• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Волк Чатбот] [Denis Ivanov] Волк в мешке (практикум по вылезанию из жопы фриланса)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.252
Реакции
712.828
Ra
136.973
3310653 [Волк Чатбот] [Denis Ivanov] Волк в мешке (практикум по вылезанию из жопы фриланса)


Волчья методика, на которой поясню за рост чека, сокращение объёма работ и создание уникального на рынке продукта (Особенно, если ты таргетолог, дизайнер, лидгенщик и думаешь, что у тебя «нет ничего уникального»:
  • Методолгия вывела за год меня из 10-15 тысяч в месяц на 250-350.
  • Помогла не только мне, но и 19 фрилансерам. Тебе уж точно поможет.
  • Запускаем лидген на себя через пару дней и отбиваем вложения, с помощью оплат тест-драйва (Не потребуется больше 500р вложений до первого клиента).
  • Если тебе не зайдёт инфа, просто верну бабки без вопросов.
Малость про жопу фриланса. Что это, вообще, такое?

Основные симптомы жопы Фриланса:
  • Нет твёрдого и понятного взаимодействия с клиентами.
  • Берёшь проект за дёшево, а потом ещё и на мозги капают за каждую мелочь.
  • Новый клиент = спам по личке, каналам, либо сарафан.
  • Клиенты говорят «Очень интересно, но нихуя не понятно. До свидания».
  • Зависаешь на курсах, а хотя бы в ноль отбиваются далеко не все.
Как можно:
  • Ты пошагово понимаешь, что ты хочешь, и как это поможет клиентам.
  • Берёшь проект минимум в 2-4 раза дороже и понимаешь, сколько времени он займёт. И заказчик понимает твёрдо, за что он платит и что получает.
  • Настроена система лидогенерации. К тебе приходят готовые к покупки люди.
  • Остаётся только созвониться и проверить, твой ли это клиент.
  • Вести клиента за ручку через микро-платежи. Приучай клиента платить за твои услуги и кайфовать.
  • Отсеиваешь кучу мусора и начинаешь делать, а не штудировать курсы, за счёт методики, проверенной 19 людьми.
  • Твой продукт и так охрененный.
Собственно, давай-ка за методологию поговорим.
Рост дохода минимум в два раза без страха продаж и отказа в течение месяца.
Пропишем продуктовую матрицу и тарифную сетку. Твой потенциальный клиент заплатит даже за «знакомство» с тобой. А используя тарифную сетку, забудешь про «Я подумаю» и «Дорого».
Составим план закрытия текущих проектов в спокойном темпе и со сладким ночным сном.
Обозначим реальный объём работы на каждый действующий проект и поставим сроки для тебя и клиента. Закончишь текущие проекты и сможешь продавать дороже следующим клиентам.
Методология проверена уже на 19 людях. В их числе дизайнеры, лидгенщики, таргетологи.
Я не гуру инфобизнесса и у меня ещё нет сотен тысяч отзывов за спиной. Однако, по собственной методологии лично я вырос с 10-15 тысяч в месяц до 250-300 за 10 месяцев.
И начали расти те, кому провёл консультацию.
Предоставлю алгоритм настройки рекламы для себя, потребуется не больше 200-300 рублей для первого клиента без группы ВК.
Будешь привлекать СЕБЕ клиентов на тест-драйв через таргет в ВК. Пройдёмся по горячей аудитории и заработаешь бабки, воронки и остальное – успеешь ещё.
Покажу, какое крео и текст использовать. Как собрать аудиторию. Как собрать рекламу и на что её крутить. Реклама будет с личной страницы.
Покажу свой продажник, с которого у меня покупают за 150-200 рублей с чеком в 5000 рублей.

На практикуме мы разберём:

  • Определимся, что ТЫ ХОЧЕШЬ делать и кому это продавать?
  • Кто твой идеальный клиент. Как оградить себя от мозгоёбов.
  • Составим тарифную сетку. Забудешь про «дорого..» из уст клиента.
  • Составим скелет продуктовой линейки. Клиенты будут ХОТЕТЬ платить тебе ещё и ещё. Забудешь про «Чёт дорого»
  • Составим сильное предложение, которое оградит от конкурентов.
  • Запустишь рекламу на тест-драйв своих услуг и начнёшь зарабатывать. Без стресса при продаже. Потребуется рублей 500 на рекламу.
  • Закроешь действующие проекты в плюс, без выгорания, а также сохранить хорошие отношения с клиентом.
Ну и, конечно, доступ в чатик, где уже 59 человек. Спокойно можешь найти как подрядчика, так и партнёра

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Таргет
  2. реальный таргетолог
  3. волк
  4. заказчик
  5. Чатбот
  6. идеальный клиент
  7. система лидогенерации
  8. Denis Ivanov
Сверху