• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Тринити тан] Запредельная эффективность, интенсив

hollywood

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
130
Ra
109
Управляешь вниманием = управляешь всем:
  1. Прекращение тирании и диктатуры ума («левого полушария») – затыкаем ум и ставим его «по стойке смирно» = УМ раз и навсегда ПРЕКРАЩАЕТ пугать, метаться и подкидывать сомнения с оправданиями «почему не получится и из-за чего он это не сделает» - УМ приСТРУНЕН ("вытянулся в струну") и заткнулся – перестал болтатьСЯ.
  2. Ставим ум на место покорного слуги – отныне задаем функцию ума: покорно служить и четко выполнять поставленные задачи – отдать честь, под козырек и выполнять – изыскать воМОЖНОсть и достичь цели.
  3. Покоряем «правое полушарие» - аудиовизуальную и творческую часть внимания. В итоге будет виден результат сразу/заранее, плюс гораздо проще и быстрее пойдут процессы. К тому же, получим доступ к таким ресурсам, как быстрое оперирование громадными массивами информации…
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.640
Реакции
701.683
Ra
134.518
Автор: [Титан Итрин]
Название: Запредельная эффективность (2019)

1571996988124.png



Управляешь вниманием = управляешь всем
  1. Прекращение тирании и диктатуры ума («левого полушария») – затыкаем ум и ставим его «по стойке смирно» = УМ раз и навсегда ПРЕКРАЩАЕТ пугать, метаться и подкидывать сомнения с оправданиями «почему не получится и из-за чего он это не сделает» - УМ приСТРУНЕН ("вытянулся в струну") и заткнулся – перестал болтатьСЯ.
  2. Ставим ум на место покорного слуги – отныне задаем функцию ума: покорно служить и четко выполнять поставленные задачи – отдать честь, под козырек и выполнять – изыскать воМОЖНОсть и достичь цели.
  3. Покоряем «правое полушарие» - аудиовизуальную и творческую часть внимания. В итоге будет виден результат сразу/заранее, плюс гораздо проще и быстрее пойдут процессы. К тому же, получим доступ к таким ресурсам, как быстрое оперирование громадными массивами информации…
Через пять дней интенсива:
Всем участникам ИНТЕНСИВА, после освоения практик первых пяти уроков - гарантированно удастся остановить мышление, вырваться на свободу - из тисков ума, который профи лишь в одном - сжатии.

Уже через две недели:
  • Прекращение тирании ума – ум служит, а не треплет (нервы) и не пугает = вызывает реакцию сЖаться = сДаться. А именно: появится остановка (бесконтрольного) потока мышления=«мыслемешалки», то есть произойдет остановка болтания ума (внимания, оперирующего известным, привычным), подбрасывающего сомнения, ограничивающие убеждения и знания «как может и должно быть» - вплоть до «остановки мира»…
  • Отныне (задвинутый «назад», поставленный на место) ум лишь четко, без отвлечений и без колебаний выполняет поставленные задачи – покорно служит.
  • Когда не запитаны старые схемы и нет метаний внимания, не совершаются лишние "движения" и действия - выполняется только то, что приводит к результату, достижению цели.
Что получите через месяц (к концу интенсива, после прохождения 29 уроков):
  1. все хотят узнать будущее/прошлое/удаленное (ум оперирует только известным, привычным - в нём нет этого, а мешать и блокировать способности он больше не будет)
  2. Сверхбыстрое нахождение гениальнейших решений, которые никак не обнаружить при помощи ума (аналогично - в уме нет неизвестных ему решений)
  3. Сверхскоростное обучение новому (ум не будет блокировать способности обучения, захватив внимание, забрасывая сомнениями и вопросами)
  4. Сможете делать невозможное с точки зрения ума (не будет ограничений известным)
  5. Уменьшится время необходимое на отдых (сон), так как усталость почти исчезнет. Сократится объем требуемой пищи и количество приемов пищи – из-за оптимизации жизнедеятельности.
Скачать:



Пароль: boominfo.ru
 
Последнее редактирование:

hollywood

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
130
Ra
109
Есть ли продолжение интенсива?
 
Последнее редактирование модератором:

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
Это х...ня. Читала комменты Тринити после того, как она посмотрела видео Красиной. Тринити в изумлении спрашивала у Красиной: " Откуда? Откуда у вас такие знания???" Обе - разводилы на деньги. Это моё мнение, никому не навязываю.
 

hollywood

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
130
Ra
109
Это х...ня. Читала комменты Тринити после того, как она посмотрела видео Красиной. Тринити в изумлении спрашивала у Красиной: " Откуда? Откуда у вас такие знания???" Обе - разводилы на деньги. Это моё мнение, никому не навязываю.
А есть это видео у вас?
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
Есть, только не знаю, как с яндекс-диска открыть только это.
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
И там только аудио и docx , мне не пригодились/
 

hollywood

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
24
Реакции
130
Ra
109
И там только аудио и docx , мне не пригодились/
В смысле не пригодились? Просто у меня немного сейчас что то резонирует о чем говорит Тринити . Есть моменты когда раздражает. На данный момент как будто нужны подтверждения того что уже осознал или испытал.
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
" Не пригодились" - это я мягко и тактично сказала. Тринити - человек, начитавшийся - насмотревшийся чужих курсов на складчинах и подумавший: Ёпсель! Эврика! А на этом можно делать деньги! Это моё мнение, никому не навязываю.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Это х...ня. Читала комменты Тринити после того, как она посмотрела видео Красиной. Тринити в изумлении спрашивала у Красиной: " Откуда? Откуда у вас такие знания???" Обе - разводилы на деньги. Это моё мнение, никому не навязываю.
Привет, а можешь поконкретнее в чем именно х?
И что из аналогов этого можешь подсказать, если Красина такая же?

В Адвайте есть идея, что наш ум как дикая любопытная обезьяна скачущая по веткам тем и интересов жизни.
Смысл в том, что нужно переключиться с умствования, на интуитивное чувствование сердцем.
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
109
Ra
1.459
У меня просит пароль...Кто подскажет пароль.?[BOOMINFO.RU] не подходит..
 

Otabeka

Новый пользователь
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Ra
1
ПАРОЛ КАКОЙ????
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
Привет, а можешь поконкретнее в чем именно х?
И что из аналогов этого можешь подсказать, если Красина такая же?

В Адвайте есть идея, что наш ум как дикая любопытная обезьяна скачущая по веткам тем и интересов жизни.
Смысл в том, что нужно переключиться с умствования, на интуитивное чувствование сердцем.
Вот наши обезьяны любопытные и скачут от Тринити к Красиной и наоборот, а если бы мы научились "интуитивному чувствованию сердцем", то у нас другой был бы учитель, Внутренний.
 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Да, верно, теперь осталось этому научиться, - давно в поиске.
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
476
Ra
963
Да, верно, теперь осталось этому научиться, - давно в поиске.
Кое-что можно почерпнуть здесь - Красина "Интеграция с подсознанием" Это первая версия. Мне она оказалась более полезной, чем №2(есть тут на сайте). Скачивайте сразу, т.к. если удалят, не смогу обновить.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Londo Molari

Полномочный представитель Alpha Centauri
Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
409
Реакции
2.772
Ra
1.590
Благодарю!!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.389
Ra
49.993

Теги по которым нашли тему

  1. красина
  2. Тринити
  3. Титан Итрин
  4. Тринити Тан
  5. Запредельная эффективность (2019)
  6. ИТРИН
  7. Запредельная эффективность
  8. Красиной
  9. Интеграция с подсознанием
Сверху