• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Влияние - А. Аверин

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.492
Ra
243.046
Медиа-курс Влияние (2013)

А. Аверин


Сколько было у вас опасных ситуаций, когда Ваша жизнь могла быть под угрозой? Если человек, прошедший данный курс, простым взглядом может испугать, лишить воли и сил агрессора (не важно, в каком аспекте это проявится) то ЧЕСТЬ И ХВАЛА такому достойному представителю сверх человечества!

Прекрасно отдаю себе отчет, что кое-кто сможет использовать данные знания и способности не во благо, а во вред. Но весы решения все равно перевешивают в сторону тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ ДАВНО ПОРА изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать, наконец, гораздо сильнее всех кто его окружает!

Именно поэтому и появился один из самых мощнейших моих курсов, где Вы за 3-4 месяца совокупно разовьете в себе множество сверх способностей, которые в конечном итоге и дадут Вам силу влияния!

И сразу упреждая вопрос многих: "А вдруг я не способен и у меня ничего не получится?". Могу ответить лишь одно.Неужели Вы думаете, что я Вам предложу то обучение, которое не работоспособно или которое имеет оправдательные моменты неудач??? Я специально проштудировал и выбрал только то, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТСЯ у Вас (конечно если Вы будете выполнять все точно по инструкции)!


Продажника нет, т.к. курс уже не продается

Скачать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Пароль:

slivup.biz
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Аверин
  2. А.аверин
  3. аверин влияние
  4. аверин .а
Сверху