• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Виктор Руденко] Биолокация в целительстве, в быту и во всех сферах жизни (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.309
Ra
135.288

Биолокация в целительстве, в быту и во всех сферах жизни (2021) Видеокурс

Биолокация в целительстве, в быту и во всех сферах жизни (2021) Видеокурс

Способность знать все обо всем и получать ответы на любые вопросы скрыта в каждом из нас – нужно лишь разбудить ее и научиться правильно использовать. Открыв в себе эту удивительную силу, вы сможете точно определять, что происходит в любой сфере вашей жизни.

Виктор Васильевич Руденко один из немногих в Мире кто владеет навыками биолокации на профессиональном уровне, он активно использует метод биолокации уже более 40-ка лет и именно он вас будет обучать правильно считывать любую информацию не искажая показания.

На данном тренинге вы научитесь:
-Как и для чего входить в альфа состояние;
-Как получать достоверные ответы на любые вопросы;
-Как влияют формы предметов и архитектура на энергетику человека;
-Как находить утерянные предметы;
-Как работать с территориальными картами;
-Как определять геопатогенные зоны;
-Как диагностировать полевую оболочку человека;
-Как диагностировать полевую оболочку человека дистанционно;

Скачать (TeraBox):
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.893
Ra
1.354

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.309
Ra
135.288

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Хороший,добротный курс,как и все,что делает этот автор-.6 занятий+диаграммы и распечатки.Объяснение материала,домашние задания,разборы ошибок,ответы на вопросы-все,как положено.На первых занятиях приводится в эталонное состояние здоровье студентов,затем переходят к диагностике других.Последнее занятие очень познавательное-много таких фактов,о которых как-то даже не задумываешься в обычной жизни.Уверена,что этот курс никому не будет лишним.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
добротный курс,
после ММ по Пучко этот курс ни о чем
А что в итоге то? Научились сканировать поле человека или своё на предмет тихо развивающихся патологий в теле? Теперь на рентген или КТ можно не ходить?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
после ММ по Пучко этот курс ни о чем.
Не спорю-Пучко- это глыба.Я честно пыталась одолеть ее книги,но мне кажется,что для простого человека это нереально-очень и очень долго и трудно.Писала в отзыве.В любом случае,у вас есть выбор-действуйте!
Пользователь добавил сообщение :

А что в итоге то? Научились сканировать поле человека или своё на предмет тихо развивающихся патологий в теле? Теперь на рентген или КТ можно не ходить?
Для начала пару раз прослушиваю курс и решаю,нужно ли мне все это.Этот курс буду осваивать-сделала маятник и рамку,начала с ними работать.Попутно читаю подборку книг по этой теме.Взяла на себя аскезу не заглядывать в раздел "Что нового",чтоб не распыляться-почти месяц держусь(а я очень любопытная! :) )
 
Последнее редактирование:

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
196
Я честно пыталась одолеть ее книги,но мне кажется,что для простого человека это нереально-очень и очень долго и трудно
да,тяжеловато укладываются по полочкам в голове ее книги. но самое действенное это ИМХО техники по психосоматике .
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Ушел из жизни Руденко В.В.-огромная утрата!Много хорошего сделал в своей жизни,а сколько еще не успел...Большой эрудиции человек.Занятия свои всегда проводил с большим тактом и юмором.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
Действительно жаль. :( Только когда так рано уходят целители, невольно начинаешь задумываться, а так ли его система знаний была эффективной, себе-то помочь не смог!!! :confused:
 

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
165
Реакции
2.437
Ra
775
Действительно жаль. :( Только когда так рано уходят целители, невольно начинаешь задумываться, а так ли его система знаний была эффективной, себе-то помочь не смог!!! :confused:
Один товарищ на похожее утверждение привёл свой аргумент: А если вы едете на автобусе по городу и приехали на свою остановку, вы ведь выходите на ней, так? Так и мы все пассажиры, едем до своих остановок. Кто-то полагает, а кто-то располагает.
У целителей также билет в одну сторону.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
У целителей также билет в одну сторону.
Это понятно, что у всех билет в одну сторону. Речь идет о том, что человек не смог прожить долгую жизнь при его, как здесь говорилось, "знаниях и навыках". А аргументы всегда можно найти, этим как раз и любит заниматься ум, только я предпочитаю ещё и верить фактам. Очередной раз убеждаюсь, что большинство людей эзотерического толка просто живут в иллюзиях. ... ;)
 

