• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Видео] О прививках от ковида (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.810
Реакции
58.809
Ra
50.470
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.950
Реакции
19.177
Ra
7.056

Саратовский ученый изобрел препарат, который помогает победить коронавирус и другие тяжелые болезни​


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.479
Реакции
7.433
Ra
6.208
Есть вариант изготовления лекарства от ковида в домашних условиях. Речь идет об обнародованном еще в начале года генераторе Кеше. Мехран Кеше-это иранский физик-ядерщик, который и изобрел этот генератор, вернее серию генераторов и толкнул это в массы. Популяризатором его учения и изобретения является химик Радий Бабаяну из г.Кишинева (Молдова). Сейчас в ютубе уже десятки роликов, объясняющих как теорию, так и практику лечения и изготовления генератора, а также отзывы людей изготовивших плазменную воду, различные гансы и испытавших это на себе с успехом.. Сам изготовил уже несколько генераторов КЖ1 (кубок жизни1). Так что кому надо, тот найдет все необходимое на ютубе , а также на каналах телеграмма "Про плазму", Беседка о плазме". Собственно, речь идет не только о лечении ковида, но и множества других заболеваний. включая онкологию, а также широкий спектр применения в том числе и земледелие.


 
Последнее редактирование:

Robiya

Новый пользователь
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
0
Я которая сделала вакцину*
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Есть вариант изготовления лекарства от ковида в домашних условиях
Как можно лечится и вакцинироваться от того что нет?
Известно же, вирус даже не был выделен по стандартам Коха, а лишь является проекцией компьютерной модели.
Сколько же наивных повелись на эту лабуду.
Жаль тех, кто стал жертвой пропаганды коронобесия.
Ведь достаточно включить голову и задуматься. Если гаулятйтеры делают всё против народа, душив народ высокими ценами, пенсионным возрастом, налогами, поборами, травя пальмовым маслом, ГМО продуктами, делая ядерный могильник из России и пр. Плюс ещё и унижая народ высказываниями а-ля Россиянам и хватит 3х тыщ на проживание, пусть жрут макароны. То с какой стати, кто то будем о вас ЗАБОТИТСЯ?
Везде гнобят, а тут бац озаботились вдруг, аж вакцина бесплатная)) ижж как!
А вакцины это большой бизнес бигфармы. Причём вне конкуренции!! Проснитесь уже. Вы никому не нужны.
Придумали говно, списали бабки из бюджета, а потом втюхивают народу. И технологии втюхивания не изменились с тех пор как Либералы пришли к власти. Они действуют всё также через обман, угрозы и запугивание. То же самое как с голосованиями выборами партий и президентов. Всех бюджетников заставляли участвовать в этом фарсе.
И это уже легко проверить. Если вас заставляют что то делать под угрозой увольнения и прочими санкциями, то знайте, вам пытаются скормить и втюхать говно.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.479
Реакции
7.433
Ra
6.208
Как можно лечится и вакцинироваться от того что нет?
Известно же, вирус даже не был выделен по стандартам Коха, а лишь является проекцией компьютерной модели.
Сколько же наивных повелись на эту лабуду.
Вот когда вас скорая заберет в больничку от того, что вы сами дышать уже не можете, тогда скажите всем, что этого вируса нет).
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
KocalK, человек когда не понимает предмет, скатывается вот к таким тезисам.
И оно понятно, ведь всё коронобесие основано на нагнетании страха.

Я предлагаю обсуждение в более конструктивной плоскости.

1) Сначала докажите существование вируса сарс ков 2, потом можно уже обсуждать.

2) Так же если сослаться на заболеваемость, определённую выборку взять, то докажите что это именно ковид, а не другое заболевание.
Ведь не существует до сих пор способа выявления ковида.
Что ПЦР тест и анализ антител это блеф, уже известно.

