• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[yana_leventseva] Мечты имеют особенность сбываться

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.576
Реакции
700.759
Ra
134.248

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
915
Реакции
1.878
Ra
1.334
Вот такое бы описание не помешало (описаие взято из данного PDF):

Из данного гайда вы узнаете:

* какие бывают мечты и почему они не сбываются;
* что такое негативные установки и как от них избавиться;
* какие упражнения помогут мечтам сбыться.

Но это всё реклама. По факту что мы имеем? Общее описание, почему мечты не сбываются. Оказывается из-за негативных установок. Спасибо, кэп. Какие бывают негативные установки. А какая нам разница, какие они бывают, если нам нужно только чтобы у нас их не было.

Советы приведены общие. Типа, окружайте себя лучшими людьми. А то мы прям самые отбросы по помойкам собираем и вокруг себя пристраиваем.

Упражнения на избавления от негативных установок. По крайней мере так написано. Могут сработать? Могут, конечно. Но это такие упражнения, что примерно как или на слона с дробовиком.

У автора данногой гайда, кстати, реально всё получилось. Не от-то что она эти самые описанные её упражнения выполняла. А от-того, что у неё описанных проблем особо не было. С таким же успехом стройная девушка может сфоткать себя и написать, мол, есть отличная диета, рекомендую (а некоторые так и делают).

В общем, резюме. Написаны настолько общие и очевидные вещи, что данный гайд я могу рекомендовать только в качестве иллюстрации как можно делать деньги из воздуха, продавая (я как я понимаю у автора этот PDF стоит денег) такую туфту. Лох не мамонт, лох не вымрет, на всех хватит. Так что тем, кто темой заработка на лохах интересуется, рекомендую к ознакомлению.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. как написать гайд
  2. мечты сбываться
Сверху