• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

вгений Дейнеко] Перекодирование денежной кармы 2.0

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
160.385
Ra
243.083
Название: Перекодирование денежной кармы 2.0
Автор: Евгений Дейнеко



НА КУРСЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
  • Как дается карма и как она влияет на вашу жизнь? Почему мои доходы не становятся больше? Почему я делаю одно, а результаты совсем другие? Как определить свою карму и изменить ее? Почему мой бизнес не растет и сделки срываются? Почему у меня работы много, а денег мало? Почему менее умные люди зарабатывают много денег, а я нет? Почему я иногда принимаю неправильные решения? Как реагировать на негативные события, чтобы больше они не повторялись? Как избавиться от страхов и сомнений, сдерживающих мое развитие? Как расширить свою денежную емкость и становиться богаче? Как открыть мощный источник энергии и сил для успеха? Как относиться к богатым, чтобы богатеть вместе с ними? Как вести себя с бедными, чтобы они тоже становились богаче? Как стать везунчиком? По каким критериям понять, что является делом моей жизни? Как наладить отношения с близкими людьми? Как попадать в нужное время в нужном месте? Как притягивать деньги и удачу? Как обрести гармонию с собой и внешним миром? Как, используя законы Мироздания, стать всесторонне богатым?
Более чем 12 летний опыт изучения метафизики денег, позволил создать эффективную структуру курса, где учтен каждый этап осознания и глубинной проработки кармических задач человека.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 
Похожие темы Форум История
Maksim Cпорт и здоровье
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Психология/саморазвитие
alore Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху