• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Вадим Зеланд] Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.558
Ra
243.065
Это мировая сенсация. Это Тафти. Встречайте.
Если вы действуете по своей воле, почему тогда все выходит не по-вашему? Вы думаете, что не получается, потому что не получается, и все. На самом деле не получается потому, что вы все-таки действуете не по своей воле, а ведет вас сценарий. А еще у вас не получается потому, что вы не умеете действовать так, чтобы получалось. Вместо того чтобы задавать реальность на грядущей киноленте, вы воюете с действительностью в текущем кадре. Действительность – это то, чего никогда не было и никогда не будет, а только есть – единожды и сейчас. Действительность – она есть лишь постольку, поскольку уже произошла. Вы не можете изменить то, что уже свершилось. Но именно этим вы и занимаетесь, поскольку все, что вас окружает, – это и есть то, что свершилось. Чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней.
19838991.jpg



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

постаь +
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.066
Ra
10.253
Последнее редактирование модератором:

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
501
Реакции
5.189
Ra
2.854
Последнее редактирование:

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
О косице намерения узнала от Гариной М.-решила прочитать источник.202 стр-.читается не быстро,хотя идут постоянные повторения.Немного напрягает своеобразная манера изложения.В конце книги есть выжимка изо всей информации-ее вполне достаточно,чтобы понять,о чем идет речь.Кроме того,в ютубе достаточно материала по этой теме.Очень хороша Юля Бахарева со своми роликами.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.950
читал я эту книгу и ничего не получилось так что это мимо , в воображении и на экране я строил свои замки успеха и то что у меня гарем из любящих меня девушек красивых и сексуальных и то что я имею кучу бабосов в сейфах , могу сказать одно это даёт только ощущение того что это будет у вас но прошел год полтора и где это всё у меня , что для этого надо подождать пять и более лет ну неееэээт , книга так себе Вадим хитрый манипулятор и нагнетатель иллюзии
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
450
Реакции
748
Ra
661
читал я эту книгу и ничего не получилось так что это мимо , в воображении и на экране я строил свои замки успеха и то что у меня гарем из любящих меня девушек красивых и сексуальных и то что я имею кучу бабосов в сейфах , могу сказать одно это даёт только ощущение того что это будет у вас но прошел год полтора и где это всё у меня , что для этого надо подождать пять и более лет ну неееэээт , книга так себе Вадим хитрый манипулятор и нагнетатель иллюзии
а вы разобрались с внутренним и внешним экраном?
 

Теги по которым нашли тему

  1. Тафти
  2. тафти жрица
  3. зеланд
  4. бахарева
  5. Юля Бахарева
  6. Жрица Тафти
Сверху