• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Университет практической психологии] [Николай Козлов] Подборка техник для достижения целей

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.453
Ra
134.083

[Университет практической психологии] Подборка техник для достижения целей (Николай Козлов)​

изображение

Приобретите подборку техник, выполнение которых гарантированно даст Вам в ближайшие недели прорыв в движении к Вашим целям!
  • Разбор трансформационной техники «Метафора жизненной истории»
  • Видео-урок по упражнению «Учёт времени»
  • Методички по упражнениям «Аутотренинг» и «Правильный бодрый отдых»
  • Подборка материалов по 6 упражнениям блока «Саморазвитие»
264,4 Мб.

Скачать:
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
325
Ra
1.325
Это тот самый Козлов после посещения тренингов которого 15 лет назад Дмитрий Богданов решил сам продавать тренинги?

Николай Иванович Козлов. Психолог 80-го уровня, человек с потрясающим мозгом. У Николая Ивановича я учился прикладной психологии: коммуникации, управление эмоциями, достижение результата, управление людьми и группой. Во многом с него же начался мой путь в тренинги как в профессиональную деятельность.

Андрей Парабеллум. Мои встречи с Андреем всегда «искривляли реальность». Когда он был рядом и что-то говорил (не важно, о чем), я будто проникал в другой мир. Иначе воспринимал себя, свои возможности, свою силу. Видел новые уровни целей и задач. Избавлялся от глюков и ограничений в своей голове. Андрей стал для меня «проводником» на другой уровень бизнеса и жизни.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. николай козлов
  2. Дмитрий Богданов
  3. Парабеллум
  4. богданов
  5. Университет Практической Психологии (УПП)
  6. Козлов Н.
  7. Подборка техник для достижения целей
  8. хакинг себя
  9. аутотренинг
  10. Университет практической психологии
Сверху