• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Валерия Останий] Мама, сшей мне! (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.939
Ra
243.050
[Валерия Останий] Мама, сшей мне! (2020
Как мама 7-х детей, я не понаслышке знаю, что такое смена детского гардероба. Вроде только купили, а уже короткое! Что делать?
Научиться шить и баловать своих любимых чад яркими образами без сложных походов по магазинам.

И это проще, чем вы думаете. Ведь шить для своих деток или внуков - это особая магия, которая потом наглядно видна в глазах ваших счастливых от новых нарядов юных заказчиков.

Выбирая изделия для этого курса, я искала модели, которые будут актуальными всегда. Все что вам останется после курса, играть с материалами - всему остальному я научу вас на самом курсе.

photo.jpg

Валерия Останий

- Ваш преподаватель -
"Выбирая изделия для этого курса, я искала модели, которые будут актуальными всегда. Все что вам останется после курса, играть с материалами - всему остальному я научу вас на самом курсе."

А вот, что вы сошьете самостоятельно в рамках этого курса:
Куртка-косуха
  • Построение основы косухи Моделирование косухи Раскрой косухи Раскрой подкладочной Дублирование деталей косухи Пошив косухи Установка подкладки к косухе
Рубашка классическая
  • Мерки Построение основы рубашки Построение рукава к рубашке Построение воротника и манжет Моделирование рубашки Раскрой рубашки Дублирование деталей рубашки Пошив рубашки
Платье с рукавом
  • Построение основы детского платья Построение рукава к платью Построение отложного воротника и фантазийных манжет Моделирование платья Раскрой платья Дублирование деталей платья Пошив платья
Джинсы детские
  • Построение основы джинсов Моделирование джинсов Раскрой джинсов Дублирование деталей Пошив джинсов
Классические брюки
  • Построение основы брюк классических Моделирование классических брюк Раскрой брюк Дублирование деталей брюк Пошив брюк
Детский тренч
  • Построение основы тренча Построение основы рукава 2х шовного к тренчу Построение воротника к тренчу Моделирование тренча Раскрой тренча Раскрой подкладки к тренчу Дублирование деталей тренча Обработка карманов Подготовка мелких деталей - пояс, пата, шлевки и т.д. Пошив тренча
Бонус
Детский спортивный костюм

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Детские платья
  2. Платья
  3. Тренч
Сверху