• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Хасай Алиев] Гoмеопатический алкоголь

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.553
Реакции
700.649
Ra
134.145
Вам, друзья, для настроения!
Это ноу-хау!
Изобрел я величайшую вещь, гомеопатический алкоголь.
Как бросить пить, или как с 5-15 капель получать кайф праздника!
Когда узнаете секрет, сразу вспомните, как вы или ваши друзья, так делали, но не осознанно. Теперь вы будете использовать этот чудесный эффект сознательно.
Поэтому это дает надежный результат и гарантированное здоровье, успешность жизни.
Счастье внутри нас, и наша задача открывать себя!
Это для тех, кто мучается с похмелья, или хочет бросить пить, но не может, или не решается, боится потерять в жизни праздник. Это тем, кто мечется перед выбором "пить или не пить".
Это компромисс.
Это и праздник, и завтра - свежая голова.
И бешеная экономия. В общем - подарок для всех, и мужиков, и их жен, и детей, которые хотят избавить родителей от пьянства.

Это ВИДЕО-РЕЦЕПТ с рекомендациями "гомеопатический алкоголь". За гомеопатическую цену предложено вам и всем людям на планете это бесценное сокровище!
Помните, мы в плену стереотипов, нам внушили фильмами, книгами, живыми примерами, что выпить – это рюмка, стакан, бутылка.
А, на самом деле, попробуйте, можно 5-15 капель. И тот же результат!
Это подпороговая реакция мозга. Это гомеопатия. Делайте это так, как принимали корвалол, сердечные капли. Там спирт. Поэтому и спасает. Но после 5-10 капель в рюмке - глоток воды.
И ни в коем случае не закусывайте. Это ноу-хау!


ДОБАВЛЕНИЕ АВТОРА:
Вы, конечно, знаете, что современная медицина все чаще и чаще рекомендует , чтобы таблеточки, например, для снтия приступов сердца, или давления, и другие, от которых ждете скоропомощного эффекта, клали именно под язык.
Потому что там всасываемость вещества в сотни раз эффективнее. Это работает в "Гомеопатическом алкоголе".
При использовании 10-15 капель алкоголя нужно сделать так, чтобы влага попапала под язык, омыла корень языка. И тогда, когда после принятия этих капель в период ожидания 5-10 минут, происходит эффект приятного согревания носоглотки, растекания тепла в гортани. Появляется приятный кайф.
Если вы посмотрите на человека о стороны, у него постепенно начинают расслабляться щеки, а глаза становятся блестящими. Вообщем - "выпил" Есть такое выражение только в русском языке, которое не педается на других языках, выражающее метафору типа под шофе. Вот это выражение - "поддал".
А вообще раньше в народе была такая фраза, о которой давно забыли - давай по 15 капель.
Теперь это - наука, и благодаря доктору Хасаю Алиеву будет стремительно входить в культуру и спасать человечество. По крайней мере тысячи семей станут более счастливыми.

Скачать:

 

q33

Активный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
20
Ra
435
надо в нос капать/ и вирус не страшен
 

vasabi

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
43
Реакции
622
Ra
220
Если этот метод работает и можно напиться с 15 капель,то Хасай будет моим кумиром на всю жизнь :)
 

aa10

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
199
Реакции
6.127
Ra
612
Если этот метод работает и можно напиться с 15 капель,то Хасай будет моим кумиром на всю жизнь :)
Брайан Филлипс в своём курсе по экзотическим индукциям вообще демонстрирует, как пьянеть от прикосновения пальца ко лбу
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
есть в НЛП техника -наркотик выбора , пробовал смоделировать феназепам и получилось однако , с водкой должно лучше получится и вообще пить не надо .

в общем , попробовал из пипетки под язык , перед этим ключем трансанул с внушением -я пьяный иТД ;) прокапался , опять в транс и потом рюмка воды ) вот чесслово не вру ! вставило и ржу , пиздец какой то .щас по второй приму .
 
Последнее редактирование:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: и не чего не меняться люди хотят убежать от реальности в которой живут
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: и не чего не меняться люди хотят убежать от реальности в которой живут
а что делать когда вн ресурсов нема , приходиться со сторону стимулировать .
а сам чем расслабляешься ? или просто не напрягаешься .
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
а что делать когда вн ресурсов нема , приходиться со сторону стимулировать .
а сам чем расслабляешься ? или просто не напрягаешься .
Медитация ,баня ,секс , массаж , чтение. Спорт в виде силовых и плаванье . Внутренне ресурса нет т.к многое не закрыто и есть процессы психи которые не закрыты, вопросы питания тоже , и постоянны стресс ( это в среднем по больнице)
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Внутренне ресурса нет т.к многое не закрыто и есть процессы психи которые не закрыты
это да ,все в голове , но самому как то не получается проработать свои комплексы до конца , тем более они с рождения а то и по родительским линиям идут .
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
это да ,все в голове , но самому как то не получается проработать свои комплексы до конца , тем более они с рождения а то и по родительским линиям идут .
Психотерапия, дневниковая тераппия , прописывать роли. себя перестать есть . /Если интересно в беседе все распишу как я работал с этим.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Психотерапия, дневниковая тераппия , прописывать роли. себя перестать есть . /Если интересно в беседе все распишу как я работал с этим.
у меня как я понимаю перекрыты эмоции , ощущения , когда что то вспоминаю . да , я знаю помню что было ,но эмоции и ощущения не чувствую , соответственно ни чего не прорабатывается , так , облегчается . в гл трансе появляются и эм и чувства но блин осознасти уже нет . раньше был напарник , мы по скайпу работали ( взаимный процессинг Символическое моделирование .ПЭАТ ) но .
да интересно осбенно дневники .
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
у меня как я понимаю перекрыты эмоции , ощущения , когда что то вспоминаю . да , я знаю помню что было ,но эмоции и ощущения не чувствую , соответственно ни чего не прорабатывается , так , облегчается . в гл трансе появляются и эм и чувства но блин осознасти уже нет . раньше был напарник , мы по скайпу работали ( взаимный процессинг Символическое моделирование .ПЭАТ ) но .
да интересно осбенно дневники .
Ищи психотерапевта и телесного практика т.к у тебя по описанию рассинхрон разума и тела и мне так кажется живешь в теле как скафандре.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хасай алиев
  2. алиев
  3. массаж
  4. гомеопатия
  5. [Хасай Алиев] Гoмеопатический алкоголь
  6. Символическое моделирование
  7. Транс
  8. DAX - это просто
  9. Хасай
  10. спирт
Сверху