• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Виктория Ахмедянова. Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.876
Реакции
705.687
Ra
135.423
Автор: Виктория Ахмедянова
Название: Телепорт в лучший год твоей жизни (2020)

2-png.52305

Описание:
Двухдневный мастер-класс для создания реальных

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и исполнения самых смелых новогодних желаний.
Я подключила к разработке курса психолога и целителя. Вместе мы создали уникальный микс техник и практик из разных учений, коучинга, психологии и эзотерики.
Мощная даосская очищающая практика не только уберёт всё негативное в жизни, но и усилит защитные функции вашего энергетического поля. Как щитом оно будет защищать вас, отражая всё плохое
«Практика перепросмотра» вернёт ресурс и энергию, которые застряли в непрожитых до конца ситуациях и подавленных эмоциях.
Техника «Ментальный разрыв» освободит от ментальных и энергетических связей с людьми, которых давно пора отпустить из своей жизни.
Арт-терапевтическая техника по работе с негативом поможет «отдать всё плохое бумаге» и освободить место для позитивных изменений.
Практика «Программирование будущего». Изменённая, дополненная и улучшенная практика, которая поможет разобраться с тем, что же вы хотите на самом деле.
Динамические медитации для работы с напряжением, скопившимся в теле.
Мои топовые техники материализации желаний. Обновлённые и многократно усиленные, эти практики удивят даже тех, у кого есть «Манифестация желаемого». Результаты работы закрепим с помощью мандалы.
Cказкотерапия. Я научу вас, как с помощью сказки прорабатывать и устранять проблемы в разных сферах жизни.
Это далеко не полный список всех коучинговых и терапевтических упражнений, эзотерических и телесных практик, авторских медитаций, которые я дам на мастер-классе!
И, конечно, мы обязательно составим и правильно активируем «Карту желаний».

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Kristr

Новый пользователь
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Обновите, пожалуйста, ссылку
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ахмедянова
  2. Телепорт
  3. Sorvette
  4. Виктория Ахмедянова
  5. техники психолога
  6. Мастер медитаций
Сверху