• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Найдено Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами. Тиша Моррис

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
923
Реакции
890
Ra
925

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.380
Ra
49.981
1687276589438.png

Уборка – это не просто процесс избавления от хлама, это вечный поиск действительно важных вещей. Беспорядок – физическое воплощение наших ментальных и эмоциональных блоков, и стоит их удалить, перемены начинаются очень быстро. Мы выражаем свою жизнь через наше ментальное и эмоциональное тела.

Избавление от хлама буквально освобождает застойные области нашей психики подобно открытию шлюза в плотине, позволяя воде снова течь свободно.

Когда вы будете хорошо распознавать, что именно блокирует вашу энергию, то сумеете использовать свой дом как инструмент самовыражения, чтобы привлечь, притянуть в свою жизнь желанные перемены.
================

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

?

===========

magnet link

Моррис. Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами.epub 1.42 MB

 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
923
Реакции
890
Ra
925
Посмотреть вложение 17551

Уборка – это не просто процесс избавления от хлама, это вечный поиск действительно важных вещей. Беспорядок – физическое воплощение наших ментальных и эмоциональных блоков, и стоит их удалить, перемены начинаются очень быстро. Мы выражаем свою жизнь через наше ментальное и эмоциональное тела.

Избавление от хлама буквально освобождает застойные области нашей психики подобно открытию шлюза в плотине, позволяя воде снова течь свободно.

Когда вы будете хорошо распознавать, что именно блокирует вашу энергию, то сумеете использовать свой дом как инструмент самовыражения, чтобы привлечь, притянуть в свою жизнь желанные перемены.
================

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

?

===========

magnet link

Моррис. Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами.epub 1.42 MB

Нет цитаты
Э

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Toлько я не могу понять, как скачать торрент. Я уже и впн скачала. Все равно все торренты по 1 проценту.
Спасибо большое все равно!! Я скачала по первой ссылке!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Уборка
Сверху