• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Vera Oriens] Лазерная подключка (Вера Ориенс)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.592
Ra
50.228

[Vera Oriens] Лазерная подключка (Вера Ориенс)​

[IMG]

Хотите получить в свое распоряжение практику, которая за 1-2 сеанса способна высокоточно исцелить зрение, нервную систему, любой другой орган, а также за 5 минут снимает острые симптомы?
Потрясающая авторская техника высокочастотной ментальной энергетической хирургии "Лазерная подключка" умеет все это, и даже больше..
Эта потрясающая техника однажды пришла ко мне во сне…
В своих интенсивных и плотных сновидениях я порой получаю самые невероятные инсайты и делаю самые яркие магические открытия…
И та ночь стала для меня во всех смыслах “ночью Менделеева”, потому что я в красках увидела эту технику - и то, как с ее помощью я быстро исцеляю своих пациентов...
Я открыла глаза посреди ночи - и стала спешно ее фиксировать.
И уже утром, когда я проснулась окончательно и открыла свои заметки, я почувствовала, как поет и танцует мое сердце… И первое, что я сделала, - вышла из тела и попробовала эту технику на себе. Результат получила просто потрясающий! И в этот же день я отработала с этой техникой с несколькими клиентами - и потом собрала с них тааакую чудесную и чудесатую обратную связь, что сама была слегка шокирована. Впрочем, отзывы об улучшении зрения за один сеанс и о том, как за 10 минут воздействия я сняла человеку боль, вы сможете прочитать на сайте ниже…
А сейчас - о самой практике.
Практика основана на высокочастотном естественном потоке энергии. В сконцентрированном виде - будто высокоточный лазер. Сам по себе “верхний” поток энергии дает мощнейшие результаты по очищению, наполнению и оздоровлению. Те случаи исцеления от хронических заболеваний, о которых я часто говорю на своих вебинарах, - это не шутки, а результат работы с теми самыми “подключками”. А теперь представьте себе инструмент, который содержит всю силу и мощь “верхнего” потока энергии - и все параметры потока многократно сконцентрированы - и способны точечно воздействовать на нужный орган или энергетическую структуру. И тщательно, четко и быстро исцелять, наполнять нужное “место”.
Я отработала, “откатала” эту практику. И теперь я чрезвычайно рада поделиться этой техникой высокочастотной ментальной энергетической хирургии с вами! И решила сделать ее максимально доступной для вас...
«Лазерная подключка» - это мини-видеокурс, состоящий из одного урока с практикой длительностью 1 час 6 минут.
Приобретая этот курс, вы получаете доступ к высокоточной и высокоэффективной технике ментальной энергетической хирургии, которая заменит вам сотни сложных магических ритуалов и заклинаний и тысячи муторных способов оздоровления и исцеления.
В основе практики лежит естественный высокочастотный поток энергии, доступный вам везде и всегда.
Техника — проста и безопасна.


Вера Ориенс:
Практикующий Маг, Целитель.
Мастер Таро.
Имеет Высшее Психологическое Образование.
Писатель и блоггер.
Спортсмен-марафонец. Кандидат в Мастера Спорта по лыжным гонкам.
Путешественница.
Предприниматель с 9-летним стажем.
В текущем воплощении практикует различные эзотерические практики более 10 лет.
В своей частной практике успешно совмещает подходы Современной Психологии, Коучинга, Сефиротической Магии, Магии Стихий и Таро, что дает клиентам мощнейшие результаты в кратчайшие сроки.
Одна из главных ценностей - это постоянное и гармоничное развитие на протяжении всей жизни.
Одна из главных задач в текущем воплощении - это собственное развитие через передачу знаний и практик другим людям - тем, кто готов эти знания и практики принимать и применять.
Скачать :
???
 

Теги по которым нашли тему

  1. Зрение
  2. Вера Ориенс
  3. Таро
  4. Эзотерические
  5. сеанс
  6. Vera Oriens
  7. Исцеления
  8. [Vera Oriens]
Сверху