• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Василий Смирнов] Нейрошаманские коммуникации (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.539
Реакции
700.470
Ra
134.083

[Василий Смирнов] Нейрошаманские коммуникации (2024)​

1724869811830.png

Группа посвященная взаимоотношениям с другими людьми в рамках “Нейрошаманизма” от Василия Смирнова

Что будем изучать?

1. Будем изучать психотип. Свой и других людей. Ведь именно на базе этого складываются (или распадаются) коллективы и строится вообще всё социальное взаимодействие человечества с момента его появления.

2. Будем искать ответ на извечный вопрос “Кто я и с кем я”? Эти ответы каждый участник группы найдет со 100% гарантией. Станет окончательно понятно (в совокупности со своей доминантой), кто вы, кто вокруг вас, что с собой и окружающими делать.

3. Осознаем свои слабые (через которые на нас воздействуют) и сильные (которыми мы можем воздействовать) места. Аналогично научимся распознавать чужие слабые и сильные стороны (а вот в сочетании с энергиями уже натуральная “мясорубка”). Таким образом подтянем свою защиту и отточим, гм, свои инструменты взаимодействия с окружающими.

4. Будем учиться прогнозировать действия окружающих (исходя из их психотипа).

5. Определим пути собственного развития.

6. Научимся выбирать стратегии поведения с разными людьми в различных ситуациях.

7. Окончательно разберемся с отношениями (любыми) в своей жизни. Прямо до самого её (жизни) горизонта. Для многих из этого на 80% состоит личное счастье. К которому тут мы получим ключики.

Само собой всё это идеально стыкуется с Основами НШ и (особенно!) с Применением энергии.

Группа имеет конкретные сроки. Планирую уложиться в 5 месяцев. Стартуем в феврале, заканчиваем в июне.

Формат проведения:

– прямые онлайн-эфиры в Телеграме по вторникам в 11:00 мск
– чат обсуждения эфиров там же в Телеграме
– записи эфиров сохраняются там же в чате

Стоимость: 5000 рублей в месяц (привилегия моих экспериментальных групп).

Зайти можно только один раз (не получится выйти и зайти снова, я не пущу, рассчитывайте свои силы).

Кому подойдет: фактически всем, кого интересует межличностное общение, вопросы коммуникации и самопознание.

Но особенно ценно это будет нейрошаманам-энергетикам, энэлперам, маркетологам-копирайтерам-продавцам и другим профессиональным коммуникаторам.

Поскольку формат экспериментальный, то планирую взять не больше 100 человек. Ну посмотрим. Преимущество попадания в группу имеют те, кто был на нейрошаманских мероприятиях или в других моих проектах. В других случаях рассматривать буду индивидуально (анонимы точно не попадут).

6,2 Гб.

Сайт продажника:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Василий смирнов
  2. Нейрошаманские
Сверху