------
И да. Знакомые в сфере здравоохранения есть, и что там происходит мне прекрасно известно. Ну это так к слову.
------
Также предлагаю ознакомится с книгой: Бояринцева С.В. Биооружие–прививка (2020)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Независимая ассоциация врачей уже подала иск против вакцинации.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.479
Реакции
7.433
Ra
6.208
Я 12 последних лет вообще ничем не болел, т.к. занимаюсь собой, и думал, что, мне с моим иммунитетом ковид будет пофигу). Но так случилось, я надышался в закрытой, непроветриваемой аудитории, где был носитель этой дряни, и потом через несколько дней меня забрала скорая помощь в инфекционную больницу, потому что я уже сам не мог дышать. И снимки флюрографии показали двустороннюю пневмонию. За время лечения мне сделали 43-45 капельниц, десятки уколов в живот и задницу....Первые 5 дней все сутки сидел на кислородном концентраторе. т.к. не мог дышать..Вылечился, но еще месяц после этого перепады давления, депрессия, прочая хрень. Вот когда ты окажешься в такой же ситуации, то начнешь наконец правильно воспринимать всю серьезность проблемы.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
И снимки флюрографии показали двустороннюю пневмонию. За время лечения мне сделали 43-45 капельниц, десятки уколов в живот и задницу....Первые 5 дней все сутки сидел на кислородном концентраторе. т.к. не мог дышать..Вылечился, но еще месяц после этого перепады давления, депрессия, прочая хрень.
У врачей есть общая инструкция лечения ковида. По ней они и действуют. А насколько оно эффективно или неэффективно это уже другой вопрос.
Далее, повреждение лёгких. Почему вы решили что это именно ковид а не что то другое?
Раньше таким никто разве не болел? Пневмания только в 2019 г. появилась?
я надышался в закрытой, непроветриваемой аудитории, где был носитель этой дряни
Как вы выявили носителя?
Ведь способа определения ковида нет.
Но он ведь болел чем то похожим, а потом вы заболели, и поэтому вы решили что вы от него заразились?
Был ли ещё кто-то кто "заразился"?

И почему масса таких случаев, когда например в семейных парах один болеет, а другой не заражается?
Например, мужу поставили ковид, а жена и дети не заразилась. Как такое возможно? Вам не кажется странным?
Тогда может дело не в вирусе?

Также случай из жизни. У меня приятель чем-то похожим болел, но фейковый тест не показал ковид. Хотя большинство симптомов совпадали с заявленными в офф. мед. ассоциации врачей и ВОЗ.

Из этого можно сделать 4 вывода.
- Люди чем-то болеют, некоторые симптомы наблюдаются чаще
- Эпидемии нет, так вирус не был выделен и так как статистика заболеваемости и смертности завышена
- Не установлено, что заболеваемость именно от ковида, так как способов выявления ковида не имеется на данный момент.
Симптомы у заболевшего могут быть схожи с заявленными в официальной медицинской ассоциации и ВОЗ, но не факт, что это именно ковид. Просто симптомы схожи.
- Врачи ставят ложный диагноз, так как действуют по ложной инструкции. Их научили сваливать проблему на вирус, хотя в действительности источником болезни могло быть что-то другое.
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.479
Реакции
7.433
Ra
6.208
Великой отечественной войны тоже не было, И наполеон Москву тоже не брал-это все выдумки? Когда меня заразили, то, естественно, я заразил и жену. Но поскольку я тупо наглотался отравленного вирусом воздуха, у меня заболевание было в более острой форме, чем у жены. Прекратите заниматься демагогией, а просто съездите в вашу местную инфекционную больницу, и увидьте всё своими глазами. А лучше пообщайтесь с мед сестрами и врачами, которые 24 часа в сутки в долбанном скафандре, поссать нормально не могут.Вот вы им это скажите, что ковида нет, и увидите, что они с вами сделают).
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
съездите в вашу местную инфекционную больницу, и увидьте всё своими глазами
Повторюсь, у меня есть люди которые работают с этим.
Как минимум, работники скорой помощи с разных городов.
врачами, которые 24 часа в сутки в долбанном скафандре, поссать нормально не могут
Об этом тоже писал выше. Идёт инструкция сверху и там этот скафандр в списке.
Это не их личная инициатива. Как и собственно продавцов в магазинов Магнит, которых заставляют этот скафанд носить.
увидьте всё своими глазами
Ну допустим даже если определённая группа людей c определёнными симптомами чем то болеет, почему я должен ВЕРИТЬ что ЭТО ковид, а не что то другое?
вы им это скажите, что ковида нет, и увидите, что они с вами сделают).
Всё что у них есть - это инструкция и фейковые тесты ковида. Вот и всё.
Если есть жалобы и фейковый тест показал ковид, то дальше действуют по инструкции которую спустили сверху.
При том даже бывали такие случаи, когда человек приезжал с одним заболеванием, а его начинали лечить от ковида. А всё потому, что с финансовой точки зрения от ковида лечить выгоднее, так как идут доплаты.
Также знаком, как фальсифицируются диагнозы смертности. Когда по факту человек умер от одного, а потом написали что от ковида. Вот откуда у статистики ноги растут)

