• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хацкевич] Управление реальностью

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.052
Ra
10.239
static.tildacdn.com_tild3165_3264_4935_a333_356334633730__01A3160.jpg

У каждого из нас есть те сферы жизни, которые хотелось бы изменить к лучшему или изменить кардинально. Все мы достойны той жизни, о которой мечтаем. И нам действительно под силу изменить всё. Ограничений нет! Как это сделать? Как начать жить по-новому? Как изменить себя? От чего зависит наша судьба?
Ответы на эти вопросы и техники теперь будут всегда при вас после вебинара. Зная ответы на эти вопросы уже никто и ничто не сможет управлять вашей жизнью и вами. Управлять своей реальностью будете вы сами. Ведь успех и счастье — это то, что мы создаем сами рукотворно.
Создайте новую жизнь! У вас есть такая возможность. Я дам вам понимание как устроена работа нашего внутреннего волшебника — бессознательного и я поделюсь с вами инструментами создания новой яркой и исключительной жизни. Новой яркой себя! Есть побочные действия! Некоторые персонажи в вашей жизни начнут активизироваться. Обычно это бывшие мужчины. Не мудрено, ведь у вас появится новая энергия и сила от вашего преображения и изменения вашей реальности к лучшему. Вы начнете менять свой мир и выбирать уже «ваше», отфильтровывая ненужное уже во время вебинара.
Какое же это наслаждение смотреть как меняется жизнь. Это пьянящее чувство свободы, уверенности и силы. А главное, это легко и в удовольствие! У нас есть три часа чтобы навсегда изменить все сферы своей жизни и сделать их яркими и исключительными. Информации будет много. Главное — это применять те простые инструменты, о которых я вам расскажу. Я сделала это образом своей жизни и наслаждаюсь результатом. Я стала Творцом своей реальности. И вы способны управлять своей реальностью сами!

Cкачать:
Управление реальностью


Мой год открытий

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Мечты сбываются легко

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Карта желаний. Практика манифеста
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Хацкевич
  2. Как изменить свой мир реальности
  3. УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ
  4. Начать жить
Сверху