• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Владимир Захаров] Большой учебник активаций. Секреты «акупунктуры» жилища от А до Я (2020) Книга

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.887
Реакции
706.118
Ra
135.459
1599287930401.png

Учебник-практикум по активациям задуман не столько как занимательное чтиво, а, скорее, как собрание полезных и понятных знаний, применимых для любого, даже не знакомого с искусством китайской метафизики, человека.

Скачать:

 

Nebos

Активный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
100
Реакции
150
Ra
354
Это не книга, это - бомба. Пока единственное издание, где толком объяснено, как формировать запрос на исполнение и как действовать потом. Без дурацких "представлений ощущения себя в желаемом". Четко указано, как действовать людям с различным уровнем энергии для достижения желаемого. Одна из лучших книг автора. Рекомендую всем. Даже тем, кто не имеет отношения к метафизике. Главное описан подход. Спасибо организатору, выложившую такую чудесную книгу.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.485
Ra
50.109
Зеркало :
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.744
Голову сломать можно!
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Голову сломать можно!
Сделайте активацию Благородные звезды несломленой головы и всё проясниться в ней) В смысле в голове. В книжке навряд ли что то может проясниться. Она как карма, её фиг поймешь. Чем дальше читаешь тем больше ньюансов и сильнее болит голова.
+ Насчет результатов спрашивал , никто не отвечает. Значит их просто нет. Либо никто не разобрался)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.485
Ra
50.109

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
нууу.. может время надо для этого - [для исполнения] (примерно 6-12-36 мес) ?
Возможно) Только за это время если двигаться в сторону своих желаний скорей всего, хотя бы мало- мальский результат но случится без всяких активаций.
Тут трудно уже будет сказать что именно привело к результату)
К примеру в нейрографике у меня был момент когда через пол года я рассматривал свои рисунки и осознал что 80% из них сбылись) А самое быстрое сбывалось через неделю. Нарисовал встречу с девушкой которую до этого видел всего один раз. Через неделю она мне написала в ВК и начали встречаться)
Что то из того что прорабатывал совсем не хочет сбываться. Наверное основной критерий это легкость , готовность и отсутствие желания бежать впереди паравоза желаний.
Нейротрансформинг вообще чудеса творил в моей жизни. Результаты через пару дней как правило все начинало меняться и происходить в сторону желаемого. И до сих пор эти результаты.. например финансовый рубеж. Помню как прорабатывал тему зарабатывать от определенной суммы в месяц, она была в два раза больше чем я до этого зарабатывал. И уже через неделю мне предложили вакансию с окладом от этой суммы + 3 месяца выплачивали деньги просто за то что я числюсь в штате сотрудников, а по факту сидел дома и ждал когда фирма запуститься. С тех пор всегда зарабатываю выше этой суммы. А иногда в нейротрансформинге мгновенно почти. И где то тоже 80% реализовалось когда со специалистами работал . 80% листа результатов.
В общем думаю через месяц максимум три, можно сказать , работает та или иная методика или нет.
Пользователь добавил сообщение :