А по поводу модной болезни, вам хотя бы ознакомиться бы с выше указанной книгой и для начала хотя бы разобраться с функционированием антител и работой иммунной системы.
Потом ознакомиться с мед. экспертизами

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


А потом дальше начать самостоятельно разбираться в вопросах вирусологии, иммунологии и т.д. изучая книги и отсеивая зёрна от плевел.
Ото сейчас пропаганда огого. 3-й Рейх отдыхает)
Поэтому, я бы вам рекомендовал пока не делать поспешных выводов и опираться только на факты!
Например, был такой-то такой то симптом, например кашель, потеря обоняния, но не строить догадок что типо вот это сто пудов ковид.
Ну и напоследок. Правда когда нибудь вскроется всё равно. Нужно время. Шило в мешке не утаишь.
 
Последнее редактирование:

Dfrtuy

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
90
Реакции
87
Ra
635
Великой отечественной войны тоже не было, И наполеон Москву тоже не брал-это все выдумки? Когда меня заразили, то, естественно, я заразил и жену. Но поскольку я тупо наглотался отравленного вирусом воздуха, у меня заболевание было в более острой форме, чем у жены. Прекратите заниматься демагогией, а просто съездите в вашу местную инфекционную больницу, и увидьте всё своими глазами. А лучше пообщайтесь с мед сестрами и врачами, которые 24 часа в сутки в долбанном скафандре, поссать нормально не могут.Вот вы им это скажите, что ковида нет, и увидите, что они с вами сделают).
Я тут мимо проходил и в вашем споре не участвую, но мой отец астматик и у него работает 1/3 легких и по профессии ему приходится много общаться , и так случилось, что он две недели был в очень тесном контакте с болевшим короной ( диагноз официальный)..... и мой отец остался здоров, правда от прививки он сейчас всё-таки бегает))
 

Darcio

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
85
Реакции
177
Ra
922
Великой отечественной войны тоже не было, И наполеон Москву тоже не брал-это все выдумки? Когда меня заразили, то, естественно, я заразил и жену. Но поскольку я тупо наглотался отравленного вирусом воздуха, у меня заболевание было в более острой форме, чем у жены. Прекратите заниматься демагогией, а просто съездите в вашу местную инфекционную больницу, и увидьте всё своими глазами. А лучше пообщайтесь с мед сестрами и врачами, которые 24 часа в сутки в долбанном скафандре, поссать нормально не могут.Вот вы им это скажите, что ковида нет, и увидите, что они с вами сделают)
В стране разруха, а власти вдруг с ничего розыгрыши автомобилей, квартир устраивают среди вакцинировавшихся. Теперь, в кафе, рестораны только по qr коду(пока ещё в столице). Без прививки скоро никуда. Одним словом геноцид. Включайте друг мой, хоть иногда критическое мышление. Даже сам Билл Гейтс, ещё давненько так, на видео говорил, вроде бы на конференции TED, что у них Глобалистов, цель, сократить население земли(да, прямо в открытую заявил). Есть много инфы по этому поводу. Так называемый "Золотой Миллиард". Да и вообще, насколько нужно невежественно, относиться к себе самому, вкалывая в себя неизвестную дрянь. Страшно представить, что там может содержаться.
 

