• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Валентина Николина] Сыроедение. Первые 70 дней

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.791
Ra
48.945
1698749052412.png


Я писала эту книгу – дневник с первого дня сыроедения до сегодняшнего, 70-го дня, когда достигла более чем желаемых веса и объёмов. Просто в один прекрасный июльский день я почувствовала что очень довольна своими весом и объёмами, и если они и дальше будут уменьшаться, я не имею ничего против, но теперь мне не нужно больше скрупулёзно, каждое утро взвешиваться и делать замеры. Буду это делать один раз в неделю ради любопытства. За 70 дней я сбросила 13. 8 килограммов и сменила одежду на три размера меньше, уменьшив объёмы в общей сложности на 44 см.

Определив цель, я не стала определять дату её достижения. Мне не хотелось создавать дополнительный стресс зажимая себя временными рамками. Хочу ли я идти дальше? Безусловно! А пока хочу сделать полученные результаты хорошо закреплённой нормой и поделиться с вами тем как я к таким результатам пришла.


Скачать (яндекс диск) :
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
883
Реакции
1.780
Ra
1.252
70 дней - круто! Много раз пытался перейти на сыроедение, но постоянно срывался. Мой максимальный рекорд - продержался на сыроедении две недели. На сыроедческих форумах пишут, что после полугода на сыроедении организм полностью перестраивается и адаптируется и срывов больше не происходит.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. яндекс
  2. николина
Сверху