• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Webformyself] Веб-дизайнер - профессионал. Создание востребованных макетов (2019)

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.939
Ra
15.917
:)
Автор: WebForMyself
Название: Веб-дизайнер - Профессионал. Создание Востребованных Макетов (2017)

1549486242689-png.26664




Описание:

Станьте профессиональным веб-дизайнером, создавая востребованные макеты сайтов:


- Научитесь проектировать дизайны сайтов
- Создавайте востребованные макеты быстро, легко и… дорого
- Быстрый старт во фрилансе без вложений
- Фокус на веб-дизайне: только самое главное

Подробнее:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 
Последнее редактирование:

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.939
Ra
15.917
Уважаемые TS (создатели тем), у меня к вам будет небольшая просьба, будьте вежливы к пользователям дыбы не вводить их в заблуждение датами выхода курсов. Это непосредственно касается данной темы где курс указан как 2019 года, когда на самом деле он был выпущен в начале далёкого 2017 года и присутствует здесь -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. И если вы не уверены какого года курс, то на мой взгляд, будет лучше вообще не указывать какие либо даты. Ну а если переносите с какого либо ресурса, например с опенсорсе и там указана новейшая дата, то поверьте мне что это та ещё ПОМОЙКА, которая ради привлечения пользователей напишет, что курс и 2030 года. Давайте не будем уподобляться данным помойкам.

Спасибо за понимание.

:) Уважаемый, alladdin! Просьба понимать, что когда курсы поступают потоком и нет времени на проверку, то будьте добры перед скачиванием, открытием ссылки, проверить достоверность или же почаще заливайте сами и всем будет счастье ;)
 
Последнее редактирование:

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.939
Ra
15.917
Вот. Может Вы станете администратором? И станет много новой информации? Ибо не нужно говорить что кто-то хамит, ответил по существу.
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции
1.036
Ra
1.080
Может и стану. Повторюсь ещё раз, мои желания и мои возможности зависят только от меня. Если в вашем стили отвечать хамством на критику, называя это по существу, хочу вас огорчить, тест на стрессоустойчивость вы не прошли. Далее продолжать диалог не вижу смысла, за сим позвольте попрощаться. Единственное, надеюсь на не допущение подобных ошибок в дальнейшем.
С уважением © Alladdin 2019г.
боюсь вы ошибаетесь.
Ваши возможности зависят не только от вас
 

ioi

Активный
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
81
Реакции
335
Ra
147
Уважаемые TS (создатели тем), у меня к вам будет небольшая просьба, будьте вежливы к пользователям дыбы не вводить их в заблуждение датами выхода курсов. Это непосредственно касается данной темы где курс указан как 2019 года, когда на самом деле он был выпущен в начале далёкого 2017 года и присутствует здесь -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. И если вы не уверены какого года курс, то на мой взгляд, будет лучше вообще не указывать какие либо даты. Ну а если переносите с какого либо ресурса, например с опенсорсе и там указана новейшая дата, то поверьте мне что это та ещё ПОМОЙКА, которая ради привлечения пользователей напишет, что курс и 2030 года. Давайте не будем уподобляться данным помойкам.

Спасибо за понимание.
чувак, ты решил заняться веб-дизайном?!
выжимай воду
 

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции
1.036
Ra
1.080
Сможете переубедить меня в этом? Или знаете это лучше меня?
не хуже.
А стоит?
Пользователь добавил сообщение :

Я знал,что краткость сестра таланта, как в вашем случае, но чтобы присоединится к обсуждению не могли бы вы пояснить суть вашего высказывания и уточнить какая это вода - минеральная , лечебная, святая в конце концов?
каждому свое - вы хотите пофилософствовать, действительно не понимаете, придуриваетесь или...?
 

Теги по которым нашли тему

  1. WebForMySelf
  2. Волосатов
  3. Даниил Волосатов
Сверху