• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Travel Inspirator] Карелия

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
38.908
Реакции
645.143
Ra
119.220
1679169538367.png

ТВОЙ ГАЙД


Это полностью спланированное путешествие в Карелию в формате PDF (40 стр.) ВНУТРИ:
1. Подробный маршрут путешествия
по Карелии от Петрозаводска до Санкт-Петербурга.
2. Подборка крутых мест проживания — впечатляющие дома и отели с рейтингом 9+ из 10 по невысоким ценам.
3. Множество маршрутов для прогулок, включающие горы и водопады.
4. Рекомендации, как добраться общественным транспортом, бюджет.
Все места проверены нами лично и прошли тест на крутость!

7—10 дней
Примерный бюджет поездки:
от 20 000 ₽ с человека

Твой digital трэвел-консьерж уже спланировал путешествие за тебя! Вместо часов гугления и изучения тысяч отзывов — ты можешь купить pdf-гайд, где уже составлен маршрут твоей поездки, подобраны самые классные отели и интересные места. Тебе остается только забронировать все по ссылкам!

FAQ
— Что будет в гайде?
Подробный план поездки в Карелию: как добраться, где жить, что посмотреть, где гулять.
— Что мне нужно будет делать после покупки гайда?
Перейти по ссылке понравившихся мест проживания и забронировать их на свои даты.
— Как я могу знать, понравится ли мне?
100% понравится любителям природы, тому, кто хочет наслаждаться ее красотой, уединением и нереальными видами год и водопадов.
— Кому НЕ подойдут гайды?
Тем, кто привык к пакетным турам. Мы спланировали твое путешествие, но тебе нужно самостоятельно по ссылкам забронировать то, что понравилось больше всего.
— За что именно я плачу?
В стоимость гайда входят: сэкономленные недели гугления и изучения tripadvisor, чтобы составить крутой маршрут; исследование всех отзывов на booking.com и airbnb, чтобы выбрать лучшие отели; и наша личная поездка по всем местам, чтобы убедиться, что в твоей поездке все будет ИДЕАЛЬНО.
— Цена невысокая, насколько полезной будет информация внутри?
Мы хотим, чтобы покупку гайда ты считал/а своей самой лучшей покупкой! Поэтому ценность гайда намного превышает его цену.
— А что, если отели будут забронированы?
Мы специально предлагаем несколько домов и отелей, чтобы ты мог/ла найти понравившийся и свободный.

8,2 Мб.

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. Карелия
Сверху