• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Вероника Степанова] Прокачай свою самооценку и добейся успеха (2019)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.922
Реакции
707.208
Ra
135.604
Автор: Вероника Степанова
Название: Прокачай свою самооценку и добейся успеха (2019)
1595326735164.png
Друзья, я — Вероника Степанова. Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Всю свою жизнь я изучаю психологию и медицину; это то, чем я дышу. Являюсь сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы меня, скорее всего, знаете по популярно-психологическому каналу на YouTube, который я веду. И который насчитывает уже полмиллиона подписчиков.
Мое основное образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет
Дополнительное образование: НИПНИ им. В.М. Бехтерева, Portland State University, ТЕМЕНОС, Институт Психологического Консультирования, Медицинский центр Бехтерев: наркологическая клиника, РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Городская Нарокологическая Больница», Санкт-Петербургский базовый фармацевтический техникум, Санкт-Петербургский Фельдшерский колледж и др.

В этом вебинаре я дам выжимку из всевозможных психотерапевтических направлений (глубоко, кратко и по существу). Четко отвечу на важные вопросы.
После просмотра моего вебинара у вас будет ясность в понимании чего именно вы хотите, куда и как двигаться дальше для достижения своей цели!

Скачать:

 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Вероника Степанова
  2. степанова
  3. степанова вероника
  4. Прокачай свою самооценку и добейся успеха
  5. Прокачай свою самооценку
Сверху