• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Трансформационная игра Видимо Я - Хомякова

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.038
Ra
117.533
Трансформационная игра Видимо Я
Мария Хомякова


Скачать Трансформационная игра Видимо Я - Хомякова (2019)



Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, Я» отличается своей универсальностью и многогранностью:
— в игру можно вступить с запросом различной направленности
— играем с 14 лет
— эффективна как для группового, так и для индивидуального формата

Игра «Видимо, Я» будет эффективным инструментом в деятельности практикующих психологов, коучей, сказкотерапевтов, специалистов по работе с МАК, игропрактиков, арт-терапевтов, ведущих женских и терапевтических групп в реализации запросов различных сфер деятельности: Отношения, Карьера, Здоровье и Тело, Семья, Дети, Самореализация, Деньги, Личностный рост и тд.

Формат и время игры
* Индивидуальный. Играем на один запрос как по стандартной схеме с 3-мя кругами, так и целенаправленно проходя каждое поле, исследуя все 6 проявлений Я. Время индивидуальной игры от 2 до 5 часов.
* Парный. Игра позволяет вступить паре – будь то семейная пара, пара влюбленных или бизнес-партнеры – в игру с одним запросом.
В ходе игры участники смогут отследить различность видения запроса, многогранность своих личных подходов к решению запроса, отследить конфликтные моменты и те места, в которых важно прийти к единому мнению. Время парной игры от 2 до 4 часов.
* Групповой. В групповом режиме рекомендовано играть 3-5 игрокам по стандартной схеме игры с 3-мя кругами и ресурсным завершением. Каждый вступает в игру со своим запросом. Время группой игры от 3 до 5 часов.

В пространстве игры происходит взаимодействие с 6ю проявлениями Я:
Я-женское — о женской энергии и ее отображении в ролях дочери, матери, жены, подруги, любовницы;
Я-мужское — о проявлении мужской энергии в жизни и отношениях с мужчинами;
Я-детское — о внутреннем ребенке, обидах, творчестве, детстве;
Я-телесное — о внешности, сексуальности, здоровье;
Я-социальное — о друзьях, работе, финансах, профессии;
Я-духовное — о развитии, о внутренней опоре, о мыслях и идеях, чувствах и глубине.

Задачи игры:
— помочь клиенту исследовать/знакомиться/чувствовать свою природу и особенности;
— активизировать механизмы самонаблюдения и анализировать проявления своего Я: женского, мужского, детского, телесного, социального, духовного;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— прийти к осознанию своих личных особенностей, потребностей и внутренних процессов через взаимодействие с метафорами и сказочными персонажами; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
— поработать с личным запросом в различных сферах: партнерские отношения, профессия, отношения с родителями и детьми, сексуальность, друзья, женственность;
— выявить внутренние противоречия и механизмы, которые мешают реализовать запрос;
— найти пути решений и выбора;
— активизировать свой творческий, личностный потенциал;
— посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть лучшее решение запроса для себя;
— получить ресурсные подсказки и энергию.

Для ведущих игры:
— желательно психологическое образование для эффективного использования игры и понимания групповых процессов
— приветствуются специалисты помогающих профессий, имеющие опыт ведения консультаций или групп, мотивированные к обучению.

В психологическом пространстве игры с помощью метафорических карт, сказочных образов и атмосферы принятия каждый игрок получит ценный опыт взаимодействия — с собой, с миром, с энергией.
Это проект о любви. О ресурсах. Об эмоциях. О действиях. О балансе. О счастье слышать себя, принимать и ценить.

Скачать с ЯДа
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Скачал. Бегло ознакомился.

Игра построена на женских и мужских архетипах (ролях).

[Eground.pro] поле.jpg

Поле игры мне понравилось.
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. трансформационная игра
  2. Трансформационная игра
  3. игра
  4. Женственность
  5. Эко бизнес
  6. карьера
  7. Мария Хомякова
  8. трансформационная
  9. Сексуальность
Сверху