1is2

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
201
Реакции
2.691
Ra
1.340
. Правда когда нибудь вскроется всё равно. Нужно время. Шило в мешке не утаишь.
ага..сбой в их ковид-программе все сильнее и заметнее..

а вот почему до сих пор не предложена программа универсальной реабилитации после подобных болезней в домашних условиях, пока непонятно..
 

Rosanna

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
268
Реакции
1.214
Ra
1.382
Большинство сторонников вакцинации не имеют медицинского образования. Им проще слушать чиновников, которые читают то, что им подсовывают. Очень печально смотреть, как сдаются и жалко выглядят врачи, Рошаль и Мясников, которые сначала говорили правду, а потом поддались давлению и манипуляциям. Я врач и не пойду прививаться и мои родные тоже. Эта вакцинация несёт прямую угрозу для здоровья и иммунитета, а ревакцинация, которую ,,надо,, делать через 6 месяцев, будет методично вас добивать . Это ЧУШЬ. Что за вакцина, которая защищает на 6 месяцев. Что значит можно прививаться, даже если есть антитела или переболел. Включайте свою голову, кому вы верите????
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.479
Реакции
7.433
Ra
6.208
Ваша воля делать или не делать вакцину) Лично я уже сделал себе альтернативное лекарство по методике описанной выше, Мехрана Кеше. Есть множество свидетельств лечения ковида КЖ1и КЖ2.
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Как можно лечится и вакцинироваться от того что нет?
И оно понятно, ведь всё коронобесие основано на нагнетании страха.
Интересно вас читать на досуге. Объясните нам также интересно коронобесие в продвинутой Европе. Про Китай не спрашиваю, там и так всё понятно, население слишком большое.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
327
Реакции
677
Ra
1.273
Я которая сделала вакцину*
Медальку себе ещё на шею повесьте и ходите так. :D Давно заметила, что люди, которые привились, другим как будто хвастаются этим. Вы действительно герои-камикадзе, участвовать в эксперименте по доброй воле не каждому дано!! Посмотрим в каком положении вы все будете через 6 мес. и год, и далее!! Есть такое понятие как отдаленные последствия. ;)
является проекцией компьютерной модели.
Интересная информация, а может есть какие источники, где можно было бы об этом узнать подробнее? За книжку спасибо, почитаю.
я надышался в закрытой, непроветриваемой аудитории, где был носитель этой дряни, и потом через несколько дней меня забрала скорая помощь
Какой-то слишком короткий у вас инкубационный период.;)
сделали 43-45 капельниц, десятки уколов в живот и задницу
Удивительно, как вы ещё остались живы после такого интенсивного лечения. :oops:
Великой отечественной войны тоже не было, И наполеон Москву тоже не брал-это все выдумки?

Кто знает, может и не было, никто в ней не участвовал и никто её не видел из ныне живущих. Уже ни для кого не секрет, что многие исторические события - это фантазии историков. Мы почти всё приняли на веру, мы многое не можем проверить. Этим и пользуются многие люди уже в наши дни, с ковидом в том числе, завышая, например, статистику и повышая градус страха среди населения.
Большинство сторонников вакцинации не имеют медицинского образования.
Ну, таким людям без медобразования простительно, но когда человек с медицинским высшим образованием и сейчас занимается биологическим направлением в своей деятельности и всех агитирует прививаться, потянул на прививку даже ослабленного болезнями отца, это уже верх маразма.
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
Кто знает, может и не было, никто в ней не участвовал и никто её не видел из ныне живущих. Уже ни для кого не секрет, что многие исторические события - это фантазии историков. Мы почти всё приняли на веру, мы многое не можем проверить.
Эта пять.
6b607db8e168.gif
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
Объясните нам также интересно коронобесие в продвинутой Европе
Вы походу про массовые митинги в Германии и Нидерландах против коронобесия ничего не слышали?
Народ против.

