• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Халявный Office 365 + 5TB OneDrive

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
51.030
Ra
16.123
1. Идем сюда >

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2. Регистрируемся
3. Логинимся с помощью полученного логина-пароля
4. Обновляем свой пароль
5. Готово. Вы великолепны!
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.815
Ra
8.373
Получилось. Но сколько получил объёма облака нигде выяснить не удалось. Как долго это продлится тоже не известно. Как этим пользоваться неясно, так как у меня в Майкрософт одна учётная запись на все устройства, здесь пришлось создавать другую учётную запись. И как этим пользоваться на компе например?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
Получилось. Но сколько получил объёма облака нигде выяснить не удалось. Как долго это продлится тоже не известно. Как этим пользоваться неясно, так как у меня в Майкрософт одна учётная запись на все устройства, здесь пришлось создавать другую учётную запись. И как этим пользоваться на компе например?
а что конкретно не получается?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.815
Ra
8.373
а что конкретно не получается?
Покажите, пожалуйста, конкретно где я написал, что не получается. Или Вы трактует мои слова "получилось" и "неясно" как не получается?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504
Покажите, пожалуйста, конкретно где я написал, что не получается. Или Вы трактует мои слова "получилось" и "неясно" как не получается?
не получается пользоваться у вас ведь? или в чем вопрос?
Пользователь добавил сообщение :

офис работает, облако тоже, логиниться и качать вы наверняка умеете
Пользователь добавил сообщение :

Но сколько получил объёма облака нигде выяснить не удалось.
видно через приложение
1609598119023.png
Пользователь добавил сообщение :

Как долго это продлится тоже не известно.
профиль у колледжа, жить будет пока местный админ не просечет и не почистит, а это может произойти вот прямо сейчас или никогда, так что что-то важное не храним.
 
Последнее редактирование:

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.806
Получилось. Но сколько получил объёма облака нигде выяснить не удалось. Как долго это продлится тоже не известно. Как этим пользоваться неясно, так как у меня в Майкрософт одна учётная запись на все устройства, здесь пришлось создавать другую учётную запись. И как этим пользоваться на компе например?
вот, я таким пользовалась полгода - хранила курсы со складчиков. Сегодня обнаружила, что все 5 ТБ информации, ценнейшей, отобранной, структурированной, мной же пережатой, ухнули в небытиё... Капец. Несколько месяцев работы. Так что завтра поеду просто винт куплю. Ну его нафиг эту халяву.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.815
Ra
8.373
вот, я таким пользовалась полгода - хранила курсы со складчиков. Сегодня обнаружила, что все 5 ТБ информации, ценнейшей, отобранной, структурированной, мной же пережатой, ухнули в небытиё... Капец. Несколько месяцев работы. Так что завтра поеду просто винт куплю. Ну его нафиг эту халяву.
Точно. Мой аккаунт уже улетел.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.598
Ra
50.240
вот, я таким пользовалась полгода - хранила курсы со складчиков. Сегодня обнаружила, что все 5 ТБ информации, ценнейшей, отобранной, структурированной, мной же пережатой, ухнули в небытиё... Капец. Несколько месяцев работы. Так что завтра поеду просто винт куплю. Ну его нафиг эту халяву.
Надо было аккаунт на ebay покупать.
или на сайте slivap
(Когда платно, то там даже восстановить доступ можно, когда забанят)
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
266
Реакции
639
Ra
1.806
Надо было аккаунт на ebay покупать.
или на сайте slivap
(Когда платно, то там даже восстановить доступ можно, когда забанят)
А лучше на АлиЭкспресс - там, судя по отзывам, уже через неделю эти аки перестают существовать! )))
 

Monika536

Новый пользователь
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
7
Ra
6
у меня не получилось,просит какой то мэйл вуза,а мой вуз не подходит для скачивания офиса, могли бы поделится мэйлом своего вуза и паролем для входа , чтобы я смогла скачать офис , он нужен мне щас , курсовую писать , если бы могли помочь, то буду очень благодарна))
 

Boom

Активный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
127
Реакции
439
Ra
1.930
у меня не получилось,просит какой то мэйл вуза,а мой вуз не подходит для скачивания офиса, могли бы поделится мэйлом своего вуза и паролем для входа , чтобы я смогла скачать офис , он нужен мне щас , курсовую писать , если бы могли помочь, то буду очень благодарна))
вверху написан мэйл
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.012
Ra
117.504

Теги по которым нашли тему

  1. office
  2. onedrive
  3. ebay
  4. office 365
  5. Алиэкспресс
  6. облако
  7. офис
  8. 5TB OneDrive
  9. Офис 365
Сверху