• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Windranger] НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.764
Реакции
703.950
Ra
134.980
[Windranger] НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера (2024)
1725819703006.png

НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера [Windranger]

Всем КУ!!!
В личку очень много вопросов, когда новый курс, собственно вот он новый курс.
С последнего курса прошло достаточно много времени, которое я плодотворно провел в работе.
Которая родила на свет курс «Нейроютуб от нуля до видео миллионера»

В чем особенность курса. У меня было два направления работы.
1. Нейросети.
2. Ютуб.

И оба направления не просто понравились людям, но и помогли им хорошо заработать.
А кто-то стал миллионером пусть пока и рублевым.
Надеюсь ребята ниже в обсуждении похвастаются результатами.

Собственно, давайте к курсу, что будет.
  1. Узнаете точно, что нужно сделать сегодня, и забудьте о вопросах "что?", "почему?" и "где?".
  2. Научитесь создавать яркие и привлекательные превью для ваших видеороликов самостоятельно!
  3. Научитесь находить и выбирать самые трендовые ниши всего за 1 час! Получите список актуальных и обновленных ниш, а также помощь в их выборе. А ниш для работы с нейросетями очень много.
  4. Увеличьте ЦЕЛЕВОЙ трафик с помощью оптимизации видео! Мой метод позволит вам обойти ошибки, которые допускает 90% новичков, и привлечь максимальное количество заинтересованных зрителей.
  5. Узнаете, как легко и эффективно запускать несколько стримов на YouTube без использования вашего компьютера, используя удаленные серверы!
  6. Узнайте секреты успешной диагностики YouTube-канала от А до Я! Научитесь самостоятельно выявлять причины падения просмотров, эффективно менять нишу и устранять препятствия на пути к привлечению целевой аудитории.
  7. Научитесь правильно работать с подкастами на Ютуб и поймете насколько это мощный инструмент привлечения трафика, на ваш канал.
В курсе будет три блока.
1. Все PRO YouTube. Полностью для новичков и профи, здесь мы обсудим все что касается знакомства с YouTube, его алгоритмами и продвижения, начиная с реги и заканчивая выгрузкой видео.

2. Нейросети и AI. Вынес это отдельным блоком, в нем мы познакомимся со всеми нейросетями которые нам будут нужны для работы. Использовать будем как условно бесплатные, так и платные варианты. Естественно курс построен так что можно будет начать на бесплатных инструментах.

3.Слияние YouTube и AI. В этом блоке будем говорить, как объединять первые два блока знаний воедино и начать двигаться на YouTube.

Совместная ниша. НОВИНКА, которая будет проведена в этом курсе мы в приватке сообща выберем тематику и будем по ней работать «Кто захочет» для получения общего результата.
Работа в команде, интересные идеи и совместные отчеты о работе, (без обмена данных) заставят вас сдвинуться с мертвой точки. Это действительно будет интересный опыт для всех. Кто будет одобрен на участие в курсе тому очень повезет, и он получит отличный шанс на развитие.
Не буду разглагольствовать и пытаться вас завлечь ненужными фразами, курс сделан больше для людей, которые меня знают и которые придут действительно прокачать свой скил, получить знания, наконец начать двигаться или улучшить свой результат.

Какие ниши у нас будут.
1. История.
2. Медитация.
3. Психология.
4. Анимация.
5. 3D Анимация.
6. Хроники военных событий.
Это небольшой перечень того над чем мы с вами будем работать. И сразу хочу сказать, контент мы будем делать полностью безликий, значит без съемки себя.

Пора начинать смотреть на новые технологии совершенно под другим углом, все новое и продвинутое будет в этом курсе не упусти свой шанс.

Бонус:
В бонусе мы поговорим про Shorts формат, который с помощью ИИ сейчас набирает огромные обороты.

Причем уже можно смело заходить на Ютуб и найти там тонны информации и уже работать во всю. Обычно паблик инфа предлагает.
1. Зайдите в GPT напишите там рассказ.
2. Попросите GPT создать промты для Leonardo.AI по написанному рассказу.
3. Создайте картинки в Leonardo.AI, анимируйте их там же.
4. В CupCut соберите клип, добавьте эффекты.
5. Удалите паузы в озвучке, иначе ролик не станет вирусным.

В принципе такая концепция у 99% паблик схем, да и не паблик тоже.
Но мы же с вами пришли делать вещи поэтому у нас будет много что интересного в Shorts формате. Собственно, это будет отдельный курс по созданию Shorts с помощью ИИ только пойдет он просто бонусом так что не упустите шанс получить еще один курс по Shorts просто помогая с рекламой.
В бонусе мы изучим алгоритмы Shorts, как зарабатывать на этом деньги. И как переливать с Shorts на свои сайты или тот же Gambling. Но самое главное какой контент для этого нужен, как его делать и что делать, для набора просмотров.

1,18 Гб.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Другие социальные сети
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
C Курсы для заработка и бизнеса
Jesus Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Windranger] НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера
  2. Не все сайты
  3. НейроYouTube-От Нуля до Видео-Миллионера
  4. НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера (2024)
Сверху