• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Трофимов (MikeD) - Как создать реальность, где у вас все отлично с девушками (2017)

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Этот курс основан на правильном перенаправлении вашего внимания, что в итоге приведет к тому, что в вашей жизни будет больше секса и внимания со стороны девушек.

Это не пикап — вы не будете заниматься съемом, вы не будете манипулировать, вы не будете учить метафоры. На самом деле это не главное. Главное — это ваше мышление, ваше внимание, и благодаря этому вы создадите реальность, где девушки вас хотят.

НО! Это не волшебная таблетка! Вам придется внедрять, обходить ваше сопротивление практике и иметь терпение.

Это не эзотерика — здесь не будет магии, вселенной и энергии, которая питает пространство. Ничего этого не будет. Курс основан на базовом постулате "Фиксирую внимание — действую — получаю результат".

Немного о курсе от автора:
- если вы не выполняете все на 100%, что я говорю в практике, я не даю гарантию, что вы получите результат, о котором я заявил в описании практики
- это не пикап, здесь не будет техник соблазнения, манипуляций
- мы не работаем с вашими страхами по девушкам (со страхами и эмоциональными качелями вы работаете самостоятельно)
- если вы сидите только дома, я не даю гарантию, что практика у вас сработает сразу
- вы не будете заниматься сексом с топ-моделями
- в этой практике мы не внедряем навыки общения с девушками

p.s. Складывается у меня впечатление что автор даёт одну и ту же технику но с заточкой под разные сферы жизни "Деньги" "Любовь" "Отношения" и т.д. Но всё равно интересно. Если одно дело изучить технику, а тут он ещё адаптировал её под ваш случай.
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.127
Ra
657
То же самое, что даёт эта тема, кроме как ввод в заблуждение. Предлагаю ввести штраф за введение в заблуждение.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
То же самое, что даёт эта тема, кроме как ввод в заблуждение.
Действительно! Тема есть, а материала нет.
Вы первый день на форуме чтоли? Чего вы хотите от раздела "Ищу"? Это раздел поиска курсов, здесь нет ссылок.
Предлагаю ввести штраф за введение в заблуждение.
А вот хамства я не приветствую.
Вам никто ничего не должен.
Тем более здесь.
Прежде чем кидаться словами, вам бы изначально ознакомиться с устройством сайта. Ото зарегистрировался в 2017 году, а даж как сайт устроен толком не знает и что это раздел поиска курсов (где изначально нет ссылок). И чёт здесь требует.
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.127
Ra
657
Вы первый день на форуме чтоли? Чего вы хотите от раздела "Ищу"? Это раздел поиска курсов, здесь нет ссылок.

А вот хамства я не приветствую.
Вам никто ничего не должен.
Тем более здесь.
Прежде чем кидаться словами, вам бы изначально ознакомиться с устройством сайта. Ото зарегистрировался в 2017 году, а даж как сайт устроен толком не знает и что это раздел поиска курсов (где изначально нет ссылок). И чёт здесь требует.
Дружище, не тебе меня учить. Не надо вводить людей в заблуждение. Люди просят ссылку, ты либо удаляй тему, либо давай ссылку. Ты не на улице находишься где от тебя что либо требуют. На создают пустых тем а потом тут возникают
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Люди просят ссылку, ты либо удаляй тему, либо давай ссылку.
Еще раз повторяю для непонятливых, ознакомьтесь с разделом в котором вы находитесь:
1638037252630.png
Для тех, кто на форуме первый день, поясню: Люди здесь создают темы, которые ОНИ ищут или хотят получить ссылку на материал от тех у кого он уже есть.
Схема такая, создаёшь тему, которую ищешь (которой у тебя нет) а потом в комментариях другие люди делятся им (у кого он уже есть).
А для создания полных тем со ссылками есть другие разделы.
 

Улыбнись

Активный
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
1.127
Ra
657
Еще раз повторяю для непонятливых, ознакомьтесь с разделом в котором вы находитесь:
Посмотреть вложение 9691
Для тех, кто на форуме первый день, поясню: Люди здесь создают темы, которые ОНИ ищут или хотят получить ссылку на материал от тех у кого он уже есть.
Схема такая, создаёшь тему, которую ищешь (которой у тебя нет) а потом в комментариях другие люди делятся им (у кого он уже есть).
А для создания полных тем со ссылками есть другие разделы.
Вот тебе пример: Я искал тему одну, префикс ИЩУ, потом когда нашлась ссылка, тема стала с префиксом найдено и тема появилась с ссылкой.
ТЕМА: ЭЗОТЕРИКА И СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Как пояснишь такое?


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.700
Ra
117.003
Вот тебе пример: Я искал тему одну, префикс ИЩУ, потом когда нашлась ссылка, тема стала с префиксом найдено и тема появилась с ссылкой.
ТЕМА: ЭЗОТЕРИКА И СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Как пояснишь такое?


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

нашел, но никому не дам :D
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.260
Ra
1.062
Вот тебе пример: Я искал тему одну, префикс ИЩУ, потом когда нашлась ссылка, тема стала с префиксом найдено и тема появилась с ссылкой.
Конечно, вы вправе это делать, а также вправе и не делать (добавлять ссылку когда тему нашли).
Человек ищет какой-то материал, потом через какой-то период времени этот материал теряет для него актуальность и ставится перфикс "найдено", чтобы дать понять другим людям что уже НЕ ищешь данный инфопродукт.
Как пояснишь такое?
И да, сразу по поводу закрытия темы, у меня такой возможности нет. Я могу только изменить перфикс. Так бы да, закрыл бы.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.700
Ra
117.003
поделись! со всеми.
благодарю!
да это шутка была - Дизи нашел сам для себя, ссылку не выложил, но префикс поменял - типа он тему для себя нашел - но никому не даст.
 

paul36

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
341
Реакции
857
Ra
1.015
да это шутка была - Дизи нашел сам для себя, ссылку не выложил, но префикс поменял - типа он тему для себя нашел - но никому не даст.
чесговоря майк нормальный парень
дает очень простые надежные и работающие вещи.
думается и по девушкам дает здравые рекомендации -
пробовать-делать! знакомиться.
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
W Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
P Психология/саморазвитие
VaLkNuT Психология/саморазвитие
VaLkNuT Психология/саморазвитие
thebest Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. MikeD
  2. трофимов
  3. Трофимов (MikeD)
  4. пикап
  5. Эзотерика и курс для
  6. эзотерика сексуальная привлекательность
Сверху