• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Владимир Макулов] Статус. Потеря и обретение (2023)

Mihail90

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
1.196
Реакции
17.086
Ra
5.847
2023-12-08_11-49-24.png
Хотите вы этого или нет, но если бы вас с детства не учили ходить прямо, говорить, читать, считать и писать, то вы бы ничем по сути не отличались от обезьяны.
Вы бы бегали на четвереньках и мычали, гавкали, выли.
У вас не было бы стыда, ни морали, ни стремления к личностному росту — все это результаты воспитания.
Также как «дети маугли» выросшие среди зверей НИКОГДА не станут людьми, не начнут говорить и не социализируются, хоть что с ними делай.
Мы очень плохо знаем и понимает животные механизмы в себе. Нам кажется, что с помощью обдумывания и логики можно решить конфликт с нашими чувствами.
И мы не понимаем почему так остро реагирует на критику и замечания, чувствуем себя плохими и недостойными и так тянемся к похвале.
Как у социальных животных потеря статуса в племени для нас это «социальная смерть», а исключение из племени один из самых больших страхов.
И за 200 лет индустриализации наши биовыживательные механизмы никак не изменились.

На эфире мы научимся отключать те системы безопасности из каменного века, которые мешают нам в 2023-м году.
Сделаем апгрейд вашей системы.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
 

Ли53

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
166
Реакции
129
Ra
1.025
Вопрос от не особо одаренной технически: я скачиваю все папки, а они не хотят открываться. Это значит нет архиватора у меня на ноуте нужного,да?
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
495
Ra
1.069
Вопрос от не особо одаренной технически: я скачиваю все папки, а они не хотят открываться. Это значит нет архиватора у меня на ноуте нужного,да?
Если речь про эту раздачу - да, нет архиватора. И раз-архивировать нужно этот архив - правильно.
Начни с того, что скачай себе архиватор 7z (для винды):

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.380
Хуже всего потеря статуса перед самим собой, когда сам себя не уважаешь. Это даже хуже смерти.
 

Ли53

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2023
Сообщения
166
Реакции
129
Ra
1.025

Теги по которым нашли тему

  1. макулов
  2. Макулов Статус
Сверху