• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017) Анонимный предприниматель

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.655
Ra
243.048
Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017)

Вебинар-квест по заработку в соц. сетях от 200000 рублей в месяц (2017)

Зaпускаю новый вебинар на тему:
«Как заpабатывать с помощью соц сетей и приводить большое количество клиентов бизнесу, и уехать зимовать в теплые страны мира?»
Пoшаговая инструкция.

Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

1 день (Соц. сеть ВКонтакте+ разбор продвижение бизнесов)
  • 10 примеров, как можно заработать под конец лета; Мои успешные прошлогодние кейсы, на тему, как я смог заработать больше миллиона на Новый Год; Как быстро стартануть новичку в арбитраже; Как начать зарабатывать в интернете; Способы заработка в интернете; Как лить на подписки в инфобиз; Мои успешные летние/осенние кейсы по подпискам в инфобиз; Новый тренд, как лить с соц сетей на любой оффер и повышать с постов продажи в разы; Безбюджетные способы добычи трафика; Мои успешные кейсы лето-осень 2016 года(их можно и в этом году повторять); Тренды 2018 года на финансовых офферах; !! На чем можно будет заработать в 2018 году; !! Арбитраж новыми способами через соц сети; Обзор нового формата Таргета ВК, как правильно лить трафик с него; Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже; !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент; Продвижение бизнесов через соц сети; Как получать хороший заработок с промопостов; Мои готовые кейсы по покупке рекламы в сообществах в 2017; Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц; Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика); Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика (он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия. Внедрено уже на не одном десятке бизнесов и успешно; !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%; 5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети (готовые кейсы с примерами) осень; Таргетированная реклама ВК с новыми фишками; Покупка рекламы в других группах; Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик; Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы); Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ; Правильная работа с ретаргетингом ВК; Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга; Бесплатный ретаргетинг ВК (без церебро); На чем можно будет заработать осенью и зимой через арбитраж; Привлечение клиентов чужими руками; Как правильно находить свою ЦА; Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах; Мои кейсы в 2017 году (на что лил и как); Новый способ увеличения на 10-15% заказов с вашего трафика; Правильная аналитика результатов (где весь заработок); Разбор удачных примеров лендингов; Принцип построения лендинга для бизнеса и арбитража; Пошаговая инструкция для каждого, что нужно делать, чтобы был старт заработка на арбитраже и в интернете; Разбор продвижения бизнеса каждого из участников вебинара; Мои кейсы и успешные объявления лета.
+ новые фишки и каналы трафика, про которые я уже скажу в самом вебинаре

Особое внимание будет уделено Инстаграму и Фэйсбуку, так как с него можно получать в большом объеме качественный и недорогой трафик.

2 день(Инстаграмм+фэйсбук):
  • !!! Арбитраж трафик на БУРЖ; Как лить трафик на приложения; Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик); Таргетированная реклама через инстаграм; Мои наработки по инстаграму; Готовые кейсы по рекламе через фэйсбук; Как привлекать клиентов в бизнес через данный инструмент; Продвижение бизнеса в инстаграм; Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм (июнь-июль); Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат; Заработок на тематических сообществах; Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов; Новые способы заработка через Instagram; Тренды в заработке через Instagram.
Читайте на продажнике ТУТ, но качайте БЕСПЛАТНО

СКАЧАТЬ:
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Мода, Стиль
vitriol0674 Фото, Видео
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Церебро Таргет
Сверху