Возможно) Только за это время если двигаться в сторону своих желаний скорей всего, хотя бы мало- мальский результат но случится без всяких активаций.
Тут трудно уже будет сказать что именно привело к результату)
К примеру в нейрографике у меня был момент когда через пол года я рассматривал свои рисунки и осознал что 80% из них сбылись) А самое быстрое сбывалось через неделю. Нарисовал встречу с девушкой которую до этого видел всего один раз. Через неделю она мне написала в ВК и начали встречаться)
Что то из того что прорабатывал совсем не хочет сбываться. Наверное основной критерий это легкость , готовность и отсутствие желания бежать впереди паравоза желаний.
Нейротрансформинг вообще чудеса творил в моей жизни. Результаты через пару дней как правило все начинало меняться и происходить в сторону желаемого. И до сих пор эти результаты.. например финансовый рубеж. Помню как прорабатывал тему зарабатывать от определенной суммы в месяц, она была в два раза больше чем я до этого зарабатывал. И уже через неделю мне предложили вакансию с окладом от этой суммы + 3 месяца выплачивали деньги просто за то что я числюсь в штате сотрудников, а по факту сидел дома и ждал когда фирма запуститься. С тех пор всегда зарабатываю выше этой суммы. А иногда в нейротрансформинге мгновенно почти. И где то тоже 80% реализовалось когда со специалистами работал . 80% листа результатов.
В общем думаю через месяц максимум три, можно сказать , работает та или иная методика или нет.
Кстати на тему зарабатывать этот курс есть на Разуле. "Мастерская деньги здесь и сейчас" от Винтер-Астаховой. Только я его проходил тогда онлайн.
А нейрографика Елена Цимерман, ютаб в помощь всё в открытом доступе)
Это я на случай, если кому интересно.
Активации тоже интересны. Но у кого ни спрашиваю о результатах все молчат,
Фэн-Шуй мастера знаю. В жизни успешная девушка. Но тот факт что я ей оказывал услуги психотерапии говорит что не все сферы налажены. Хотя всё взаимосвязанно. Может Фэн-Шуй её на меня и навел. В итоге семью сохранили и отношения стали лучше.
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
Возможно) Только за это время если двигаться в сторону своих желаний скорей всего, хотя бы мало- мальский результат но случится без всяких активаций.
Тут трудно уже будет сказать что именно привело к результату)
К примеру в нейрографике у меня был момент когда через пол года я рассматривал свои рисунки и осознал что 80% из них сбылись) А самое быстрое сбывалось через неделю. Нарисовал встречу с девушкой которую до этого видел всего один раз. Через неделю она мне написала в ВК и начали встречаться)
Что то из того что прорабатывал совсем не хочет сбываться. Наверное основной критерий это легкость , готовность и отсутствие желания бежать впереди паравоза желаний.
Нейротрансформинг вообще чудеса творил в моей жизни. Результаты через пару дней как правило все начинало меняться и происходить в сторону желаемого. И до сих пор эти результаты.. например финансовый рубеж. Помню как прорабатывал тему зарабатывать от определенной суммы в месяц, она была в два раза больше чем я до этого зарабатывал. И уже через неделю мне предложили вакансию с окладом от этой суммы + 3 месяца выплачивали деньги просто за то что я числюсь в штате сотрудников, а по факту сидел дома и ждал когда фирма запуститься. С тех пор всегда зарабатываю выше этой суммы. А иногда в нейротрансформинге мгновенно почти. И где то тоже 80% реализовалось когда со специалистами работал . 80% листа результатов.
В общем думаю через месяц максимум три, можно сказать , работает та или иная методика или нет.
Пользователь добавил сообщение :


Кстати на тему зарабатывать этот курс есть на Разуле. "Мастерская деньги здесь и сейчас" от Винтер-Астаховой. Только я его проходил тогда онлайн.
А нейрографика Елена Цимерман, ютаб в помощь всё в открытом доступе)
Это я на случай, если кому интересно.
Активации тоже интересны. Но у кого ни спрашиваю о результатах все молчат,
Фэн-Шуй мастера знаю. В жизни успешная девушка. Но тот факт что я ей оказывал услуги психотерапии говорит что не все сферы налажены. Хотя всё взаимосвязанно. Может Фэн-Шуй её на меня и навел. В итоге семью сохранили и отношения стали лучше.
благодарю за полезный отзыв!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.744
А я так и считаю нейрографику очень красивыми и необычными картинками- не понимаю,как они могут в чем-то помочь.Здесь видела несколько курсов-может,стоит еще попробовать?
Пользователь добавил сообщение :

Надо же ,сколько новых курсов по нейрографике добавилось!И Ната Герман здесь!Уж у нее-то чуйка нормально работает.Значит,"сапоги хорошие-надо брать!"
 
