• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Workout.] Я Могу. Твой путь к идеальному телу

kuzja

Активный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
79
Реакции
1.066
Ra
1.274
1579591299858.png

Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу

О книге "Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок"
Евгения Левитан – популярный блогер и стройная девушка, которая рассказывает о том, как обрести красивую физическую форму и хорошее самочувствие. Она является автором книги «Workout. Я Могу», которая подойдёт всем девушкам, с трудом начинающим процесс изменения себя.

Автор этой книги предлагает выход – начать тренировки дома с её помощью. Она делится своим опытом, даёт советы, следуя которым можно добиться того, что тело станет идеальным. И пусть это произойдёт не сразу, главное начать, а дальше будет проще, ведь первые результаты вдохновляют идти вперёд.

Это книга-дневник, куда нужно вносить информацию о себе, описывать изменения и ощущения. Евгения рассказывает о трёх важных составляющих успеха: мотивации, питании и упражнениях. Она предлагает определённый режим тренировок и питания, вам останется лишь выполнять эти указания. Автор книги предупреждает, что не стоит резко снижать вес, она говорит о том, как сделать это без вреда для здоровья. Читая эту книгу, понимаешь: «Я могу». Приходит осознание, что идеальное тело можно построить и без изнурительных голодовок и тренажёров. Появляется вдохновение, которое уже не даст сойти с выбранного пути.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Workout
  2. Sex Workout
  3. идеальное тело
  4. Дневник
Сверху