Также есть независимые экспертные заключения ассоциации врачей об искусственности пандемии.
Единственные кто поддерживают это, только те, кто на грантах у фондов Рокфеллера, Гейтса и прочих, у кого коммерческий интерес. Вот они и жопу рвут.
Интересная информация, а может есть какие источники, где можно было бы об этом узнать подробнее?
Про это
Доктор медицины Томас Кован разоблачил исследование CDC по выделению вируса SARS-CoV-2:
"Вместо того, чтобы изолировать вирус и аналировать геном от конца до конца, они ограничились 37 парами оснований из неочищенных образцов с использованием ПЦР-зондов. Фактически, они рассмотрели только 37 пар из 30000 пар оснований, которые, как утверждается, являются геномом вируса. Затем они взяли эти 37 сегментов и поместили их в компьютерную программу, которая заполнила остальные пары оснований.

Другими словами, секвенирование вируса SARS-CoV-2 было сделано на основе предположений и произвольных выводов. Если это наука, то пингвин - это космический корабль.
Создание вирусов на компьютере является научным мошенничеством. Представьте себе группу исследователей, которые утверждают, что обнаружили единорога, потому что нашли кусочек копыта, кусочек рога и волос из хвоста. Они закладывают эту информацию в компьютер и программируют его для воссоздания единорога, а затем заявляют, что эта компьютерная модель является настоящим единорогом. Они никогда не видели единорога, поэтому не могут сравнить генетический состав своих образцов с генетическим составом настоящего единорога." (с)
Где почитать про это?
Например, тут:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

То что вирус ковида не был выделен уже появляется много фактов и свидетельств.
Удивительно, как вы ещё остались живы после такого интенсивного лечения
Кто дома лечился, у них намного проще всё прошло чем у тех кого сильными препаратами в больницах пичкали.
Многим сейчас некуда деваться, и от безысходности они обращаются в офф. клинику, где врачи действуют по инструкции которую гауляйтеры спустили сверху. А чтобы по этой инструкции работать, там не нужно мед.образования, даже обычная прачка справится. Вот так и работают.
Есть конечно врачи, кто с головой и они эту инструкцию не выполняют и лечат по своему. Тогда пациенту удаётся отделаться с минимумом последствий.
но когда человек с медицинским высшим образованием и сейчас занимается биологическим направлением в своей деятельности и всех агитирует прививаться, потянул на прививку даже ослабленного болезнями отца, это уже верх маразма.
Сейчас доминирует аллопатическое направление в медицине. Для биг фармы оно самое выгодное. На болезнях и костях народов оказывается ещё и заработать можно неплохо. Медицину превратили в бизнес и инструмент геноцида людей.
Рекомендую по подробнее ознакомится что за это направление такое - аллопатическое в медицине. И чем оно отличается от натуропатии, знахарства и травничества.
Теперь будем лечить ядами.jpg
Вот в этой книжке вроде было про это:

Препараты, которые нас убивают + Фармацевтическая и продовольственная мафия


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

две недели был в очень тесном контакте с болевшим короной ( диагноз официальный)..... и мой отец остался здоров
Много случаев уже было зафиксировано подобных. И это что меня удивило начать подозревать что здесь что то не так.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. нет значит нет
  2. Генератор
  3. youtube
  4. ковид
  5. вакцина
  6. пневмания
  7. Никогда
  8. Фармацевтическая и продовольственная мафия
  9. правда
  10. Бизнес
Сверху