• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Udemy] SEO для бизнес-профиля Google - быстрый рейтинг в Google Maps (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.640
Реакции
701.704
Ra
134.520
Автор: Udemy
Название: SEO для бизнес-профиля Google - быстрый рейтинг в Google Maps (2024)


1724340044345.png



Описание:

Полная настройка и оптимизация профиля компании в Google (более высокий рейтинг; более высокая локальная видимость)

Чему вы научитесь

  • Как добавить свой бизнес в Google Мой бизнес (Google Карты), шаг за шагом
  • Как оптимизировать листинг, чтобы ваш бизнес был выше в результатах поиска Google Maps
  • Некоторые продвинутые маркетинговые приемы, которые ваши конкуренты, вероятно, не используют
  • Как воспользоваться функциями Google Мой бизнес, которые помогут привлечь, вовлечь и конвертировать ваших идеальных клиентов!
  • Бонусные советы о том, как поднять свой рейтинг еще выше и привлечь потенциальных клиентов
  • Этот курс включает в себя: полный пожизненный доступ и сертификат об окончании
Материалы курса
6 разделов • 16 лекций • Общая продолжительность 2 ч 57 мин

  • Почему вы хотите быть в Google Business
  • Начало работы — необходимая подготовительная работа ПЕРЕД заполнением профиля GMB
  • Собираем все вместе: настраиваем листинг, привлекающий внимание, с высокой конверсией
  • Мощное повышение рейтинга вашего объявления!
  • Подходит ли вам панель знаний?
  • Викторина, прощание и пожелания успеха!
Описание
Курс «Лучший бизнес-профиль Google (Google Мой бизнес)»! Обновлено до 2024 года!
(Этот курс постоянно обновляется с учетом последних местных передовых практик SEO, чтобы у вас всегда были под рукой самые эффективные стратегии)
Это именно тот метод, который я использую, чтобы мои клиенты занимали высокие позиции в Google Maps и результатах локального поиска Google. Вы можете получить такие же высокие результаты для себя!

Вы когда-нибудь задумывались, как привлечь трафик Google в свой бизнес? Вы воспользовались преимуществами локального SEO? Вы не знаете, как описать свой бизнес, чтобы люди, которые находят его в сети, захотели связаться с вами? Приложив немного усилий, вы можете быстро поднять свой бизнес на высокие позиции в локальном поиске Google и результатах Google Maps и заставить новых посетителей действовать!
Самое важное, с чего следует начать, — это добавить и оптимизировать информацию о своей компании в профиле Google Business Profile (GBP) (ранее Google My Business (GMB)), чтобы ваша компания появилась на Картах Google.

Ваша формула успеха в локальном рейтинге:
В этом курсе вы также получите мою эксклюзивную 9-шаговую формулу для создания высококонверсионного описания бизнеса в Google. Я также предоставлю подробное пошаговое руководство, чтобы вы точно знали, в каких категориях Google Maps следует размещать объявления, плюс я добавлю несколько экспертных методов копирайтинга и маркетинга и советы, которые помогут вам привлекать клиентов и делать продажи. Вы также получите несколько мощных скриптов ИИ, которые я создал, чтобы вы получили еще лучшие результаты, и скоро их будет больше!

Шаг за шагом:
Я пошагово расскажу вам , как настроить, оптимизировать и максимизировать вашу бизнес-страницу Google/листинг Google Maps.
Я покажу вам самые важные шаги, чтобы менее чем за 3 часа вы были готовы и знали, какие шаги вам необходимо предпринять, чтобы поднять свой бизнес на более высокие позиции в результатах поиска Google Карт.

Для кого этот курс:

  • Владельцы бизнеса/предприниматели, которые предпочитают входящие лиды, а не те, кому нужно гоняться за ними!
  • Занятые владельцы бизнеса/предприниматели, которым нужен пошаговый, простой и быстрый курс, который поможет им занять лидирующие позиции в Интернете
  • Предприниматели, которым нужен инструмент, который поможет им развивать свой бизнес за счет привлечения потенциальных покупателей.
  • Всем, кто хочет узнать стратегии, позволяющие превзойти своих онлайн-конкурентов

1,92 Гб.

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху