• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

YouTube-дорвеи от А до Я. Заработок без вложений

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.515
Ra
243.046
Продажник 500р

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Приветствую всех форумчан! Представляю вашему вниманию свой авторский кейс-мануал по дорвеям на YouTube. Я рассказал о всех аспектах: генерация, подбор темы, заливка, оптимизация, обход банов, монетизация. Для примера взята самая прибыльная ниша - сериалы и фильмы.

ВАЖНО! в мануале есть мини-тема по массовой уникализации видео для YouTube. Видео уникализируются спец. софтом (он лежит в архиве) за считанные секунды. Это очень пригодится тем, кто зарабатывает на оф. ПП ютуба.

Содержание:

1.Что такое YouTube-дорвеи и чем они отличаются от обычных?
2. Выбор сериала/фильма для дорвеев

· 2.1 Выбор сериала
· 2.2 Выбор фильма

3. Создание YouTube-дорвея

· 3.1 Создание видео менее чем за минуту
· 3.2 Как быстро уникализировать видео?
· 3.3 «Длинные» дорвеи

4. Как получить аккаунты YouTube

· 4.1 Элементарные способы получения акков
· 4.2 Палю тему. Как получить качественные аккаунты по 2-3 рубля

5. Заливка и оптимизация дорвея
6. Бан дорвеев. Какие они бывают и как их избежать

· 6.1 Типы бана
· 6.2 Причины для бана
· 6.3 Что делать, чтобы вас не забанили

7. Монетизация. Самая вкусная часть =)

Дополнение. Массовая заливка доров специальным софтом


---
F.A.Q.

Вопрос: Чем они отличаются от обычных дорвеев?
Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

Вопрос: Нужен ли софт для заливки/генерации? Или можно обойтись без него?
Ответ: Всё зависит от объемов. Например, для доров по фильмам и сериалам (с них идет самый большой доход, как на скрине внизу этого поста) софт абсолютно не нужен. А вот если вы захотите охватить адалт нишу с тысячами кеев, то там без софта не обойтись. Про софт я написал в дополнении к кейсу.

Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
Ответ: Для старта нужно 0 рублей. Если решите лить софтом - нужны будут акки. Качественные акки стоят 10-15 рублей, но в мануале я спалил тему, где можно получить очень качественные аккаунты по 2-3 рубля. Прокси не нужны.

Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
Ответ: генерация - минут 5-10, заливка и оптимизация - в зависимости от количества. Когда я делал доры по сериалам, я тратил около получаса на генерацию-заливку, а доры жили от пары дней, до пары недель.

Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
Ответ: Вот мой скрин с кинопартнерки WebSharks. Весь доход шёл с 2 пачек доров (около 50 страниц в сумме) по 2 сериалам. В мануале я подробно расписал, как подбирать такие же прибыльные сериалы. Доход может очень сильно скакать, всё зависит от того какую нишу вы выберите.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Похожие темы Форум История
Xeron Книги
Xeron Книги
Xeron Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Программирование
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Заработок на адалт дорвеях от 500$/мес
  2. Адалт заработок
Сверху