Последнее редактирование:

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884

А я так и считаю нейрографику очень красивыми и необычными картинками- не понимаю,как они могут в чем-то помочь.Здесь видела несколько курсов-может,стоит еще попробовать?
Пользователь добавил сообщение :

Надо же ,сколько новых курсов по нейрографике добавилось!И Ната Герман здесь!Уж у нее-то чуйка нормально работает.Значит,"сапоги хорошие-надо брать!"
С точки зрения "объясните как это работает", задача на авторах этой методики.
Я тоже отношусь к этому как к творческому и красивому процессу. И по опыту и по освоению и по фломастерам много времени и много удовольствия от процесса в первую очередь. Да и алгоритм снятия ограничений первое время был единственным что я знал.
Но в какой то момент осознал. Это своеобразный процесс разговора со своим подсознанием. И в 80% случаев все со временем произошло как нарисовал.
Главное творчески подойти к процессу. Это должно нравится.
Ps: однажды с девушкой одной рисовали на ее день рождения. Она нарисовала какую то красивую закорючку похожую на бабочку. В этот же день ей подарили сережки , они в форме бабочки оказались один в один с этой закорючкой. А ещё она нарисовала море и успешно съездила отдохнуть .
Другая девушка очень зажатая. Выплеснула свои возмущения на бумаге и в этот же день пошла и поставила своего угнетателя мужа на место. А раньше боялась его) После этого призналась что в семье только из за ребенка оставалась. И через какое то время развелась) Вот такой вот рисунок.. хотя в процессе рисования вначале она и черточки лишней боялась нарисовать. Но разошлась так разошлась)
В общем это работает. И это разговор со своим внутренним миром в первую очередь! И разговор интересный и увлекательный
!
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.744
Нет цитаты

С точки зрения "объясните как это работает", задача на авторах этой методики.
Я тоже отношусь к этому как к творческому и красивому процессу. И по опыту и по освоению и по фломастерам много времени и много удовольствия от процесса в первую очередь. Да и алгоритм снятия ограничений первое время был единственным что я знал.
Но в какой то момент осознал. Это своеобразный процесс разговора со своим подсознанием. И в 80% случаев все со временем произошло как нарисовал.
Главное творчески подойти к процессу. Это должно нравится.
Ps: однажды с девушкой одной рисовали на ее день рождения. Она нарисовала какую то красивую закорючку похожую на бабочку. В этот же день ей подарили сережки , они в форме бабочки оказались один в один с этой закорючкой. А ещё она нарисовала море и успешно съездила отдохнуть .
Другая девушка очень зажатая. Выплеснула свои возмущения на бумаге и в этот же день пошла и поставила своего угнетателя мужа на место. А раньше боялась его) После этого призналась что в семье только из за ребенка оставалась. И через какое то время развелась) Вот такой вот рисунок.. хотя в процессе рисования вначале она и черточки лишней боялась нарисовать. Но разошлась так разошлась)
В общем это работает. И это разговор со своим внутренним миром в первую очередь! И разговор интересный и увлекательный
!Благодарю за развернутый совет-будем осваивать!
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
А я так и считаю нейрографику очень красивыми и необычными картинками- не понимаю,как они могут в чем-то помочь.Здесь видела несколько курсов-может,стоит еще попробовать?
Пользователь добавил сообщение :

Надо же ,сколько новых курсов по нейрографике добавилось!И Ната Герман здесь!Уж у нее-то чуйка нормально работает.Значит,"сапоги хорошие-надо брать!"
А что с предидущими сапогами?) И кто такая Ната Герман и какую пользу в жизни получили после её курсов?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.744
Ната Герман-удивительной красоты человек,во всех отношениях.Некоторые ее курсы присутствуют на сайте.Изучает и применяет сама всякие полезности,потом передает другим.Последнее ее увлечение-. как раз нейрография.А так в ее арсенале-алмазная мудрость,ангелология,пирамида Света,биоэнергетика,карма,финансы,исполнение желаний и много чего еще.Если интересно,можно загуглить-информации очень много.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
307
Реакции
488
Ra
884
Ната Герман-удивительной красоты человек,во всех отношениях.Некоторые ее курсы присутствуют на сайте.Изучает и применяет сама всякие полезности,потом передает другим.Последнее ее увлечение-. как раз нейрография.А так в ее арсенале-алмазная мудрость,ангелология,пирамида Света,биоэнергетика,карма,финансы,исполнение желаний и много чего еще.Если интересно,можно загуглить-информации очень много.
Это все здорово, что есть такой человек красивый) А какие результаты в жизни дали её методики именно Вам натаШу?
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.012
Реакции
1.466
Ra
1.744
Это все здорово, что есть такой человек красивый) А какие результаты в жизни дали её методики именно Вам натаШу?
Дает ответы на многие мои вопросы,меняет мое мировоззрение в лучшую сторону,работаю с пирамидой Света,применяю методики Гуляева для очищения и оздоровления,всегда обращаюсь к ангелам за помощью,хоопонопоно пропеваю.Стараюсь следовать ее советам.
 

