всё естественным обращом) И хавать перестанут!)
Ничего само собой никогда не получится) Любая техника должна быть осознанной человеком. Использовать какие либо сторонние программы типа medicine sapiens опасно. Я не говорю конкретно о medicine sapiens, а вообще о сегменте психоактивной музыки, где очень прочно прописались и серые и всякие служители астральных паразитов и сущностей. В любой такой трек может быть заложен некий скрипт, ключ, который настраивает твое подсознание на канал какой то астральной сущности. Ты слушаешь эту музыку, эти шумы и как в радиоприемнике твое подсознание через аудиоканал настраивается на волну (канал) этой сущности. Идет подключение, и затем она (эта сущность) тупо жрет твою энергию. А может и хуже того -получает возможность управлять твоей чакральной системой, твоими эмоциями, состояниями, желаниями.
Ну а монтируют эти вставки в такие программы люди- контрактники, то есть те, кто сидит на контрактах с такими сущностями. Вместо духовного развития превращаешься в пищу для астральных паразитов.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
481
Ra
807
Ничего само собой никогда не получится) Любая техника должна быть осознанной человеком. Использовать какие либо сторонние программы типа medicine sapiens опасно. Я не говорю конкретно о medicine sapiens, а вообще о сегменте психоактивной музыки, где очень прочно прописались и серые и всякие служители астральных паразитов и сущностей. В любой такой трек может быть заложен некий скрипт, ключ, который настраивает твое подсознание на канал какой то астральной сущности. Ты слушаешь эту музыку, эти шумы и как в радиоприемнике твое подсознание через аудиоканал настраивается на волну (канал) этой сущности. Идет подключение, и затем она (эта сущность) тупо жрет твою энергию. А может и хуже того -получает возможность управлять твоей чакральной системой, твоими эмоциями, состояниями, желаниями.
Ну а монтируют эти вставки в такие программы люди- контрактники, то есть те, кто сидит на контрактах с такими сущностями. Вместо духовного развития превращаешься в пищу для астральных паразитов.
О, тогда я тоже контрактник) Но в целом Вы правы, надо действовать. Но в какой то мере выдумываете много) Всё намного проще у них изнутри. Без всяких каналов и космоэнергетики. Просто маркетинг распологающий разных людей на разные домыслы.. и опять же.. накопите Вы энергию естественным образом, Вас захавают, сольют или ещё что то в этом духе. Без всяких аудио гипнозов причем это происходит. Почти естественный процессс по гармонизации человека от избыточного потенциала. Пригласил кто нибудь в какую нибудь медитацию, хренакс, сожрали... провел время в хорошей компании, хренакс, поплохело... ну а про бытовые ситуации , телек, медиа, и даже быть может зависания, пускай даже на этом хорошем форуме я вообще молчу) смысл тогда защишать то что не модете удержать и на благое дело направить? (Эт я в общем контексте) И для новичков тут все средства хороши) главное осознанно действовать. Удачи!
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
481
Ra
807
Книжек Мантэк Чиа, как по мне, вполне достаточно (разве что пару советов от того кто умеет, но лучше всего, конечно, практика).


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Ну ещё я бы на какой-нибудь тренинг посоветовал сходить где реально учат, только не 2-3 часовой,а минимум на все выходные.

Был на тренингах у Игоря Незовибатько и покойного Льва Тетерникова. С третьего тренинга научился.










Это очные занятия типа где надо своими ногами прийти и тебя научат? Или это какой то интернет курс?)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Это очные занятия типа где надо своими ногами прийти и тебя научат? Или это какой то интернет курс?)
Если ты настолько крут, что можешь заниматься сексом, хоть и тантрическим, через интернет, то тебе подойдёт интернет-курсы. Я вот не настолько крутой, так что ходил на очные оффлайн тренинги, после третьего тренинга научился управлять энергией ци в сексуальных целях. Также прокачивая ци по орбите (Мартек Чиа в помощь) можно улучшить своё самочувствие, а также здоровье, физическое и психическое.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
299
Реакции
481
Ra
807
Если ты настолько крут, что можешь заниматься сексом, хоть и тантрическим, через интернет, то тебе подойдёт интернет-курсы. Я вот не настолько крутой, так что ходил на очные оффлайн тренинги, после третьего тренинга научился управлять энергией ци в сексуальных целях. Также прокачивая ци по орбите (Мартек Чиа в помощь) можно улучшить своё самочувствие, а также здоровье, физическое и психическое.
Спасибо друг) т.е в книге Мантек Чиа можно найти основу? Но лучше курс очно пройти.... надо ы деньжат на это подсобрать.. Я часто думал что это вымысел какой то что только от женщины зависит и нужна особенная женщина чтобы могла вот так же как в этих видео...
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
857
Реакции
1.729
Ra
1.184
Спасибо друг) т.е в книге Мантек Чиа можно найти основу?
Именно так. В книге есть основа. И упражнения. И в принципе теоретически одной книги может быть достаточно, чтобы начать заниматься.

Но лучше курс очно пройти....
Да, если хочешь пройти под руководством того, кто умеет, лучше очно. Заодно будет возможность попрактиковаться с разными партнёршами.

Дмал что это вымысел какой то, что только от женщины зависит и нужна особенная женщина, чтобы могла вот так же как в этих видео...

На этих видео тренированный мужчина. Я с одной девушкой поспорил на интерес, что доведу её до оргазма без прикосновений. Не поверила мне. Потом сказала, что "если бы сама не испытала, никогда в жизни бы в такую хрень не поверила".

Хотя, бывают женщины, мне попадались, с которыми сразу несмотря на то, что умеешь, не получается. Каналы у них забиты, энергия ци по ним не проходит. С такими нужно сначала каналы пробить. У меня с одной партнёршей несколько часов на это ушло, пока энергия ци не потекла через неё свободно. Если девушка в сексе очень зажата и как "деревянная", с большой вероятностью с ней без прочистки каналов сразу не получится.
 

Спортлото82

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
22
Реакции
170
Ra
703


Простое упражнение для быстрой активации мозга, интеллектуальных способностей и силы ума. Это упражнение известно в Индии многие века и связано с Богом Ганешей, который, как известно, является олицетворением наивысших интеллектуальных возможностей, безупречного ума и колоссальной силы разума. Эта простая методика, популяризирована в мире Мастером Чоа Кок Суи, она быстро увеличивает интеллектуальный потенциал, обостряет память и концентрацию.

Эта практика основана на принципах тонкой энергии и акупунтуры уха. Йога для Супермозга заставляет энергию из нижних чакр (энегетических центров) продняться к Третьему Глазу и короной чакре. Когда это происходит, эта энергия превращается в тонкую энергию, которая используется мозгом для повышения его максимального функционирования. Эна практика мощно активирует Ваш мозг.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. мантек чиа
  2. Йога
  3. youtube
  4. мантэк чиа
  5. женщина
  6. Тренинг по сексу "SEX
  7. Николай Волынкин
  8. тантрический
  9. Энергия 7 чакр
  10. мозг
Сверху