• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Travel Sreda] Валерия Семёнова - Вебинар-гид Я хочу на Бали! (2019)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.840
Реакции
125.335
Ra
242.598
[Travel Sreda] Валерия Семёнова - Вебинар-гид "Я хочу на Бали!" (2019)

Бали — это особенный остров, омываемый двумя океанами. Здесь есть все: скалистые берега, черные, золотые и белые пляжи, непроходимые джунгли, горные хребты и древние вулканы. Здесь миллионы лет хранят древние традиции и верят, что именно они держат на балансе весь мир.
  • Для Бали виза не нужна, 30 дней - бесплатно На Бали тепло круглый год Невероятные водопады, которые скрыты в джунглях Идеально как для райского отдыха, так и для приключений Очень вкусные и дешевые экзотические фрукты Богатая история и поразительные ритуалы Доступные цены, если знать секреты и нужных людей
Для тех, что мечтает оказаться на острове Богов в Тихом океане
Для тех, кто хочет встретить рассвет на вулкане
Для тех, кто мечтает работать удалённо на Бали
Для тех, кто хочет выгодно, круто и максимум

Программа вебинара:
  • Как дешево добраться до Бали Когда лучше приезжать и какой бюджет Где лучше остановиться и почему: районы по интересам. Где правильно искать жильё: сайты, чаты, секреты 14 дней на Бали: ваша программа-максимум 2 в 1: добавим в отпуск Куала- Лумпур или Сингапур Инструкция: как передвигаться по острову 20 удивительных мест, которые надо посмотреть 3 самые красивые острова рядом с Бали Еда: что нужно попробовать? «Места силы» на Бали, куда приезжают за чудом
Бонус:
Карта самых интересных мест на Бали

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Склад

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать
 
Сверху