• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Вика Дмитриева] Секретный вебинар Доверяй (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.843
Реакции
705.522
Ra
135.290
Автор: Вика Дмитриева
Название: Секретный вебинар Доверяй (2021)


1621231746924.png


Я проведу новый вебинар о том, что необходимо знать каждому человеку. Предлагаю вам довериться мне (а Вика плохого не посоветует) и оплатить участие по тарифу «Доверяй!», Не зная заранее тему.

Но зато вы точно знаете:
  • что вы услышите ценную информацию, которая поможет качественно улучшить вашу жизнь.
  • что тема вебинара будет полезна всем, независимо от того, какой у вас возраст, мужчина вы или женщина, есть у вас дети или нет.

Скачать:
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.805
Ra
8.372
Гуру уже не знают как свои учения людям впарить. А деньги из воздуха очень любят. Решили продавать секретное ничего. Может такое кто купит. "а Вика плохого не посоветует" - это прям на лице у этой Вики написано.
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.111
Реакции
15.550
Ra
9.311
1623568630409.png


Специальный тариф в новом вебинаре Виктории Дмитриевой.
Для тех, кто готов стать участником, не зная тему вебинара.
30 мая в 12:00

Как обстоят дела с границами?
· К вам приходят гости без звонка или предупреждения, сидят допоздна, не понимая, что пора уходить. Вы злитесь, но внешне сохраняете улыбку и доброе расположение.
· Вам часто задают личные и неудобные вопросы, которые раздражают и ставят в тупик. А идеальные ответы приходят к вам уже постфактум.
· Ваши знакомые или коллеги пользуются вами: сливают свои эмоции и проблемы, не спрашивая, готовы ли вы, есть ли у вас для этого возможности и ресурсы.
· На работе часто пользуются вашей безотказностью, и вы выполняете не только свои обязанности, но и чужие.
· Окружающие лезут с советами – что носить, как выглядеть, с кем жить, как воспитывать детей.
· Близкие без разрешения могут залезть в ваш телефон или компьютер, почитать переписку, поиграть в приложения.
· У вас часто берут деньги в долг и не возвращают.
· Не умеете отказывать, даже если вам что-то не подходит. Не можете твердо сказать НЕТ, боясь обидеть человека.
· Любой ценой стараетесь избегать конфликтов, выяснения отношений, часто сдерживаете злость внутри себя.
· Делаете для других больше, чем для себя. Устаете, тратите время, деньги, силы, ожидая благодарность, которую не получаете.
· Стараетесь всем угодить. Боитесь показаться эгоистичным человеком.
· Постоянно оправдываетесь. Переживаете: что скажут или подумают другие?

Сайт:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
810
Даже прочитав описание так и не понял о чём вебинар.
похоже про то что в психологии есть личные границы или о том как не пускать м..даков и их протухшие в свою жизнь а как это выражено у данного автора я х.з
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.805
Ra
8.372
похоже про то что в психологии есть личные границы или о том как не пускать м..даков и их протухшие в свою жизнь а как это выражено у данного автора я х.з
х.з. - ключевое определение этого вебинара. То есть, оно конечно понятно что она хочет рассказать, но по моему мнению, это можно рассказать качественно за 15 - 20 минут, а не растягивать на пару часов вебинара. Но за 15 минут бабки не срубить, вот и надо о чём-то чревовещать долго. Поэтому х.з. о чём она.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
810
я делаю проще..недорогой сматрфон в режеме аудио на блютус колонку во время бега или дороги на работу прогугки воспроизводит фоном вебирар..рау тройкуумных новых мыслей попалось и то хлеб))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.805
Ra
8.372
я делаю проще..недорогой сматрфон в режеме аудио на блютус колонку во время бега или дороги на работу прогугки воспроизводит фоном вебирар..рау тройкуумных новых мыслей попалось и то хлеб))
Это лучшее объяснение тайм-менеджмента, которое я слышал. Многие учителя из этой вашей фразы сделали бы вебинар про тайм-менеджмент на несколько часов и продавали его за несколько тысяч.
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
810
многих авторов на разуле я скачиваю на очередной 2 треабайтный диск в надежде что у меня давдет впрремя хотябы накусить чуток и понять мое не мое и это принесет пользу мне друзьям или клиентам
Пользователь добавил сообщение :

Про личные границы. Психология
кстати тема личных границ очень зачетная ибо окружение очень может тянуть нас вниз..много читал об этом
 

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
163
Ra
462
многих авторов на разуле я скачиваю на очередной 2 треабайтный диск в надежде что у меня давдет впрремя хотябы накусить чуток и понять мое не мое и это принесет пользу мне друзьям или клиентам
Пользователь добавил сообщение :


кстати тема личных границ очень зачетная ибо окружение очень может тянуть нас вниз..много читал об этом
100% это влияет. Окружение крайне важно
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
412
Реакции
379
Ra
810
некоторые книги всерьез поразили этой темой)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Вика Дмитриева
  2. дмитриева
  3. тайм менеджмент
  4. Деньги
Сверху