• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Васильев] CPA Secret - американская система заработка на трафике

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.547
Реакции
57.145
Ra
48.238
Название: CPA Secret - американская система заработка на трафике
Автор: Игорь Васильев

Приветствую всех. Меня зовут Игорь Васильев. Мне 27 лет.
Еще 6 месяцев назад моя зарплата не превышала 20 000 рулей. Было трудно сводить концы с концами. . С того времени много чего изменилось. Нельзя сказать, что я начал жить шикарно, но мне многого и не было нужно.
Я нашел способ как зарабатывать очень приличные деньги в интернете, уделяя работе не так много времени.
Точнее его нашел не я, а один из самых состоятельных народов мира - американцы.
Я же увидел в нем потенциал и заметил, что в рунете такое не практикуют. А зря.
В итоге я первый адаптировал эту систему под наш менталитет.
Главное, что с этого получилось - я научился добывать качественный трафик за копейки. А это самое главное для получения хороших доходов.
В итоге я думал куда же этот поток буквально бесплатного трафика направлять?
Я пробовал работать и с компаниями, с частными заказчиками, инфо-тренерами и многими другими. Но в итоге остановился на CPA-сетях по одной причине.
Там не нужно НИ с кем говорить. Никаких сложностей. Вы просто регистрируетесь, получаете ссылку и отправляете на нее весь свой трафик, который получаете по системе. И внутри таблицы автоматически идет просчет вашей прибыли.
Вы сразу видите сколько заработали, когда и за что.
Скажу сразу - доходы здесь сумасшедшие для нашего народа. Хотя считаются нормальными для американцев.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Vik722

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
45
Реакции
269
Ra
1.272
Что могу написать по курсу, 30% мотивациии, 20% воды, но по сути мотивация тоже вода, и 50% по делу, но... Это банальный курс обучения заработка на СРА сетях и привлечения трафика через контекстную рекламу Яндекс директ. Надеюсь все понимают что за час невозможно изучить даже правила работы с Яндекс директ, что уже говорить про все сложности и нюансы, более того, нужно слить не один бюджет что бы выйти в плюс. А в курсе просто показывается как берётся два шара, палку, приклеивается вся эта хрень, вуаля, можете идти делать детей. Короче не тратьте своё время, этот курс не подойдёт даже новичкам. В топку.
 

Потапыч

Новый пользователь
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
23
Ra
8
Что могу написать по курсу, 30% мотивациии, 20% воды, но по сути мотивация тоже вода, и 50% по делу, но... Это банальный курс обучения заработка на СРА сетях и привлечения трафика через контекстную рекламу Яндекс директ. Надеюсь все понимают что за час невозможно изучить даже правила работы с Яндекс директ, что уже говорить про все сложности и нюансы, более того, нужно слить не один бюджет что бы выйти в плюс. А в курсе просто показывается как берётся два шара, палку, приклеивается вся эта хрень, вуаля, можете идти делать детей. Короче не тратьте своё время, этот курс не подойдёт даже новичкам. В топку.
К комментарию еще можно добавить, что это курс 2013 года)
 
Похожие темы Форум История
Maksim Общение на любые темы
Maksim Поиск курсов,программ и остального
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
Maksim Общение на любые темы
thebest Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Secret
Сверху