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
501
Реакции
5.198
Ra
2.867

Афон

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
165
Реакции
2.437
Ra
775
Вспомнив Ю.Лонго и К.Довлатова ( с его реинтеграциями ) уже просматривается в этом некая закономерность
Вообще трудно найти "седовласого" старца "в здравом уме и твёрдой памяти", да ещё и физически в нормальной форме, который бы мог служить маяком на дороге жизни. Мы выбираем гур "по себе" - которые близки нам по вибрациям, а чаще тех, кто задурил нам голову краснобайством. В итоге приходим в лучшем случае на место начала пути.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
652
Ra
1.214
Вспомнив Ю.Лонго и К.Довлатова ( с его реинтеграциями ) уже просматривается в этом некая закономерность
Их гораздо больше, уже некоторые фамилии затерлись в памяти. Помню, несколько лет назад Попов очень удивил своей внезапной кончиной (60 лет). А сегодня узнала ещё одну шокирующую новость - зверски убит один из известных экстрасенсов Дардо Кусто (44 года). Тоже консультировал и учил, суля счастливую, здоровую и безбедную жизнь. Почему не почувствовал, почему не предотвратил?! :oops:
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
796
Ra
317
Обычно шутят, что многие люди, с точки зрения КПД умирают ещё при жизни. Просто их очень долго не хоронят.
Но всё это шутки. В итоге каждый Человек важен и нужен для чего - то великого!
А реализует он это или нет , это уже совсем другой вопрос, когда жизнь подведет итог)
Но верно одно, чаще люди уходят тогда когда исчезает удовольствие из ежедневных мелочей. Когда смысл Большой игры растворяется в повседневности, без малейшего проживания в состоянии счастья.
Всё ровно как в притче про Святого который любил пожрать) Супруга корила его за то что он не церемонился и наедался даже в присутствии учеников и делал это очень жизненно и неопрятно.
На что он ответил ей.. -"Еда , это единственная страсть которая помогает моей душе оставаться здесь, ведь все свои уроки я уже сумел извлечь и достигнуть совершенства. В день когда ты увидишь что еда меня не интересует я уйду в то место где мне уже давно пора находится!"
И в общем так и произошло в этой притче. Великий почитаемый Святой учитель, молча сидел не обращая внимания на ароматно приготовленные яства земные. И он ушел)
Мы часто не задумываемся об этом, но каждый из нас Великий по своему!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Святого который любил пожрать
Чтоза это святой такой? В библии же сказано, что чревоугодие это грех :D
В итоге каждый Человек важен и нужен для чего - то великого!
Ну да, это как мухи с пчёлами. Одни природу обогащают, другие только паразитируют и гадят. В том же огороде до кучи всякой дряни разводится. Чтобы хороший урожай получить, надо ещё и с ними бороться.
И собственно то же самое у нас в стране в социальном плане.
чаще люди уходят тогда когда исчезает удовольствие из ежедневных мелочей
Как то принц Чарльз сказал что он хотел бы стать опасным вирусом. чтобы сократить численность населения))
Так что, кто о чём, а каждый о своём.
Я это называю просто смысл.
И в этом плане мне близка концепция логотерапии Франкла:
Логотерапи́я — один из видов экзистенциальной психотерапии, основанный на поиске и анализе смыслов существования
А смысл существования уже может быть любой, будь-то жить ради мести или жить ради вреда, ради зависти, злобы и т д. И это будет мотивировать и давать энергию постоянно что-то делать и не сдаваться.
Как говорит Ницше, тот, у кого есть зачем жить, легко выдержит любое как. Даже в испытаниях осмысленная жизнь приносит удовлетворение, а бессмысленная превращается в пытку при самых комфортных условиях. Поэтому смысл всегда должен быть, какой бы он хороший или плохой ни был.
Также интересное наблюдение. Проанализируйте например, продолжительность жизни самых заядлых сатанистов. А потом сравните с так называемыми "счастливыми" людьми в обществе. И на удивление обнаружите, что первые жили дольше. Так у кого спрашивается больше воли к жизни?
Тот же Аарон например прожил целых 123 года! Ну или из современников, тот же принц Филип - прожил 100 лет, умер в 2021 году.

А если вы не знакомы с термином, то пожалуйста, дам определение:
Воля к жизни ― психологическая сила, призывающая человека к борьбе за выживание.
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.841
Реакции
705.309
Ra
135.288

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. руденко
  2. Пучко
  3. биолокация
  4. Виктор руденко
  5. маятник
  6. Руденко В.В.
  7. В.В.Руденко
  8. Эталонное состояние
  9. Довлатова
  10. Биолокация в целительстве, в быту и во всех сферах жизни
Сверху