HeadgeHogen

Новый пользователь
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Возможно) Только за это время если двигаться в сторону своих желаний скорей всего, хотя бы мало- мальский результат но случится без всяких активаций.
Тут трудно уже будет сказать что именно привело к результату)
К примеру в нейрографике у меня был момент когда через пол года я рассматривал свои рисунки и осознал что 80% из них сбылись) А самое быстрое сбывалось через неделю. Нарисовал встречу с девушкой которую до этого видел всего один раз. Через неделю она мне написала в ВК и начали встречаться)
Что то из того что прорабатывал совсем не хочет сбываться. Наверное основной критерий это легкость , готовность и отсутствие желания бежать впереди паравоза желаний.
Нейротрансформинг вообще чудеса творил в моей жизни. Результаты через пару дней как правило все начинало меняться и происходить в сторону желаемого. И до сих пор эти результаты.. например финансовый рубеж. Помню как прорабатывал тему зарабатывать от определенной суммы в месяц, она была в два раза больше чем я до этого зарабатывал. И уже через неделю мне предложили вакансию с окладом от этой суммы + 3 месяца выплачивали деньги просто за то что я числюсь в штате сотрудников, а по факту сидел дома и ждал когда фирма запуститься. С тех пор всегда зарабатываю выше этой суммы. А иногда в нейротрансформинге мгновенно почти. И где то тоже 80% реализовалось когда со специалистами работал . 80% листа результатов.
В общем думаю через месяц максимум три, можно сказать , работает та или иная методика или нет.
Пользователь добавил сообщение :


Кстати на тему зарабатывать этот курс есть на Разуле. "Мастерская деньги здесь и сейчас" от Винтер-Астаховой. Только я его проходил тогда онлайн.
А нейрографика Елена Цимерман, ютаб в помощь всё в открытом доступе)
Это я на случай, если кому интересно.
Активации тоже интересны. Но у кого ни спрашиваю о результатах все молчат,
Фэн-Шуй мастера знаю. В жизни успешная девушка. Но тот факт что я ей оказывал услуги психотерапии говорит что не все сферы налажены. Хотя всё взаимосвязанно. Может Фэн-Шуй её на меня и навел. В итоге семью сохранили и отношения стали лучше.
Доброго дня! По поводу результатов от активаций распространяться как то особо не принято, хотя я как человек уже более полугода активно ими занимающийся и обучающийся , скажу , что ничего такого в этом нет. Другое дело что результаты очень зависят от "удачи", в которой находится человек. Удача расчитывается по БаЦзы, и зависит от приходящего года и такта. Делая активации , мы эту удачу привлекаем, напитываем себя хорошей энергией, к которой потом начинает липнуть еще больше хорошего. Не всегда срабатывает как человек мечтает, как в анектодах, тут важно четкая и правильная постановка цели. Хочу больше зарабатывать - Ок, добавили 10 рублей :), ну больше же....поэтому как в кино "Цель видишь? В себя веришь? Правильно все подумал-записал и активация сработает как нужно. Бывают конечно уникумы, у которых на следующий день срабатывает. Тут видимо НУОЧЕНЬСИЛЬНОЕЖЕЛАНИЕ :))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Нейрографика
  2. Владимир захаров
  3. захаров
  4. Ната Герман
  5. Захаров Владимир
  6. винтер
  7. Хоопонопоно
  8. книги
  9. «БОЛЬШОЙ УЧЕБНИК АКТИВАЦИЙ»
  10. Большой учебник активаций
Сверху