• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Хороший заработок, до 3000 руб

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.857
Реакции
141.619
Ra
242.787
Данный способ пару месяцев назад продавали, повезло, что обиженный покупатель слил в паблик его.
Спойлер
Есть приложение вконтакте Спросил Увидел Полюбил, там мы и будем работать,а точнее с школотой любящей подрочить или с "приличными женатыми мужчинами".
Для работы нам требуется

1. HyperCam (Запись видео с экрана)

2.Splitcam или Webcammax с кряком (Трансляция видео в скайпе)

3.Charles k (Узнавать ID клиентуры вк)

4. Ролик с вебкамов. в помощь или другие сайты(гуглим)

Суть такова: нужна женская анкета вконтакте,максимальна похожая на девушку с ролика,который будем показывать нашим шалунам.

регаем сами или снимаем с фейка.Если регаем сами-оформляем,добавляем всякие фотки,группы,аудио,видео и т.д

что бы она не была похожа на фейк это не проблема я думаю.

Далее идем в это приложение,регистрируемся там

,город ставим Миллионник,не показывать свой профиль вконтакте желательно.

Чтобы вам больше доверяли в этой приле,желательно купить вип-статус там .Обойдется это нам максимум рублей в 100.

В этом приложении есть чат,нас интересует только комната "Кому за 18".

Заходим туда и пишем несколько раз сообщения в типа "Мальчики, мне скучно, хочу развлечься пишите в тет"
через пару минут у нас в тете есть несколько человек ну как несколько штук 20 потенциальных клиентов.

С помощью handycache/charles или adblock выдираем запросы содержащие ciliz.com и определяем id клиента.

нужно теперь собрать максимум информации о человеке и выявить уязвимые места,например есть у человека девушка или же копируем id страниц лучших друзей или же просто друзей,что бы узнать где он учится допустим и он с вероятностью в 80-90% заплатит.

Далее,нам нужно перетащить клиента в скайп и собрать на него компромат.Обычно диалог получается примерно следующий

:-привет,пошалим?
-приветик,а у тебя есть скайп?
-есть-ну пошли пошалим,только есть одно правило
-какое?
-я включу вебку и буду ласкать себя и в тоже время я хочу что бы ты дрочил, и видеть твоё лицо, меня это возбуждает.

Если начинают тупить-сразу посылаете нахуй и кидаете в черный список.Если человек согласился - добавляете его в скайп,включаете ролик,записываете видео.

Записали все эти шалости - заливаете на файлообменник и расставляете точки над И. Просим у него денег/плюшек каких-нибудь за этот ролик.Бывают долбаёбы,которым на все похуй,или те кто начинает угрожать в духе "Я ТИБЯ ВЗАМАЮ ПА АЙПИ ВИЧИСЛЮ И ПРЕЕДУ ИБАЛА БИДЬ СУЦКА!!!!11!"- в этом случае скидываем кентам лоха видео.По поводу денег прошу просить 1-2к рублей и давать день максимум на сбор.Не выполняет этот квест-скидываем друзьям. Платят почти все-у кого есть девушка например или жена.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Заработок на приложении
Сверху