• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

"Творческое мышление и созидание" А.Свияш

Vyacheslaw

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Реакции
25.123
Ra
5.584

"Творческое мышление и созидание" А.Свияш​

Многие люди думают, что они не талантливые и творить – это не их удел. К творчеству иногда относят только искусство рисовать, писать, сочинять музыку, танцевать или играть на музыкальных инструментах. К сожалению, эта установка о себе блокирует вечную, протекающую через всех людей энергию творчества. Правда в том, что человек НЕ МОЖЕТ НЕ ТВОРИТЬ! Каждой мыслью мы творим! Но что и как мы творим? Вопрос состоит в том, чтобы понять, насколько мы освоили искусство создавать осознанно то, что осознанно выбрали для нашей практической жизни. Искусство осознанно творить – это главное искусство, в котором стоит упражняться каждый день! Ведь став мастером осознанного созидания, можно сотворять все, что угодно душе! Прекрасные отношения, интересную и высокооплачиваемую работу, красивый дом, путешествия... Данная программа поможет Вам снять блоки с творческой энергии, научиться слышать новые идеи, использовать их в жизни, а главное – вернет Вам радость от понимания, что Вы – истинный творец и можете все! Вы замечали, что происходит с человеком, когда он поглощен созидательной деятельностью? Не важно – какой, важно, чтобы человек творил то, что очень любит, в чем он созвучен со своей мечтой, идеей. Человек в этот момент велик и таинственен! Медитативные практики очень помогают расширению канала, по которому в человека вливается эта удивительная творческая энергия. Поэтому во время прослушивания программы рекомендуется закрыть глаза, сесть в удобную позу в том месте, где Вам никто не будет мешать, и представить, что творческая энергия полностью поглощает Вас, Вы купаетесь в творческой энергии, и она наполняет Вас и исцеляет Вас. Чтобы улучшить свои возможности медитировать, нужно практиковать медитацию! Нет другого секрета. Наша программа «Глубокая медитация» поможет Вам достигать глубинных дельта-состояний, в которых Вы соединитесь со своим истинным источником творческой энергии. Поэтому две эти программы могут взаимно дополнить друг друга и помочь Вам достичь порой неожиданного для Вас самих уровня творческой реализации. Творите, наслаждаясь!

Список аффирмаций:
1. Я всегда созвучен со своими мечтами, планами и желаниями!
2. Вибрации моих желаний всегда гармонично созвучны с моим состоянием ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
3. Я принимаю творческую энергию легко и радостно!
4. Я — созидатель своей жизни!
5. Я созидаю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС каждой своей мыслью, поэтому я осознанно поддерживаю вибрацию своего тела, эмоций и мыслей в гармонии со своими планами и идеями!
6. Я вибрирую радостью, любовью и благодарностью ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
7. Вибрации моих мыслей ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС позитивно резонируют с вибрациями моих желаний, планов и целей.
8. Я есть энергия!
9. Я есть творческая энергия!
10. Я есть энергия созидания!
11. Я получаю из космических источников идеи, которые воплощаются в мой успех, в мое изобилие, в мою радость и наслаждение!
12. Я люблю новые идеи!
13. Я люблю быть новатором!
14. Я люблю новое и радуюсь изменениям.
15. Я радостно и уверенно со-творяю задуманное!
16. Я умею побудить себя к действию ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
17. Я легко нахожу мотивацию своим действиям!
18. Я все делаю вовремя!
19. Я всегда результативен!
20. Я начинаю задуманное легко и с удовольствием!
21. Я работаю с радостью!
22. Я ощущаю пользу своей работы!
23. Мое желание достичь успеха побуждает меня к действию ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
24. Я регулярно хвалю себя за проделанную работу!
25. Я люблю свою работу: моя работа — это мое творчество!
26. Я настроен только на важные для меня цели, и они побуждают меня действовать!
27. Я улучшаю свои отношения с людьми!
28. Я всегда делаю все от меня зависящее!
29. Я — одаренный человек!
30. Моя мотивация — мощная сила!
31. Я — энтузиаст своего дела!
32. Успех ведет меня по жизни!
33. Мой успех побуждает меня к новым действиям!
34. Я подготовлен к любой ситуации!
35. Я легко и быстро учусь всему новому!
36. Я с радостью умею применять мои теоретические знания на практике!
37. Я — генератор идей!
38. С каждым вдохом в меня вливаются радость и творчество!
39. Я становлюсь радостней и счастливей каждый день!
40. Бодрость, радость и творчество разливаются по моему здоровому телу!
41. Новая веселая, творческая, счастливая энергия вливается в мое сердце и в каждую клеточку моего тела каждое мгновение!
42. Во все клеточки моего мозга вливаются радостные и созидательные энергии!
43. Мои умственные, физические и творческие способности развиваются радостно, легко и весело!
44. Радость жизни становится все более ощутимой с каждым днем!
45. С момента пробуждения и до сна мои мысли вибрируют радостью, творчеством, любовью, принятием и наслаждением жизнью!
46. Мое тело живет здоровой, радостной, молодой и счастливой жизнью!
47. Моя душа созидает, любит, познает и развивается каждое мгновение весело, радостно и с наслаждением!
48. Я всегда проникнут радостью бытия и сотворения!
49. Богатырская, могучая молодая энергия кипит созиданием и творчеством, здоровьем и радостью во мне ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
50. Я легко управляю моими мыслями, чувствами и действиями на основе любви, сотворчества и радости бытия!
51. Я легко могу концентрироваться на одной мысли и идее.
52. Я легко достигаю полного покоя, когда хочу.
53. Я отдыхаю по своему желанию в любых условиях и быстро насыщаюсь новой творческой энергией жизни!
54. Я обладаю колоссальной силой реальной материализации!
55. Я осознанно выбираю каждую мысль и легко и точно материализую выбранную цель.
56. Колоссальная энергия созидания вливается в мой мозг, мое тело, в мои мысли и мои идеи!
57. Моя душа поет от счастья созидания, сотворения и полноценного бытия!
58. Я счастлив ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
59. Я любим и люблю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
60. Я свободен созидать то, что выбираю!



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.066
Ra
6.865
зеркало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. свияш
  2. созидание
  3. наслаждение от жизни
  4. танцевать
Сверху