• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[vorobey_pp] Программа питания - конструктор для похудения

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.645
Реакции
685.241
Ra
130.351
https://*********.com/attachments/2021-01-15_073418-png.694510/ ПРОГРАММА ПИТАНИЯ
вариант - Программа-питания конструктор
vorobey_pp

70 рецептов с видео рецептами
В конструктор входят 14 рецептов завтраков, 14 рецептов обедов, 14 ужинов и 28 перекусов. Всего получается 70 блюд.
А еще к каждому блюду есть видео рецепт!

Рацион сделан в очень удобном формате конструктора. Вы открываете его, выбираете любой завтрак/перекус/обед/ужин и готовите его, наслаждаетесь любимыми блюдами и худеете.

Рассчитаное КБЖУ
К каждому рецепту рассчитано КБЖУ. Ты просто открываешь рацион, выбираешь любое блюдо, готовишь его, кушаешь и худеешь
цена - 1180 руб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
634
Ra
1.794
Суть рецептов: заменить в обычных блюдах пшеничную муку на рисовую+банан, масло - на кокосовое или оливковое (что в наши дни довольно странно), сахар - на сахарозаменитель. И особенно ненавистное мне - "специи по вкусу". Если б у меня был этот самый "вкус", то рецепты мне были бы и не нужны! Сообразить, что к курице в духовке можно добавлять овощи разных видов и в разных пропорция, несложно ))) А так, для тех, "кто только начинает вставать на путь ПП", хорошо, полезно ))
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.334
Ra
1.054
Суть рецептов: заменить в обычных блюдах пшеничную муку на рисовую+банан, масло - на кокосовое или оливковое (что в наши дни довольно странно), сахар - на сахарозаменитель. И особенно ненавистное мне - "специи по вкусу". Если б у меня был этот самый "вкус", то рецепты мне были бы и не нужны! Сообразить, что к курице в духовке можно добавлять овощи разных видов и в разных пропорция, несложно ))) А так, для тех, "кто только начинает вставать на путь ПП", хорошо, полезно ))
А что странного в замене масла на оливковое или кокосовое?
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
634
Ra
1.794
А что странного в замене масла на оливковое или кокосовое?
не "или кокосовое", а оливковое. "Совсем современная" диетология уже отказывается от идеи использования оливкового масла, как супер-фуда, его заменяют на другие, гораздо более полезными. И мое "странно" было именно об этом - сохранении идеи оливкового масла.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.334
Ra
1.054
не "или кокосовое", а оливковое. "Совсем современная" диетология уже отказывается от идеи использования оливкового масла, как супер-фуда, его заменяют на другие, гораздо более полезными. И мое "странно" было именно об этом - сохранении идеи оливкового масла.
Да? Я такого не слышала... Чаще встречаю про его пользу у превентологов и нутрициологов.
А где вы встречали такое? Мне тема масла актуальна ;)
 
Похожие темы Форум История
S Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Avgustina Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Кокосовое
  2. Банан
  3. Конструктор питания
  4. САХАР
  5. Диетология
Сверху