• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Владимир Даров] Психодопинг

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.410
Ra
6.116
ТРЕНИНГ ТОТАЛЬНОГО ИЗМЕНЕНИЯ ЖИЗНИ

Что ты получишь?

Это лишь самые очевидные пункты

РЕСУРСЫ
Прирост основного ресурса – за счет отбрасывания вредных привычек, пустых ситуаций и людей-хронофагов.
Прирост энергетики организма и, как следствие, увеличение ресурса здоровья. А это излечение от многих мелких хронических
заболеваний.
Получишь сверхмотивацию, сметающую лень, комплексы, навязанные убеждения.

ЦЕЛИ
Узнаешь, возможно ли, отталкиваясь от своей ситуации, достичь какой-то цели (тестирование по 12 критериям)
Узнаешь примерное время достижения в зависимости от затраченных ресурсов (времени, сил, социальных действий).
Научишься выстраивать лестницу шагов для достижения цели.

УНИКАЛЬНОСТЬ
Только в этом тренинге – многофакторное тестирование уровня дисциплины, мотивации, косности мышления и многое другое.
Только в этом тренинге в форму простых упражнений сжаты алгоритмы комплексного развития.
Только в этом тренинге подача материала максимально задействует ассоциативно-образное мышление.



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

F0ma

Активный
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
86
Реакции
502
Ra
629

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Задавшись целью найти работы по развитию воли и преодолению тупиковых обстоятельств, я попал в ситуацию, похожую на мытарства классика практической психологии Дейла Карнеги. Он перерыл библиотеки в поисках книг по избавлению от беспокойства и, потратив на это продолжительное время, начал закрывать пробел сам.

Я несколько лет рылся в библиотечных каталогах, серфил Интернет, но увы! Книг очень много, парочка даже с претензией, но кроме общих рассуждений и советов, имеющих корнями древнеримского философа Сенеку, ничего путного.

Самое страшное, что большинство рекомендаций не просто не работает – они вредны. Ни к чему, кроме развития неврозов и комплекса неполноценности, они привести не могут. Эти рекомендации изначально составлялись для праздного сословия, которому совершенно некуда спешить. Их кругозор – опочивальня, охота и пир.

Самые современные техники – лоскутное одеяло. Дряхлую ветошь прошили НЛП-приемами, синтетическими подходами и красивым словоблудием нью-эйдж. Каждый автор исхитряется в терминологии – лайфхак и лайфстайл, экстра-коучинг и турбо-суслик, альфа-гипноз и метапрограммные баги.

А по сути? Лучше всего это показал всероссийский гуру консалтинга А. П. Прочти 3 его книги, выдели несколько мыслей, добавь пару размышлений и начитай в диктофон. Потом отдай запись фрилансеру – он напечатает текст. Все – книга или курс готов. Все «гениальное» просто?

Обильно жестикулировать и рассказывать начинающим лоховодам коммерсантам о том, как зарабатывать на лохах будущих коммерсантах – тоже труд. Раз его оплачивают – востребованный. Мне кажется, что заниматься этим тоже нелегко. Нужна воля, хитрость, острый ум и беспринципность, социальная гибкость. Но взять на себя труд составить конкретный учебник, адекватный нашим реалиям никто не удосужился.

Почему? Потому что это тактически не выгодно. Легче продать 100 разных

тренингов и кейсов о том, как писать кейсы. Чтобы купивший это фуфло произведение бизнес-литературы сел строчить свое, а потом удивлялся, почему же ему опять не свезло. 

Что у тебя в руках?

СИСТЕМА "ПСИХОДОПИНГ" в корне отличается от призывов выполнять ненужные ритуалы, медитировать с выпяченным подбородком или обязательно бегать по утрам. Я не буду расписывать необходимость выхода из толпы и как охрененно быть уникумом. Те, кто это пишут, – жалкие плагиаторы и графоманы, уникальными никак не являющиеся.

Предлагаемая система самоорганизации отличается от TIME или GTD. Что толку вести календари и списки, добавляя в свою жизнь новые игрушки, ничем не приближающие к цели? Я раскрываю самое главное – как это сделать! Абсолютно все приемы проверены на опыте. Это не умозрительные пассажи.

Ты разовьешь все качества, необходимые для достижения целей. Пошагово. Даже если находишься на предельно низком уровне самоорганизации. Воля – качество развиваемое, аналитическое мышление или смелость – тоже. Курс представляет собой систему. Читать ради удовольствия от процесса и набивания головы лишним грузом не стоит. Ты и без этого набит под завязку.

Чем я помогу?

Информацией, основанной на личном опыте и интегральном опыте многих людей, сумевших изменить свою жизнь. Она поможет вытащить себя из глубокой жопы и добиться существенных результатов.
Я дам конкретные советы и пошаговые инструкции. Выполнять их или нет – твое решение. Однако выборочное и частичное выполнение либо даст мало, либо ничего не даст. Нельзя изменить жизнь косметическим ремонтом только одной сферы. Инерция вернет все назад. Это доказано. Меняться придется тотально.

Что будем делать?

Выполнять инструкции, прислушиваться к рекомендациям, обдумывать советы. Обязательно вести журнал наблюдений, проходить тестирование, строго придерживаться повседневных и разовых техник, о которых ты узнаешь.

Сколько времени работать?

До получения результатов, удовлетворяющих тебя
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. лайфхак
  2. Даров Владимир
  3. Владимир Даров
  4. психодопинг
  5. суслик
  6. даров
  7. аналитическое
  8. Образное мышление
  9. Неполноценности
  10. карнеги
Сверху