• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Виктор Орлов] Тонкая механика (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.400
Реакции
715.633
Ra
137.604

Тонкая механика

Тонкая механика

Тонкая Механика вызывает интеллектуальный оргазм логичностью, изяществом и возможностью влиять на события легким движением писюна. В двух новых модулях дана неожиданная инфа по применению ТМ в рекламе, политике и личном планировании. Темы крайне прикольные и зайдут в мозг с первых же минут изучения.

Скачать:
 

azbuka

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
20
Реакции
63
Ra
622
Такое понравится только мухам
А многим он нравится. А я понять не могу чем:rolleyes: У него столько книг все обо всем. Может если есть кому он нравится - оставьте реальный отзыв, чем помог. Я пока заметил что у Орлова хорошее красноречие (это в + ему).
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.619
Настолько "понравилась"?
5. Сделайте первый шаг. 6. Покурите. 7. Сделайте второй шаг. 8. Выпейте рюмку коньяка. 9. Сделайте третий шаг. 10. Подрочите. 11. Напишите отчет по пройденным шагам.
Я пока заметил что у Орлова хорошее красноречие (это в + ему).
Бывший писака фантастики который в один момент понял что писать рассказы невыгодно, а вот учить людей как жить это золотая жила... по факту же это обычный сапожник без сапог, который все советы берёт из своей головы с хорошей фантазией, не больше.
 

Павел 1

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
174
Реакции
763
Ra
546
5. Сделайте первый шаг. 6. Покурите. 7. Сделайте второй шаг. 8. Выпейте рюмку коньяка. 9. Сделайте третий шаг. 10. Подрочите. 11. Напишите отчет по пройденным шагам.

Бывший писака фантастики который в один момент понял что писать рассказы невыгодно, а вот учить людей как жить это золотая жила... по факту же это обычный сапожник без сапог, который все советы берёт из своей головы с хорошей фантазией, не больше.
Я никогда не изучал его курсы, не из неприязни к автору - просто не довелось, поэтому мне трудно судить об их качестве.
 

sunstyle

Активный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции
615
Ra
1.366
А многим он нравится. А я понять не могу чем:rolleyes: У него столько книг все обо всем. Может если есть кому он нравится - оставьте реальный отзыв, чем помог. Я пока заметил что у Орлова хорошее красноречие (это в + ему).
а мне недавно понравилась.

просто пропускать мимо ушей его оценочные суждения "долбоящер" т п., а также его ЧСВ (в ключе "делай вот так") и изучать техники решения жизненных ситуации, которые он где-то украл у более умных и опытных людей.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
он где-то украл у более умных и опытных людей
совершенно верно и прям слово в слово переписывает у них и добавляет свой жаргон.
За это ему минус. В Русском языке достаточно выражений, чтобы выразить всё без коверканья, фень и иностранных слов.
о факту же это обычный сапожник без сапог
коих большинство инфобизнесменов, которые находят иностранный контент (благодаря знанию английского) переводят на русский, затем кидают его в рунет и преподносят как авторскую наработку.
Тот же пикап из Запада пришёл. Когда был Советский Союз о нём даже краем уха не слышали.
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.619
Когда был Советский Союз о нём даже краем уха не слышали.
А вот тут ты глубоко ошибаешься мой друг)))
В своё время я смотрел мноо подборок по пикап фильмам, и среди русского мусора аля "пикаперы" тогда помню рекомендовали какое то старое советское кино под названием "Где находится нофелет" аж 1989 года. Я по началу подумал что это мусор какой то, но посмотрев его сразу же записал в список лучших, ибо метуха Панкратова-Чёрного в нём просто нереально крутая, да и вообще там много чего актуального показано начиная от оупенеров, и заканчивая фастом в первый день.
Так что насчёт того что наши всё пи*дят из за бугра это всё глубокое заблуждение. По факту они берут кое какую инфу, разбавляют своими сказками и толкают как супер пупер новинку.
Но опытные люди всё же во многом понимают, что всё новое - это хорошо забытое старое ;)
 

sunstyle

Активный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции
615
Ra
1.366
будет ли продолжение? на соседнем ресурсе уже до 18 части выложили


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.400
Реакции
715.633
Ra
137.604
будет ли продолжение? на соседнем ресурсе уже до 18 части выложили


Нет цитаты
"Соседний" ресурс нам подарки не дарит. Если появится в свободном доступе кто-нибудь выложит.
 

2x2

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
239
Реакции
1.112
Ra
3.386
серии 1-18 как просили, пропущены 7-12 у кого есть - вы знаете что нужно делать)
 
Последнее редактирование:

Lanca

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
31
Ra
414
Продолжение в студию, плиз...
Ошибка...
Есть возможность обновить ссылку или целиком если кто добрый?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.263
Ra
1.066
старое советское кино под названием "Где находится нофелет" аж 1989 года
89 год это уже не тот СССР. Уже с 85 года началась подготовка и активный переход к западному капитализму и рыночной экономике. Посмотрите внимательно как менялись законы и переписывалась конституция к 90-тым годам начиная со Сталинского периода.
 

Теги по которым нашли тему

  1. тонкая механика
  2. Виктор орлов
  3. орлов
  4. вик орлов
  5. темы
  6. пикап
  7. Тонкая механика 6
  8. [Виктор Орлов]
Сверху