• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Виктория Ляхоцкая] Проверка на измены

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.318
Реакции
714.392
Ra
137.247

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
641
Ra
1.809
Основной файл здесь отсутствует. Есть ее видео-пояснение, есть два допа, а основного pdf нет.

Но вообще, судя по пояснению, как она создала этот "метод", это немного хлам. Например, они видит в расчете, что качества "семья" и "чувство долга" у человека снижены и отсюда делает вывод, что вероятность измен повышается. Ну, как бЭ это ж и так было понятно? Что "никто не гарантирует", но в целом вероятность выше. Для этого ведь не нужен был "отдельный метод" и "отдельный курс".

Ну, и в целом, автор очень слабовата в материале (исхожу из трех просмотренных раздач)
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.388
А зачем? Проверка на измены - это ведь недоверие. А если есть недоверие - нет любви. Так что это имеет смыл только в отсутствии любви. Ну а если нет любви, то как по мне, нет смысла в подобных отношениях...
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
641
Ra
1.809
А зачем? Проверка на измены - это ведь недоверие. А если есть недоверие - нет любви. Так что это имеет смыл только в отсутствии любви. Ну а если нет любви, то как по мне, нет смысла в подобных отношениях...
Мне было интересно, что она заложила внутри. Как она собирается рассчитать такую неоднозначную вещь.

А зачем вообще - тоже понятно. У отношений есть разные стадии, в какой-то момент человек может начать сомневаться в партнере и в отношениях с ним, и т.д. Некоторым людям бывает необходимо для собственной уверенности ("А не бросит ли он меня с тремя детьми?!"). Технический инструмент.
Собственно ,как и любое предсказание будущего - вот зачем оно Вам? "Значит, Вы жизнь свою не любите, что ей не доверяете, в том, что поведет она Вас наилучшим путем, необходимым для прохождения всех важных для Вашей судьбы уроков"? Ан, нет, мы все-равно хотим его узнать )))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ляхоцкая Виктория
  2. проверка на измены
  3. Виктория Ляхоцкая
Сверху