• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Верещагин А. Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости 2019

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.526
Ra
243.046
От автора:
Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную – она и помогла мне стать успешным.

Перед тобой – та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Kuka234

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
184
Реакции
750
Ra
614
Ничего не найдено
 
Похожие темы Форум История
Xeron Книги
serafim Книги
serafim Книги
M Книги
Н Психология/саморазвитие
dolly Поиск курсов,программ и остального
Н Иностранные языки
Н Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости
  2. Верещагин
Сверху