• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Виктория Шурина] Сила Слова

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.876
Реакции
705.731
Ra
135.425
Сила Слова [Виктория Шурина]
изображение

Очень мощный курс по материализации слов, трансформации мыслей: от задуманного до сделанного. Не помешает иметь в арсенале, как курс-антидепрессант.


ЧТО В КУРСЕ??

Проработка голосовой вибрации, чтобы слова имели силу материализоваться - чтобы жить по слову. Когда человек произносит много плохих слов, он подсознательно сам отличает в себе силы влияния слова.
Так как не желает никому навредить, сам выстраивает убеждения, такие как: «то, что я говорю неважно, не имеет значения». Например, люди говорят: «не слушай меня», «зачем ты меня слушаешь».
Люди сами отключили силу слова. Мы будем прорабатывать все страхи «навредить словом».

Когда у людей
- В жизни происходит не то, чего хотят, когда происходит все наоборот. Есть даже высказывание: хочу одно - получаю совсем другое.
- Часто обрываются хорошие отношения с любимым человеком.
- Нет сил творить, создавать.
- Много страхов.
- Не приходят деньги в жизнь, богатые идеи.
- Не исполняются желания.
- Есть чувство, будто отключены от вселенной.
- Кажется, что на вас какое-то колдовство или сглаз.
- Нет потока слов, образов, никакого креатива, творчества в жизни.
- Все пути закрыты.
- Ничего нового не входит в жизнь.
- Ссоры на пустом месте.
- Когда часто обрываются хорошие отношения с любимым человеком.
- Когда нет сильной вибрации в теле, вам просто необходим однодневный семинар, который состоит из трех частей «Сила слова»

Принципы и Правила Слов, Которые Сбываются.

Вы научитесь понимать, как нужно говорить, приговаривать,
чтобы сказанное слово сбывалось:

Определённый ритм мозга
Темп речи - мелодия слова или вибрация читать
Изменённое состояние сознания
Слова-фразы, которые воплощают наши мечты в реальность.

Мы научимся:
- Как правильно писать слова
- Как правильно встраивать цели в слова
- Как написать свою историю счастливой жизни и прожить её

Скачать:
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
13.12.20 скачала курс В .Шуриной "Обучение целительству"-начала слушать и обнаружила,что на сайте он пропал.Обидно,что другие не смогут познакомиться с ним.,потому что это не только курс по целительству,но и курс по трансформации и по экстрасенсорике.Очень знающий и неравнодушный тренер-прекрасная подача материала.Я прослушала и стерла 2 вебинара (всего их 30)-остальные могла бы вернуть на общее пользование.Полный отзыв напишу после прохождения курса.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
653
Ra
1.214
13.12.20 скачала курс В .Шуриной "Обучение целительству"-начала слушать и обнаружила,что на сайте он пропал.Обидно,что другие не смогут познакомиться с ним.,потому что это не только курс по целительству,но и курс по трансформации и по экстрасенсорике.Очень знающий и неравнодушный тренер-прекрасная подача материала.Я прослушала и стерла 2 вебинара (всего их 30)-остальные могла бы вернуть на общее пользование.Полный отзыв напишу после прохождения курса.
Спасибо, что напомнили про этот курс! Но почему решили, что он исчез с сайта? Никуда он не исчезал и у всех есть возможность с ним ознакомиться. Может поиск не выдал?! Такое иногда бывает. Ждем от Вас отзыв! :e-11:
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Спасибо, что напомнили про этот курс! Но почему решили, что он исчез с сайта? Никуда он не исчезал и у всех есть возможность с ним ознакомиться. Может поиск не выдал?! Такое иногда бывает. Ждем от Вас отзыв! :e-11:
Да,действительно,сегодня появился!Я рада-занимайтесь.Благодарю!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Я про курс "Сила слова" .Автор позиционирует его,как уникальный,авторский курс Духовной трансформации человека.По мне,так сплошная говорильня.Полезно только для самых начинающих.Смысл сводится к тому,что за каждым словом стоит образ-говори и сразу представляй образ и будет тебе счастье!Называется это дело-образное мышление,и только ленивый еще не говорил об этом.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.504
Так это у нас сегодня в тренде! Прочитал какую-то брошюрку вокруг эзотерики, удивился новой мысли (зацепило, потому что в детстве вообще не читал), рот разинул (удивился) и пошел по соседям (юзерам) откровенничать. Пересказал им все, что понял и как понял. Адепты новых учений с широко закрытыми глазами)))
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Спасибо, что напомнили про этот курс! Но почему решили, что он исчез с сайта? Никуда он не исчезал и у всех есть возможность с ним ознакомиться. Может поиск не выдал?! Такое иногда бывает. Ждем от Вас отзыв! :e-11:
Подскажите,пожалуйста,где найти этот курс-хотела написать отзыв.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.465
Ra
1.744
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Cпорт и здоровье
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Книги
Maksim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Виктория Шурина
  2. шурина
  3. слова силы
  4. Правила мозга
  5. колдовство
  6. Реальность
  7. Вибрации
  8. сила слова
  9. шурина сила слова
Сверху