• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Вероника Степанова] Сеанс психотерапии EMDR

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.887
Реакции
706.134
Ra
135.461
Сеанс психотерапии EMDR (Вероника Степанова)
изображение

После прохождения этого психотерапевтического сеанса вы почувствуете значительное облегчение, то что беспокоило вас долгие годы вдруг утратит свою власть над вами и вы сможете вновь насладится жизнью как это было когда-то. Теперь вы будете знать что делать в ситуации когда столкнулись с неприятными чувствами, так как уже в полной мере владеете полученными навыками.

Скачать:
 

Katia_117

Активный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
95
Реакции
138
Ra
209
Сеанс психотерапии EMDR (Вероника Степанова)
изображение

После прохождения этого психотерапевтического сеанса вы почувствуете значительное облегчение, то что беспокоило вас долгие годы вдруг утратит свою власть над вами и вы сможете вновь насладится жизнью как это было когда-то. Теперь вы будете знать что делать в ситуации когда столкнулись с неприятными чувствами, так как уже в полной мере владеете полученными навыками.

Скачать:
Нет цитаты
спасибо!)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.422
Ra
6.149
Это та, которая нас всех называет котятками, а всех из шоу бизнеса геями и лесбиянками)? Она очень любит фантазировать, и в самом начале своих роликов, где она копается в чужом грязном белье, и где напропалую всех называет питарами и лесбиянками, честно признается что: все что вы сейчас услышите-это плод моих фантазий и воображений). А люди думают же , что это всё правда). Кстати, за свои услуги она не стесняется и берет, что называется по полной программе. За один сеанс цены могут доходить до 35 тыс. руб. и выше). Если она видит, что клиент из богатеньких, она ставит прайс "мама не горюй", и обьясняет это тем, что, мол, низкая цена обесценивает ее бесценные знания).Забавно будет послушать...).
А вообще EMDR -по русски абревиатура ДПДГ — Десенсибилизация и переработка движением глаз ( от англ. Eye Movement Desensitization and Reprocessing (EMDR) - метод психотерапии, первоначально разработан для облегчения дистресса, связанного с травматическими воспоминаниями. Он успешно работает с такими последствиями травмирующих событий, как депрессия, тревога, фобии, острое горе, соматические расстройства и зависимости.
EMDR был разработан в 1987 году Френсин Шапиро, психологом и научным сотрудником Института исследований психики, (Пало Альто, США).
ДПДГ интегрирует элементы психодинамического, экспозиционного подходов, когнитивной, интерперсональной, экспериментальной и телесно-ориентированной психотерапий, однако содержит уникальный элемент двусторонней стимуляции (движения глаз, звуковая и тактильная стимуляция) в каждой сессии. Метод хорошо интегрируется в терапевтический процесс разных направлений. Его эффективность подтверждена сотнями опубликованных отчетов, а также более, чем двадцатью контролируемыми рандомизированными исследованиями.
В 2013 году Всемирная Организация Здравоохранения официально рекомендовала EMDR как наиболее эффективную терапию пост-травматического стресса.
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
231
Реакции
181
Ra
1.391
не надо ее слушать, слишком на любителя, Если есть желание ознакомиться с методом ДПДГ, лучше у Ковалева
 

iva87

Активный
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
89
Реакции
69
Ra
1.303
Эта плавающая надпись ппц... догадались тоже, куда вставить :cool:
 

Иван Жлобин

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Ra
37
не надо ее слушать, слишком на любителя, Если есть желание ознакомиться с методом ДПДГ, лучше у Ковалева
У Ковалёва не ДПДГ, а ИДГ(EMI) - интеграция движением глаз, разработка одного из первых энэлперов Стива Андреаса. Совсем другое
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
У Ковалёва не ДПДГ, а ИДГ(EMI) - интеграция движением глаз, разработка одного из первых энэлперов Стива Андреаса. Совсем другое
всегда можно взять первоисточник, я имею ввиду Шапиро, и поработать по нему :).
 

Dexo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
Реакции
17
Ra
53
всегда можно взять первоисточник, я имею ввиду Шапиро, и поработать по нему :).
А что например из Шапиро или Ковалева конкретно аналогичными занятиями в формате записи есть? А то ток целые курсы вижу, а мне бы сеанс
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
А что например из Шапиро или Ковалева конкретно аналогичными занятиями в формате записи есть? А то ток целые курсы вижу, а мне бы сеанс
Шапиро я имела в виду книгу (тот самый первоисточник. я даже не уверена, что есть какие-то записанные сеансы. не, они, может, и есть, но мне не встречались). а вот у Ковалёва есть один короткий сеанс. не буду врать, но что-то около 15 мин.
 

Dexo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
Реакции
17
Ra
53
Получается кроме Веронички и послушать некого(
 

izia_93

Активный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
94
Ra
523
А что например из Шапиро или Ковалева конкретно аналогичными занятиями в формате записи есть? А то ток целые курсы вижу, а мне бы сеанс

Очень рекомендую В.Смирнова
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.427
Реакции
3.428
Ra
16.905
Очень рекомендую В.Смирнова
У Смирнова эта тема досконально разобрана.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)
У него и сайт по дпдг имеется.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Dexo

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
45
Реакции
17
Ra
53
У Смирнова эта тема досконально разобрана.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

)
У него и сайт по дпдг имеется.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Спасибо большое за ссылки. Я имел в виду в первую очередь не обязательно lglu^ а просто сессии 1-1 на с психотерапевтом в аудиоформате по проработке каких-то загонов или гипноз например. Мб такое есть?
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
199
проработке каких-то загонов или гипноз например. Мб такое есть?
макулов ютуб -вам в помощь .

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Пользователь добавил сообщение :

Очень рекомендую В.Смирнова
а мне как то не зашел он .ну очень много мусорного трепа .
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Вероника Степанова
  2. степанова
  3. Василий Смирнов
  4. макулов
  5. Emdr
  6. Бразговская
  7. дпдг
  8. депрессия
  9. Василий Смирнов
  10. степанова вероника
Сверху