• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Видео портал на заказ. Твой мини-ютуб!

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
Автонаполняемый видео портал на мощном платном движке. Любая тема.
От вас - домен и хостинг.
Такой портал позволит вам зарабатывать практически на автомате примерно 10000 руб. в месяц. Обновления видео контента происходят ежедневно без вашего участия.
Как заработать больше 10-ти тысяч не сложно догадаться)
Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
По курсу sibbora на шаблоне PHP Melody, ну ты и ловкач, ребята вы это можете сами делать и совершенно бесплатно
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
Курс еще есть у Дмитрия Измайлова, Видеоген называется. Работайте по курсам, кто мешает? Они, кстати, совершенно не бесплатные) А так - wordpress тоже можно любому поставить бесплатно, однако заказам несть числа. Наше дело предложить)
 

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
Суть в том что лицензия PHP Melody разлетелась в сети и возможно скоро накроется, ну если вы честный человек то людей не обманете, просто за народ доверчивый обидно..
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
Есть еще грабберы на WP.
И как можно обмануть человека, поставив ему сайт, который он хочет?
Если вам, сэр, хочется посудачить, обратите внимание на лавочки возле домов. Я больше не дискутирую.
 

Koka

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции
16
Ra
26
Сэры пэры в Англии малыш,а что мы нервничаем,боимся карты свои краплёные спалить?
 

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
974
Ra
1.252
Какой у вас познавательный диалог.

Хочется добавить, что в топике у автора не указаны причины, по которым людям захочется иметь себе такой классный самонаполняемый сайт.

Вот реально, увидел человек вашу тему - а нахр@на ему этот сайт нужен не понял. Мини-ютуб, зачем если ютуб есть.

Сделайте продающее описание, чтобы человек прочитал и понял: как же я раньше без такого портала-то жил. Срочно надо!

И спасибо за наводку. Я и не знал что на установку WP в наше время могут быть заказы. Эх, сколько же недополучено прибыли.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
На kwork и его аналоги обращайтесь, правда, там конкуренция) А причины для самонаполняемого тематического портала могут быть самые простые: заработок на рекламе и партнерках, а то и просто для себя любимого. Допустим, я коллекционер и хочу быть в теме своего профиля...
А установка WP или чего другого (с профдизайном и плагинами) всегда будет стоить денег, - успехов!
 
  • Мне нравится
Реакции: s0ny

s0ny

Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
187
Реакции
974
Ra
1.252
На kwork и его аналоги обращайтесь, правда, там конкуренция) А причины для самонаполняемого тематического портала могут быть самые простые: заработок на рекламе и партнерках, а то и просто для себя любимого. Допустим, я коллекционер и хочу быть в теме своего профиля...
А установка WP или чего другого (с профдизайном и плагинами) всегда будет стоить денег, - успехов!
Да, я в курсе, спасибо. Это сатира была.

Я про описание вам с точки зрения маркетолога сказал. Видно, что вы технический специалист. И как правильно запаковать и продать вашу услугу вы не знаете.

Потому и написал - сделайте цепляющее человека описание, проще - перечислите выгоды, которые получит человек от владения таким сайтом.

А "заработок на рекламе и партнерках, а то и просто для себя любимого" это ещё больше напугает потенциального клиента.

Будет хорошее описание - Увеличится количество заинтересованных людей - Увеличится количество заказов с этого объявления.

---------
Мы своей перепиской держим в топе ваше объявление. Сделаете описание позже, тема уйдет вниз из топа, меньше откликов получите.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
А зачем больше?
Шепнул на ушину.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.187
Реакции
55.142
Ra
45.909
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

impeq

Новый пользователь
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
А в чем вообще смысл таких сайтов? Тупо на рекламе заработок?
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
368
Ra
2.182
Тупо на рекламе - да, годится. Второй вариант - для партнерок. Третий - для души. Это когда тема чисто твоя, тебе нужная. К примеру, ты рисуешь и хочешь знать все новости о рисовании. Тренды-бренды и пр.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. PHP Melody
  2. портал
  3. PHP Melody 2.7.3
  4. Kwork
  5. PHP Melody 3.0
  6. wordpress
  7. Автонаполняемый
  8. видеоген
  9. хостинг
  10. Melody 3.0
Сверху